Психология и соционика :: Просмотр темы - Прошу совета
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Прошу совета

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
chale
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Прошу совета Ответить с цитатой

Ну,вот скажите мне пожалуйста,я общалась с Дюмой,общались хорошо,очень положительно,я ему нравилась,он мне тоже.Недавно пишу я ему несколько раз,ни ответа ни привета.Просто пропал из моей жизни,ну и как это назвать.А я навязываться не хочу,мало ли что.Только не пойму, Crying or Very sad почему он так себя ведет,может,это ТИМно,можно отнести такой тип поведения ко всем Дюмам? А может нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, может обиделся...хотя может просто такое мужское поведение и тим тут не причем Unknown
точно ли он дюм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chale
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он Дюм,я так думаю,есть ощущение)Ох не знаю,что произошло.Cпасибо за ответ,я решила,что он,если надо объявится,если нет,значит нет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chale
Я могу обидеться и молчать, а человек даже не будет подозревать об этом. Если женщины и мужчины одного ТИМа схожи, то он может ждать твоих "навязчивостей", так как сам стесняется . Может ты что-то сказала невпопад Embarassed ? Думаю, надо вам встретиться.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
+1 и разговор с глазу на глаз может прояснить многое, только обязательно докопайся до причины. Дюмы могут обижаться долго. Хочешь можешь извиниться за ранее, а потом всетаки узнай причину. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chale
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как же мне встретиться с ним?Не гоняться же за человеком.Никак не идет на контакт.Ниче не ляпала.Правда есть такое предположение,что мог мои слова не так растолковать,но это был такой пустяк.А может такое быть,что Дюма вообще не захочет продолжения отношений,обидевшись на что-то эфемерное(с моей точки зрения,конечно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chale
Цитата:
Так как же мне встретиться с ним?Не гоняться же за человеком.Никак не идет на контакт.Ниче не ляпала.Правда есть такое предположение,что мог мои слова не так растолковать,но это был такой пустяк.А может такое быть,что Дюма вообще не захочет продолжения отношений,обидевшись на что-то эфемерное(с моей точки зрения,конечно)?

Как раз растолковать твои слова он мог по-своему Surprised У меня такое бывает с мужем - я начинаю дуться, он спрашивает в чем дело, а потом выясняется, что он так "к слову сказал".
А насчет "гоняться" - так ты со своей фантазией придумай "случайную" встречу Very Happy . Только все должно быть убедительно Smile
Желаю удачи.
Да, еще,- свое решение не общаться с кем-либо, я , например, частенько пересматриваю Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
Да, еще,- свое решение не общаться с кем-либо, я , например, частенько пересматриваю

+1
переубедить Дюму можно, а иногда и необходимо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chale
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста дорожащей котактами Гексле,а Дюмы дорожат ли контактами,если да,насколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chale
смотря какими. Друзьями очень, но на первом месте будут родственники. А знакомыми как получиться, но это наблюдение. Пусть другие подтвердят, а то люди всякие бывают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chale
Цитата:
Дюмы дорожат ли контактами,если да,насколько?

И да. и нет Embarassed .Но если встречаю кого-либо, то уделяю ему внимания столько, сколько человеку в данный момент нужно.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chale
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да. и нет .Но если встречаю кого-либо, то уделяю ему внимания столько, сколько человеку в данный момент нужно.



А что значит в данный момент нужно?Чувствуете что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chale
Цитата:
что значит в данный момент нужно?Чувствуете что ли?

а как можно не заметить эммоции? они же видны Very Happy и когда человеку нужно чтоб его выслушали или просто компания... Smile
В большей части видим, хотя мржет и субьективно.

Знаешь может не совсем по теме и не совсем про Дюм, но я своего мужа Бальзака при знакомстве доставала куда бы он не прятался(особенно замечаниями по этике...а еще удивила что могу делать совсем не обдуманные поступки...вариации на тему наповских). А меня забавляло что он пытался быть рядом и все время делал вид что случайно там оказался Laughing . Соционику я тогда еще не знала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chale
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация такая:человек писал,все было ок,предлагал встречи итд.Потом пропал,я ему написала раза 2 ,он не ответил,я в ступоре и просто не знала,что случилось и что делать.Щас его встретила,вроде рад был встрече,но был с какой-то девушкой,я не стала ничего говорить.Но я тут подумала и решила,что позвоню просто и все выясню. Выяснять отношения,ох как не люблю.Но надо же узнать)Правильно я сделаю?Могу я вообще своим Гекслячим упорством достать?Все сомневаюсь,потому что считаю,если человек ушел и не захотел продолжать общение,значит надо его отпустить.В общем бардак в башке)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chale
Если он примерно Вашего возраста, то позвоните, поболтайте. По его ответам можно понять, на что он настроен. Если ответы однозначные( угу, да, неа), сам ничего не спрашивает, то , может, и не стоит больше звонить. А лучше, все таки, чтобы был визуальный контакт Surprised , то есть лучше искать встреч Surprised По-моему, звонками легче достать мужчину, чем даже навязчивым общением при встрече. Ведь мужчины любят глазами. Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron