Психология и соционика :: Просмотр темы - Хранители морали.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хранители морали.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, конструктивисты подвалили, ) Bad Girl
ангел мой, ты где щас есть ? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё конструктива Драек не видели Very Happy
.Я заявляю свой решительный протест Smile
Mirror,может у этой конкретной Драйки настроения не было ,вот она и
показалась Вам не на свём месте.
Я учительница тоже и чувствую себя на своём месте.И преподаю математику,хотя и с литературой проблем бы не было.
А Драйка для логиков и интуитов учителем литературы в самый раз Первые две функции работают как раз в тему, а socionics_function очень хорошо всё по полочкам разкладывает
а с родителями говорить я тоже не люблю Sad здесь базовая работает
надо плохого не говорить родителю прямо-не педагогично это и не хорошо(только в крайних случаях такое можно делать и то очень мягко),вот и часто иносказь идёт в ход.
Возможно она своими рассуждениями пыталася вам что-то сказать о вашем ребёнке,а Вы восприняли всё в общих чертах Smile
Да и не бывали Вы у неё на уроках.Откуда впечатление что она плохой учитель?Правильно,от сына.Значит у них с учительницей не очень большое взаимопонимание,следовательно она хотела Вам что-то сказать,но сделала это в Драевской манере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Toronto
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама Драй... а дети Есь и Дост. Сколько не учит - не помогает. Только сбегать, прятаться и огрызаться научились.
С другой стороны сколько не объясняешь относительность вещей - все равно учит и только так как хочет. Даже если наглядно показать, где она не права.
но в целом жить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: portugal
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра писал(а):

Вы ещё конструктива Драек не видели Very Happy
.Я заявляю свой решительный протест Smile
........Я учительница тоже и чувствую себя на своём месте.И преподаю математику,хотя и с литературой проблем бы не было.



В моей школе (30 летназадSmile) Драя была учительницей матиматики. Шикарная женщина вооще! Как оденет что-нибудь новенькое, класс ахал от восторга (без превувеличения пишу, просто хорошо помню эти моменты) И она довольна, что нам понравилось. И доработалась эта Драя до Народного учителя, медаль дали, потому что талантище у нее был огроменный. Играя в игры. соревнования и конкурсы, учила нас математике. Вот, Конкурс по математике! Все знали эту математику. А школы была маненькая и в дыре (почти) города. Нам еще потом с предопом по физике повезло- из аспирантуры СО АН СССР Роба к нам пришла, немножко денег заработать. Умнее женщины я не видела (по физикеSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron