Психология и соционика :: Просмотр темы - психонавт (ФОТО)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

психонавт (ФОТО)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
eugene_alvin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: психонавт (ФОТО) Ответить с цитатой

Приветствую...

Название топика (ввиду того, что не поместилось):
"Ныне психонавт-VJ, в прошлом пианист-композитор и программист"

Я планирую ответить на все анкеты, предложенные для типирования. Так же есть желание пройти как можно больше тестов (доверять им не хочу, но, бывает, вижу в себе что-то новое).

Буду заполнять анкеты в этом топике, при наличии свободного времени.


Итак, краткая автобиография.

Евгений Анатольевич Орлов, в прошлом Анатолий Анатольевич Пеньковский. Родился 27 сентября 1983 года, в 12 часов 20 минут (МСК), в пос.Ленино, Ленинского район (АР Крым, Украина).

В 5,5 лет пошел учиться в музыкальную школу, через год семья переехала в Керчь для того, что бы я мог учиться в лицее искусств.
Учился на пианиста, в 6-7 лет начали проявляться композиторские способности. Сделав на это упор получил успех, признание, победы на конкурсах, достаточную для этого возраста популярность.

Играл в вокально-инструментальных ансамблях ("группа") Smile

После окончания 7 лет начального муз.образования получил диплом с отличием. После переехал в Симферополь, музыкой занимался "постольку-поскольку"... Был у истоков группы "FireWall", ныне популярной в регионе.

Чуть позже сказалась любовь к точным наукам - в качестве профессии выбрал АСУ "Автоматизированные системы управления и обработки информации".

После 9-го класса бросил школу, уехал в Москву.

Поступил в Московский Приборостроительный Техникум на АСУ, проучившись два года - бросил.
В творчестве проявлял себя крайне неактивно - пробовал себя в качестве режисера трех антинаркотических видеоклипов для программы "Перекресток". Один из них получил приз зрительских симпатий "За изящество исполнения".
Далее поступил в РГТУ им.Циолковского, проучившись один курс - бросил.

В 2001-м вернулся в Крым.

С тех пор работаю в фотобизнесе. Работа интересная, но удовольствия не приносит.

В плане противоположного пола весьма привередлив, завышены требования к девушкам. За всю сексуальную жизнь было чуть более 500 партнерш. К сексу отношусь, как у удовольствию, но при этом предпочитаю секс с любимой случайным связям, даже если любимая не всегда может/умеет то что мне нравится.

В жизни перепробовал практически все наркотики, от плана до кокаина. Особо ничего не впечатлило, хотя сейчас иногда покуриваю травку и кушаю экстази (предпочитаю фармацевтический МДМА, ввиду его эмпатического эффекта).


далее в ответах будут заполненные анкеты на типировани Smile
ссылку на студийные и бытовые фотосессии выложу после заполнения всех анкет, и прохождения всех тестов...
_________________
my power - is my imagination Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugene_alvin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще чуток интересного:
мать - психоаналитик, сестра - психиатр-нарколог...
_________________
my power - is my imagination Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugene_alvin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета №1, начало:

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Можно говорить об обществе, можно говорить о личности. Из личностей состоит общество, следовательно без частностей нет общего.

---

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

"Логика - наука о правильном мышлении", якобы.
Я не согласен, что может быть "неправильное" мышление. В любом случае, как бы не мыслил человек - со своей позиции он абсолютно всегда и объективно прав (даже когда называет белое - черным, он это делает осознанно, следовательно с его позиции, и с учетом его личных влияющих факторов - это абсолютно объективно). Логичность - это псевдопонятие. Методом Сократа можно объективно логично доказать любой субьективный бред.

Логичность присутствует, когда выражает общепринятость. Т.е. общепринятая мораль поставила рамки - выход из этим рамок в той или иной ситуации будет расценена как нелогичность.

Логично для меня - не значит, логично для общества (общепринятость).

Логичным быть легко, но не всегда приятно.

---

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Правило - "установленные рамки". Smile

Закономерность - повторяющееся явление, следствие существования некого принципа, закона или совокупности законов.

На правило можно "забить" - против закономерности не попрешь Smile

---

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия это расположение частей или элементов целого по порядку от высшего к низшему. Что значит - подчиняться иерархии ? Можно использовать ту или иную иерархическую структуру для достижения своих целей. Яркий пример иерархической системы - этот форум Smile Без иерархической структуры - сложно было бы тут ориентироваться Smile

---

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Аналогия - это сходство в неком отношении.

Хм, пример:
Вы, после работы, стоите на трамвайной остановке.
Подходит бомж, от него жутко воняет. Вы делаете замечание.
Бомж поворачивается и начинает бить Вам морду.
Аналогия:
Ваша жена, после работы, готовит ужин и не успевает к вашему приходу. Вы делаете ей не резкое замечание по этому поводу (а-ля "пришел с работы, а кушать нечего Sad"). Жена не теряется, и начинает высказывать Вам, какое вы гавно, урод, и т.д.

Тот же самый мордобой - только моральный...

Иногда использую аналогии. В абсолютном большинстве пытаюсь объяснить взаимодействие в одной области аналогией из другой области, гораздо более понятной собеседнику.
_________________
my power - is my imagination Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Цитата:
За всю сексуальную жизнь было чуть более 500 партнерш

Это что ж: каждую неделю новая? Регулярно? И с нулями в числе не напутал? И с возрастом своим? Surprised
И не надоело?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugene_alvin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета №1, продолжение:

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?


Непоследовательный.
Что такое последовательность - не знаю.
На мой взгляд, можно воспринимать это как следование определенному вектору действий, намеченному зараннее, для достижения определенной цели. Как я уже написал - я непоследователен, нулевая степень последовательности. Достоверность моей оценки - 100%.
В любом случае человек, как Личность, имеет право быть тем, кем он есть (даже если это маньяк-убийца). Поэтому я считаю последовательность понятием абстрактным, и не обращаю на это внимания.

---

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Может быть верно, а может быть и не верно. Smile
Нигде не написано, что А не С или А есть С.
Для инвариантного ответа не хватает информации Smile


- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

Нельзя утвержать что-то и отрицать одновременно. Та же история что и с критянами.
_________________
my power - is my imagination Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugene_alvin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Цитата:
За всю сексуальную жизнь было чуть более 500 партнерш

Это что ж: каждую неделю новая? Регулярно? И с нулями в числе не напутал? И с возрастом своим? Surprised
И не надоело?


Ничего не напутал... Бывало и по три за день (к сожалению).
_________________
my power - is my imagination Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где заявленное фото?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugene_alvin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим, чуть позже...
_________________
my power - is my imagination Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron