Психология и соционика :: Просмотр темы - Зарисовки
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зарисовки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Кум, красиво написано...

было б с кого писать, а там дело техники! Very Happy спасибо.
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она все таки услышала…последние три-четыре года меня здорово изменили, заросшие жирком мышцы не справились с осыпным склоном под моими ногами и она оглянулась….все таки глаза меняют цвет…странно, когда мы знакомились, десять лет назад, её глаза волновали меня куда меньше её изящной фигурки…но спустя время именно они стали мостиком понимания…
Солнце беззвучно тонуло в морской глади, поджигая в отместку воду и низкие облака, скрывающие поселок у подножия горы. И наверное правильно, что у моего фуджика сдохли батарейки и я теперь не ношусь, как шрайбикус, с валуна на валун, пытаясь сфотографировать сумасшествие красок на палитре природы. Это надо запоминать сердцем.
Она сидела на камне, поджав одну ногу к подбородку и смотрела мне в глаза. На фоне закатного пожара. ее глаза подернулись дымкой. Милая, нежная, родная и такая желанная…почему мы вместе?...возможность любить- это дар или проклятье?...чем я должен заплатить за счастье?
С радостным криком чингачгука, на мои плечи вскарабкался сын….это первые горы в его жизни…сердечко бьется так сильно, что я чувствую его удары затылком.
Волосы на голове жены вдруг вспыхнули и заколыхались светлым нимбом… это солнце в отчаянной попытке спрятаться от неизбежного, попыталось укрыться в её шевелюре.
Последний луч заката , как в планетарии, зажигает звезды. Мы стоим втроем, обнявшись под огромным куполом начинающего темнеть неба. Ветер, который стал заметно холоднее, вдруг совсем стих и спрятался за валуном ниже…а над линией морского горизонта на секунды стали видны нити Макоши. …Живем !!!!
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Пт Июн 29, 2007 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Она все таки услышала…последние три-четыре года меня здорово изменили, заросшие жирком мышцы не справились с осыпным склоном под моими ногами и она оглянулась….все таки глаза меняют цвет…странно, когда мы знакомились, десять лет назад, её глаза волновали меня куда меньше её изящной фигурки…но спустя время именно они стали мостиком понимания…
Солнце беззвучно тонуло в морской глади, поджигая в отместку воду и низкие облака, скрывающие поселок у подножия горы. И наверное правильно, что у моего фуджика сдохли батарейки и я теперь не ношусь, как шрайбикус, с валуна на валун, пытаясь сфотографировать сумасшествие красок на палитре природы. Это надо запоминать сердцем.
Она сидела на камне, поджав одну ногу к подбородку и смотрела мне в глаза. На фоне закатного пожара. ее глаза подернулись дымкой. Милая, нежная, родная и такая желанная…почему мы вместе?...возможность любить- это дар или проклятье?...чем я должен заплатить за счастье?
С радостным криком чингачгука, на мои плечи вскарабкался сын….это первые горы в его жизни…сердечко бьется так сильно, что я чувствую его удары затылком.
Волосы на голове жены вдруг вспыхнули и заколыхались светлым нимбом… это солнце в отчаянной попытке спрятаться от неизбежного, попыталось спрятаться в её шевелюре.
Последний луч заката , как в планетарии, зажигает звезды. Мы стоим втроем, обнявшись под огромным куполом начинающего темнеть неба. Ветер, который стал заметно холоднее, вдруг совсем стих и спрятался за валуном ниже…а над линией морского горизонта на секунды стали видны нити Макоши. …Живем !!!!


ЖИВЕМ! Кум!
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
ЗдОрово!
И очень тепло.
Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

ЖИВЕМ! Кум!


Friends Very Happy




valAichi
спасибо... Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
Заворожительно
Good
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
кум
Заворожительно
Good

Оччень!!! Good Rose add
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
Позитивно и хочется перечитывать...
Красиво вышло очень..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передумал.
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Вт Авг 28, 2007 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegww
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень кулл
_________________
Ужасные травмы(оторваные части тела мозги кишки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ловить мух на лету руками-лучше осенью. Cool Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

А на улицах стали зажигать фонари. То ли темнеет теперь раньше, то ли оранжево-красные призраки - вечный бич осенне-зимнего периода... И мне по сути на это совершенно было бы плевать, если б свет не мешал спать. А еще мягкий ирис - вкусная штука. В детстве мне его запрещали есть, мол портит зубы. Как потом запрещали курить. И все равно холодными осенними вечерами выбегала на балкон после часового разговора по телефону (у кого не было - я тут, ты там), грела руки друг о дружку, зажигала спичку, смотрела на нее долго, и лишь изредка зажигала быстрым движением сигарету... которую впрочем держала в руке каждый вечер. Бросала спичку и смотрела, как она летит вниз. Спичка... и так же вниз - окурок... И вспоминала другие чувства и другое время, как глядела на листья, как они танцуют, гонимые ветром по асфальту. Очень часто садилась после школы на бордюр и "гадала", глядя на охапку красного золота: если закружится, значит будет... что будет? Я верила в чудеса. Кидая сигарету вниз, я с прискорбием отмечала, что уже не верю. То ли это явное отличие сигареты от листьев? То ли себя.... от себя. Нет листьев... курить бросила еще в прошлом году. Зато зажигают фонари на улицах, а сквозь щели тянется все тот же холодок. Надо окна утеплять... А мама все ворчит... "да аморально это! Третий раз видишь человека и третий раз полдня сидишь у него дома". Ну... зато я бросила курить. Интересно, а он окна утепляет? банальная мысль. А пить чай в прокуренной кухне не банально? Наверное, утепляет... Или я сидела далеко от окна? И потому не замечала, ни сколько времени, ни то, что "Бонд" самые отвратительные сигареты, которые я когда-либо видела... такие же у меня были. Есть что-то цикличное в этих сентябрях... Возвращаясь домой, поежусь немножко и спрячусь глубже в куртку. Оглянусь... Фонари зажгли, и что-то внутри - тоже... осень )


З.Ы. Глючит меня по осени, глючит )))))
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron