Психология и соционика :: Просмотр темы - Теперь я вроде как студент
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Теперь я вроде как студент
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все сразу как-то незаметно для меня сплотились, сдружились, практически сразу с первого дня.

А, ерунда. Это ненастоящая дружба и сплоченность. Стадность подавляет страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том Круз, похожая фигня была, хотя я не уезжал в другой город. Пройдёт, научишься. Это временно. Для развития советую заняться чем-то самоутверждающим, типа спортом, языки учить и т.д. Можно заняться каким-то общим делом. Есть же общественные организации в ВУЗе, студенческие общества, команды КВН, научные объединения. Там новичков любят и к ним хорошо относятся Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь собойи учись быть резким.Научись не бояться проявить агрессию к обидчику,пытаться унизить могут и будут.И найди увлечение,которому будешь отдаваться полностью,там друзей и найдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anonym
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, людей ты любишь. Иначе, не создавал бы эту тему. Smile
_________________
Цой-жив!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomKruz
ты главное хорошо учись, и тогда люди к тебе сами потянутся Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз отличником становиться не надо,это отталкивает,хотя если человек хочет и может так учиться-флаг в руки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжный
я сказала "хорошо" Smile если человек отлично понимает предмет - это всегда повод для уважения
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было также, проблемы в общении, тяжело, и хоть мне повезло, в группу ЗА МНОЙ потянулось несколько одноклассниц, тусовались они в основном без меня, мальчики у них появились, общага, была там раз - к преподу за зачетом приходили толпой.
Я тебя понимаю Круз...
Институт не закончила, трудно было и собственная замкнутость давила.если бы что-то одно...
бросила, пошла работать, надорвала психику непомерными требованиями к себе.
друзей там я так и не приобрела.
девчонки повыходили замуж, кто-то развелся, кто-то до сих пор живет, мало кто закончил.
Желаю, чтобы у тебя все сложилось удачнее!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты смотрел мультик про енотика, который за раками ходил? Там еще песенка про улыбку детская такая есть. Я невольно представил с какой завистливой злостью и отторжением смотришь ты на свободу и с какой силой ты сжимашь свои челюсти, чтобы вслух не заорать, что они жадные и слепые люди...тут человек погибает от одиночества и требует к себе искреннего внимания и взамен он ничего не предлагает. А что у тебя есть? Можно просто это показать. Они, я уверен, за тобой очень внимательно наблюдают и ждут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыыыы, зачем же столько негатива сразу? Надо было тоже встать в кучку - не выталкивают же. =) Понаблюдать, поулыбаться чуть-чуть, можно и не говорить. Посмеяться над шутками. Совершенно не обязательно заводить там себе друзей, но и полностью отрываться от коллектива не советую - скучно и неприятно будет, ещё и изгоем можно стать.
Просто пойми, ты сам себя поставил в такое положение, вот и всё. И не удивляйся, если отношение к тебе будет соответствующим.

Хорошо становиться отличником (или хорошистом), если будешь не отказывать другим в посильной помощи. Люди это любят и уважают, когда задачки объясняешь и скатать чего-нибудь даёшь. =) Да-да. У нас в группе много парней, которые малообщительные, не слишком симпатичные (если не хуже), но к ним хорошо относятся, потому что они приветливые и умные.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TomKruz
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то себя ощущаю... что ли несамостоятельность сильную чувствую... ощущаю страх... даже побродить в окрестностях, в которых живу не тянет. Как будто какие-то правила сам для себя создал и боюсь от них отступать. Какая-то замкнутость. Заметил что раньше я постоянно о чем-то размышлял, копался в себе, а сейчас совсем такого нет.

Да и ещё одиночество, раньше не было такого чувства...
Например, когда еду в троллейбусе вижу разных девушек, но сам я подойти опять же боюсь, просто не могу, не решаюсь даже тогда когда вижу что мне самому оказывают знаки внимания. Не знаю что сказать.

короче вообще полная опустошенность... делаю только то что вроде как надо и необходимо для жизни и всё... не позволяю себе выйти
из рамок. Почему других тянет где-то гулять, "тусоваться", общаться. Я никогда в жизни ничего подобного не делал. Только всё больше и больше начинаю ощущать себя роботом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKruz
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не слишком симпатичные (если не хуже)

ну дык меня к таким ж пол почему-то не относит... хотя сам ничего особенного в зеркале не вижу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomKruz
вот и радуйся! =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron