Психология и соционика :: Просмотр темы - Если партнер курит, а ты нет.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если партнер курит, а ты нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanar согласна. запах - мощный якорь. и особенно в воспоминаниях о сексе с кем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
А у тебя такое было?
Можешь привести какие либо ассоциации?
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad а я и привела ассоциации. про габена
а сейчас по секрету и не совсем про ассоциации: я часто говорю любимому есю, что он детками пахнет. улетаю от этого запаха около его виска.
а еще дым от костра в горах - в горах это совершенно особый запах, я в это воскресенье его почувствовала в Архызе и нахлынули романтические воспоминания о давнем.
а еще про один морской роман. мое тогдашнее средство для загара... его в последние годы стали делать с другим ароматом, но оказалось, что тот, старый аромат присвоили совсем другому косметическому продукту той же фирмы, который я купила случайно. ощущение было, что мне вернули все три недели пережитого блаженства, а не только этот родной запах. что очень-очень подняло настроение
спасибо за вопрос Smile
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
Да незачто. (Впервые в жизни мне за вопрос говорят спасибо Smile )
Я кстати, тоже вспомнил один такой момент , это было в лесу, было довольно неудобно (она сидела на корявом пенечке, я перед ней), секс был паршивый, но этот запах леса, мне почему-то навсегда запомнился )))
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanar писал(а):
Да незачто. (Впервые в жизни мне за вопрос говорят спасибо Smile

это еще что. на нашем форуме иногда в личку приходят благодарности за ответ в конкретной чьей-то теме
add add
Yanar писал(а):
Я кстати, тоже вспомнил один такой момент , это было в лесу, было довольно неудобно (она сидела на корявом пенечке, я перед ней), секс был паршивый, но этот запах леса, мне почему-то навсегда запомнился )))

а для меня запахи - это напоминание не про качество секса, а про эмоциональную окраску отношений с этим человеком. (хотя это практически одно и то же). а для тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
Yanar
это, возможно, нравится инфантилкам, я думаю


Мне не нравится запах табака Smile Я даже духи мужские с табачным запахом не люблю.

Единственное, приятный запах бывает у табака, который для трубок. У самого табака - ДО того, как его скурят )))
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou Мне тоже не нравится. В лифте едешь после какого-нибудь любителя и мечтаешь о противогазе. А для усиления воспоминаний о любимом можно нюхать банку с бычками в курилке - бодрит!
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завязал с курением когда мне однажды девушка сказала "Мне не нравится запах табака". На следующий же день желание курить пропало напрочь.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек цели писал(а):
А для усиления воспоминаний о любимом можно нюхать банку с бычками в курилке - бодрит!

фи Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
И я про тоже!
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron