Психология и соционика :: Просмотр темы - Группа личностного роста и взаимной психологической помощи
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Группа личностного роста и взаимной психологической помощи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyacat
Ты понимаешь, что твой образ жизни приносит тебе какую-то выгоду?
Ты пыталась понять, что это за выгода?
Ведь есть причина, по которой не хочется вылезать из под одеяла!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonyacat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причина причиной.....но главное я могу себе это позволить....и злюсь на себя из-за того что так делаю....я ни к чему не стремлюсь...мне не хочется ни быть первой, ни денег, нет амбиций.....или есть чёрт возьми но где-то в зародыше
раньше я вроде как ждала что жизнь будет завтра...не придумаю как объяснить...а теперь понимаю что она идёт...а мне и скушно и тоскливо
блин к чему это я пришла Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyacat
Цитата:
я ни к чему не стремлюсь...мне не хочется ни быть первой, ни денег, нет амбиций.....или есть чёрт возьми но где-то в зародыше

Ну так почему? В чем причина? Что дает тебе такой образ жизни, какую выгоду?
Думай, иначе наши с тобой отношения могут запросто войти в ту же колею, что и у тебя с твоей мамой.
Ты лежишь под одеялом, а я учу тебя жизни.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonyacat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никаких конструктивных предложений на этот счёт.....думаю не просто признаться себе в такой выгоде...может что-то типа "зачем париться если за тебя подумают...заработают-накормят...подтолкнут если нужно" господи какое дерьмо Shocked
намекните хоть в каком направлении идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyacat писал(а):
Нет никаких конструктивных предложений на этот счёт.....думаю не просто признаться себе в такой выгоде...может что-то типа "зачем париться если за тебя подумают...заработают-накормят...подтолкнут если нужно" господи какое дерьмо Shocked
намекните хоть в каком направлении идти...

Верно-верно!
А есть еще такое соображение: "Смотри мама как ты была неправа, смотри кого ты воспитала!"
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonyacat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не это грубняк полный это я вообще должна быть нерефлексирующим полудурком.......не то
могу так сказать чтоб она замолчала...контры типо...а так знаю что вся ответственность на мне Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyacat
Дело в том, что твоя мама профессиональный манипулятор (болезнь - это один из самых эффективных инструментов манипуляции) и ты унаследовала стратегию жизни через манипуляцию. Впитала ее с молоком матери. Теперь придется ее менять, хирургическим путем.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonyacat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всмысле? я тоже манипулятор Cool ? не может быть....всегда хотела им стать.... Laughing
диагноз поставлен....чё дальше то? или мне к другому хирургу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyacat писал(а):
всмысле? я тоже манипулятор Cool ? не может быть....всегда хотела им стать.... Laughing
диагноз поставлен....чё дальше то? или мне к другому хирургу?

Спокойно, ты уже у хирурга! Very Happy
Конечно манипулятор! А иначе как же тебе удается выживать при пассивном отношении к жизни? Или ты не так уж пассивна?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonyacat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что Вы меня по тупикам ганяете....видите как я активно в себе кавиряюсь с Вашей помощью....значит активность мне присуща...более того она приносит мне радость Smile ...но ситуация такова что я чувствую себя беспомощной балбеской....я учусь..но у меня куча свободного времени и нужны деньги...а я не могу их заработать Sad
я ленивая....и кажется начинала с того что неудовлетворена жизнью...ну и к чему я опять пришла Sad
дайте мне писчу для размышлений...только конкретную если можно, а то я путаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyacat
Цитата:
и нужны деньги...а я не могу их заработать

И вот с этого момента пожалуйста подробнее.
Для чего нужны деньги и почему ты НЕ МОЖЕШЬ их заработать.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonyacat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для чего нужны - я здоровая тётка, а тёткам желательно уметь себя прокормить Razz , потом матери нужна будет моя помощь, потом нужно платить за учёбу...так как учусь я в 3-х местах и всё за деньги Surprised ...
не могу - потому что устраиваться на работу, где оформляют трудовую, тоесть конкретно работать в этом направлении, искать (а работать нужно, город маленький, с работой не всё просто) мне вроде и ни к чему, так как государство меня ещё поддержит до окончания учёбы да и неизвестно насколько сложной будет реабилитация после операции...могу работать надому, оплата отличная...опять же поиск клиентов...объявление дала, даже псевдовизитки есть, а клиентов пока нет Sad вот я и не зарабатываю...ну крохи были и опять же всё на учёбу (психологом он як хочу стать... Laughing ) а я движения хочу...мчаться без остановки, зная за что мчишься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somir
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Артем.Возможно мне не совет нужен,а может и он.Меня, часто раздражает поведение людей,и их существование тоже.Я часто задаюсь вопросом зачем они.Сразу прошу не спрашивать зачем я,хотя это и может и имеет значение,но это слишком сложно.Меня больше расстраивает современная молодежь.Я не вижу перспективности их.Многие из них имеют достаточную степень деградации.Они беззаботны,они не думают о будущем.Прошу не делать вывод, что я им завидую или я так тоже хочу.Нет просто я живу в социуме и если меня будут окружать такие люди, я бы просто этого не хотел.Я могу их унизить,поставить на место, но это мне не принесет удовольствия,жаль,что многие вещи они не способны понять.Я попрошу не делать, скоропостижных выводов, по поводу моей самооценки.Есть и другая часть более "умная" к сожалению их ум ограничивается считыванием мыслей с книг.Прочтите, что отнял ваше время, но мне интересно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyacat
Вот теперь рефлексируй свою основную жизненую стратегию:
Цитата:
искать (а работать нужно, город маленький, с работой не всё просто) мне вроде и ни к чему, так как государство меня ещё поддержит

Цитата:
псевдовизитки есть

На псевдовизитки идут, как правило, псевдоклиенты Smile .
Пойми и прими следующую истину: объективно нет понятия "не могу".
Объекивно есть понятие "не хочу". А не хочу, потому, что и так вроде что-то есть.
Ладно, выдаю инструкцию к действию. Читай внимательнейшим образом.
http://navse100.ifolder.ru/3427235
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somir
Уточните пожалуйста, что Вы хотите от меня?
Мнение о чем или о ком? О Вас или о молодежи?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron