Психология и соционика :: Просмотр темы - Ревность Дон-Кихота!! Что делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ревность Дон-Кихота!! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):
Virgo
Smile
Про конфликтеров шутка, а вобщем лучше показывать ему тех кто его расшевилит ( с логиками абстрактные теории и задачи, с этиками расслабление и заполнение сенсорикой - если он Дон).
Я вот от своего Бальзака уходила в компании подкачивать интуицию возможностей и логику, а то у него они же не такие как мне нужно Sad .
После и реакции были спокойнее и работа шла лучше... Smile
Может и вам попробывать то же... Smile


Да, я тож такое заметила. Вот только человек, у которого я так подпитываюсь - мой бывший (Баль) - мы с ним хорошо общаемся как друзья, но вот моему эт не понравится (мягко говоря), если узнает. хотя, я все равно общаюсь (десять лет как-никак общаемсю - а это срок! Very Happy ). Надо еше какой-то выход найти - так не очень удачно получается...
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ревновал Анюту к ее друзьям и подругам. Типичная фраза была такая: "Как ты можешь общаться с Н.? Он же примитивный!" Основной причиной, наверно, было то, что друзья, как мне казалось, "приземляли" Анюту (еще по этому поводу говорилась такая фраза: "Ревную ли я Анюту к мужчинам? Да, но только к одной их категории -- а именно, к мужчинам дошкольного возраста!").
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qyertir писал(а):
Я ревновал Анюту к ее друзьям и подругам. Типичная фраза была такая: "Как ты можешь общаться с Н.? Он же примитивный!" Основной причиной, наверно, было то, что друзья, как мне казалось, "приземляли" Анюту (еще по этому поводу говорилась такая фраза: "Ревную ли я Анюту к мужчинам? Да, но только к одной их категории -- а именно, к мужчинам дошкольного возраста!").


Smile add

Сорри. Вношу поправку... он не Дон а Роб - эт я по простоте душевной спутала: в незнакомых компаниях его не видела, вот и решила, что экстраверт... А теперь ишо хужее - конфликтер? И что делать??! Unknown
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
то же самое, только есть идейка...найди девочку Бальзачку Smile ,я вот подумываю Доночку найти.... Embarassed
твой к девочкам не ревнует? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счет конфликтеров держи дистанцию!!!!! если не знаешь - выжидай. я так с Джеком общаюсь...и не ругаемся....просто мазоли друг друга обходим аккуратно Smile (да, он еще на драйзеров ругался....но там я не видела в реале...но факт забавный Razz Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррр! ingakess
А подруга моя - Балька - замуж вышла и уехала. Sad
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну общаться не обязательно в реале. Smile
есть возможность хорошо, нет, тогда пиши.. наверняка ответят. тут вроде бальзаки неплохие водятся Razz Razz Razz
хотя и мы иногда бываем полезны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron