Психология и соционика :: Просмотр темы - В каком возрасте бальзаки из дома выползают...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

В каком возрасте бальзаки из дома выползают...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Никита Логачёв писал(а):
не в том же дело )

если я буду точно знать, где буду через пару часов, то буду чувствовать себя скованным. Если я сам не знаю, где буду, то что же сказать на "когда будешь? " итп. Напы , конечно, лучше себе представляют, где будут колбасить Laughing
А на фига - *где*?
Главное - *сколько*?
По времени...
Smile Smile

Почему-то тоже мне в лом предупреждать... Даже до сих пор Very Happy Но сын у меня умница, предупреждает, звонит. С контролем проблем не возникает никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
сын только с одной девочкой общался с интересом, так у этой девочки (одноклассница) без него два мальчика...


Так у многих, с кем интересно общаться - с одной стороны.
И необременительно - с другой. Мб, самое то бальзаку ? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть... Но закончилось все чуть ли не мордобоем, не все ведь такие отношения понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже вместо мордобоя Mad было чуть ли 8) , то это плюс в отношении тех парней, а значит и девушки, которая их выбрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wic
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкинь ему сайты по пикапу. Может заинтересуется логической моделькой и попробует на практике осуществить.

Это если соционика не помогает. По идее она сама по себе может заинтересовать его в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая гадость )) насоветуют же )
надо будет - сам найдёт )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drsk
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое - ни в коем случае к парню не лезть. Не пытаться "сводить", ничего не навязывать, надо будет - сам себе все организует. И самое главное, не вести с ним бесед на тему, каким должен быть юноша, что он должен делать, как проводить время и т.д. Во-первых, это ничего кроме раздражения не даст. Во-вторых, у него могут развиться на этой почве комплексы, что он какой-то не такой, потом в этих комплексах вас же и будет винить. Поменьше опекать и полоскать мозги.

Может быть ему лучше пожить отдельно, попривыкать к обществу, чтобы инфантильность не развивалась. В общаге пожить, например. Но, разумеется, не в агрессивной среде, т.е. не в армии или военном училище, а то бывают родители которым и такое может прийти в голову - с балем такие номера выйдут боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron