Психология и соционика :: Просмотр темы - Complete
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Complete

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Complete Ответить с цитатой

Вот чего мне, видимо, не доставало для полного счастья - так это ещё одного дневника. Вообще говоря, дневники я пытался вести с самого детства, подсмотрев эту привычку в каком-то приключенческом фильме. Кое что даже сохранилось - чрезвычайно трогательные произведения, надо сказать. Самая первая моя запись была сделана о том, как я кормил голубей сушками и содержала много реалистичных деталей. Правда с подсчетом некоторых предметов возникали явные сложности, так что приходилось консультироваться с экспертами.

Однако у всех моих дневников была одна общая черта - они никогда не велись равномерно Smile Меня хватало на пару месяцев максимум, потом дневники прекращали вестись, забывались, иногда терялись. А после моего знакомства с криптографическими утилитами я полюбил забывать пароли на шифрованные файлы/папки/диски с записями. А парольчики были знатные - переборчику не поддающиеся! Так они и канули в лету, приближенные по информационным характеристикам к белому шуму Smile

К чему я это всё? Видимо к тому, что я не уверен, как долго продержится ли этот дневник Smile Равно как я пока понятия не имею, чем его наполнить. Сайт всё же соционический, а соционика из меня, кажется, не получилось Smile

Всё, на сегодня силы кончились, если хотите - можете пока заглянуть ко мне в жж http://voivoi.livejournal.com или мою домашнюю страничку http://voivoi.net.

P.S. Ну вот, не удержался и пропиарился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, сколько всего происходит интересного, а написать низя. Пока Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью, наконец-то закончил десятую часть описаний своего первого визита в Штаты. Да, я понимаю, что забавно это - съездить на неделю, а потом год описывать. Но ничего не поделаешь - тон задан, придётся выдерживать стиль повествования. Да и хочется всё же достовернее передать первые,в чем-то наивные впечатления. Если не передать, то хотя бы сохранить для себя.

Чтение форума пришлось сократить до модерируемых веток - очень уж он стал большой - не успеваю. Жаль конечно, но вычитал в блоге человека, который чуть не помер, заработавшись, правильную мысль: "keep your priorities straight". Надо уметь расставлять приоритеты. Эх, в жизни столько всего интересного, а здоровье - одно. И ум один, притом довольно скоро утомляющийся. Отдыхать надо, видите ли, спать. Что эта природа себе позволяет!

В результате пострадали также и проекты для домашних сетей. Новых релизов не было давно - с грустью наблюдаю, как затухает интерес сообщества, раздуть который вновь может оказаться очень и очень непросто. Хотя, если уж говорить предельно откровенно - сколько там было того интереса. Кот начхал... Но те несколько благодарственных писем греют душу - хоть кому-то мой труд пригодился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал, что фарингит - профессиональное программистское заболевание. Много и плодотворно думал. Особенно над рекомендацией сменить условия труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Соционическая весна Ответить с цитатой

Уфф, наблюдаю в своих темах резкий всплеск активности. И рад бы порадоваться (с), да только мой логически-маломерный мозг не поспевает синтезировать столько противоречивой информации Surprised В очередной раз оставляю разбор полётов "на потом" и надеюсь, что соционики всё же что-нибудь вынесут из этих дебатов. В целом ощущение позитивное, только вот за работой не всегда получается оперативно следить за развитием тем, а страсти там кипят - ой ой ой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехал я в Голландию. Вот. Подробности в жж, времени пока ни на что не остаётся. Увы, на модерирование в том числе, надеюсь меня подстрахуют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф. Не знаю, обрадует ли это кого-нибудь, но я, кажется, потихоньку возвращаюсь к сетевой жизни.

На днях сходили на мега-фестиваль танцевальной музыки "Dance Valley". Оттянулись славно.

Отчет здесь: http://voivoi.livejournal.com/22123.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Северном море: http://voivoi.livejournal.com/24595.html

Всё-таки два дневника вести - черезчур это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance Parade 2007: http://voivoi.livejournal.com/25470.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрасмус

Больше фоток: http://voivoi.livejournal.com/25707.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Parade 2007. Love Is Everywhere. Эссен, Германия. Субъективный отчёт Smile

http://voivoi.livejournal.com/26966.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в очередной раз задумавшись над приоритетами, решился. С социофорума я ухожу. Найти меня можно в жж, вдали от соционических комьюнити Smile

Ваш Complete.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron