Психология и соционика :: Просмотр темы - Ищу Гюго в Пензе.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ищу Гюго в Пензе.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Maxim A.
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ищу Гюго в Пензе. Ответить с цитатой

Здраствуйте. Меня зовут Максим, мне 16 лет, определили как Дон Кихота (хотя есть мнение, что Бальзак). Друг посоветовал найти мне Гюго, но совершенно не знаю, где её искать. Если кто знает Гюго в Пензе (14-17 лет), пожалуйста, напишите мне. Буду благодарен. А то даже не очень хорошо знаю, как Гюго выглядет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Друг посоветовал найти мне Гюго

Знаешь, стереотипы соционики попраны Very Happy Обычно поиск начинают с дуала, т.е. тебе бы Дюму поискать.
А тем более, если ты Бальзак: советуют разыскать конфликтера Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron