Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу умереть, помогите!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу умереть, помогите!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Марьяна
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Хочу умереть, помогите! Ответить с цитатой

Не знаю к кому обратиться, подруг нет, родителям все равно,напишу здесь.
Я люблю одного человека, уже несколько лет и знаю что мы с ним никогда не будем вместе. Он взрослый, женатый человек, поет в рок-группе, популярен, у него таких как я-пруд пруди.
А мне без него плохо, по ночам сниться, днем только о нем и думаю и чем дальше- тем сильнее. Я не очень красивая да и зачем я ему могу быть нужна? забыть и переключиться не могу-пробовала с нормальными парнями встречаться- понимаю что нужен только ОН.Без него жить не хочу.Один раз травилась, два раза вены резала-может теперь с крыши прыгнуть?Не могу больше помогите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Параплан
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я подобную тему уже встречала...
Резать-прыгать больше не надо.
Загляника вот сюда: http://psyche.biznet.ru/index.php?showforum=5
Особенно АринаА хороша.
Нам жить надо!!!
_________________
Никогда не говори никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна

можно вопрос: что изменится, если ты прыгнешь с крыши?
и второй: что изменилось после первых двух попыток покончить с собой?
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlaloc
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна

Вообще-то жизнь весьма полезно использовать для развития у себя разных полезных навыков, ценных качеств, которые и явятся вашими козырями для того, чтобы быть достойной всяческих благ. И лишь одним из этих благ является возможность выбрать спутника жизни, лучшего любых певцов и космонавтов.

Кстати, сущность вашего певца может проявиться специально для вас через тело любого другого вашего избранника. И поэтому тем более странно, что вы так мучаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна, а еще, наверное, хочется уснуть и не просыпаться, да? Потому что как только просыпаешься, сразу о нем думаешь и понимаешь, что вместе не будете?

Да не переживай из-за этого. Постарайся отвлечься, займи себя чем-нибудь. Кстати, можно спортом заняться. Помогает. Еще походи на йогу или на пилатос, там эмоциональная разрядка происходит очень хорошая. По крайней мере, мне нравится. А эта больная любовь со временем пройдет, не зацикливайся на этом, начни себя любить, самосовершенствуйся. Поставь перед собой цель и иди к ней. Сейчас ты его любишь больше, чем себя. В этом вся и проблема. Нельзя себя доводить до того, чтобы из-за мужчины, который не любит тебя, стараться с жизнью распрощаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу умереть, помогите! Ответить с цитатой

А по-моему это здорово.

Цитата:
Я люблю одного человека, уже несколько лет и знаю что мы с ним никогда не будем вместе. Он взрослый, женатый человек, поет в рок-группе, популярен


Любить- это вообще здорово. Razz Особенно человека, который хорош в своем деле. Взрослый, женатый человек- это ж восхитительно! Популярный человек в первую очередь че-ло-век.
Любого человека можно обаятьSmile)
Пойдемте-ка в позитив!

Только ответьте мне на вопрос: какая женщина могла б его заинтересовать? подробно опишите, плиз!
_________________
Похоже, всё-таки ГееекслиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любого человека можно обаятьSmile)


Che

можно парочку советов?
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда делись самые первые сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучница наверное, можноSmile

просто некоторых обаёвывать Embarassed приходится по полгодаSmile Габенов, ага.. зато это всё равно, оказывается, можно!
_________________
Похоже, всё-таки ГееекслиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элионора
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя никогда не будут любить, если ты сама себя не полюбишь. Займись собой, запишись в спортклуб, совершенствуйся!
Цитата:
Я не очень красивая

Ты знаешь, каждая женщина красива ровно на столько, насколько она хочет быть красивой. Так что не вешай нос! Все у тебя будет хорошо! И жена не стенка--подвинется, если ты постараешься. А еще иногда не всегда так важна физическая красота, как духовная. Если с человеком хорошо себя чувствуешь рядом, то становится не так важно, как он выглядит внешне.

Удачи тебе! Главное - сама поверь, что все у тебя будет хорошо. Знаешь, говорят, мысль материальна. Так что настраивайся только на позитив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che

спасибо Smile будду стараться!!! Smile
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна, мне подумалось, что этот парень заменил вам пустоту в вашей жизни. Что было в вашей жизни до него? Какие планы у вас были? Какие мечты? Вспомни и начни их воплощать.Больше, больше впечатлений, музыки, театра, фильмов, вечеринок и подруг. Обязательно пару экстремальных переживаний: прыжки с парашютом, сплав по реке (всё с инструкторами, разумеется) или что-то ещё. Изменения почувствуешь непременно. И, скорее всего, изменения почувствует и Он...
А если не почувствует - значит не в коня корм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron