Психология и соционика :: Просмотр темы - Ищу психолога(психотерапевта?)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ищу психолога(психотерапевта?)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психологические институты и клубы
 
Автор Сообщение
Буду мама?
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ищу психолога(психотерапевта?) Ответить с цитатой

В Санкт-Петербурге куда обратиться?С вопросом о том,что просто душно,не по себе,чувствую разлад с окружающей действительностью.
Сейчас в положении,так что вдвойне страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду мама?
консультации психологов на этом форуме в другом разделе "бесплатные консультации онлайн" Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду мама?, обязательно профессиональный психолог нужен? Среди нас есть и те, кто "уже мама" и не один раз. Smile

Хочешь поговорить об этом? Пиши!
_________________
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший терапевт в Питере, моя знакомая. Телефон могу личной почтой прислать.
Что касается "разлада с окружающей действительностью" - периодически он случается у всех - человек - сложная система - биохимическая, физическая, физиологическая + психологическая или душеная, если хотите, духовная... Иногда раз - и слетели какие-нибудь небольшие "настройки", потерялся "ракурс", что-то наперекосяк вышло... гормоны другие разыгрались или, наоборот, новый "инсайт" произошел - вот и разлад.
При беременности это случается с особенной частотой. Поскольку организм "привыкает", перенастраивается...
Вот такие мои "фантазии" к вашему посту. Для того, чтобы написать что-то более конкретное и более, может быть, к вам относящееся, мне нужно чуть больше и о вас знать конкретного и к вам относящегося.
Кроме того, что вы из Питера... Лет вам сколько? живете с кем? какие события случались с вами в последнее время? и еще другие разные большие и маленькие подробности вашей личной жизни, кроме вашего эмоционального состояния - так, чтобы можно было с вами общаться, а не "придумывать" себе про вас что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буду мама?
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.Конечно информации дано минимум,согласна.Только обсуждать частные моменты жизни на форуме под всеобщим взглядом,наверное, я пока не способна.А есть ли другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Буду мама?: Другие варианты, тоже, конечно, есть, например, прийти к психологу лично. Могу порекомендовать питеских психологов по личной почте.
Можете написать мне в личную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психологические институты и клубы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron