Психология и соционика :: Просмотр темы - В чем ты спишь? (only for ladies)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

В чем ты спишь? (only for ladies)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: В чем ты спишь? (only for ladies) Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10489

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - любознательная дева
Ты обожаешь своих друзей! Признайся: тебе ничего не стоит в последнюю минуту вместо намеченого похода в театр пойти, например, в клуб. Такие девушки не переносят скуки и монотонности, а бытовые обязаности их утомляют. Ты - человек настроения. Как правило не ставишь перед собой невыполнимых задач, но всего добиваешься. Подобные барышни обожают секс, хотя даже с подругами не обсуждают свои сексуальные подвиги. Обожаешь удовольствия, но и в практичности тебе не откажешь.

Точняк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - обольстительная красавица
Очень любишь быть в центре внимания - и ты этого достойна! Тебе не знакомы комплексы, ты не любишь в себе копаться. Такие девушки не всегда красивы, но в большинстве эффектны. Вокруг них всегда вьются мужчины. При этом тебе не откажешь в тонком вкусе, но чувство меры тебе может отказать. Ты терпеть не можешь страдать, но сама часто становишься причиной терзаний. Работать такие женщины умеют и почти всегда достигают больших успехов. Природа щедро наградила их интуицией и ты легко манипулируешь людьми. Превыше всего ценят комфорт, очень мобильны по характеру. Очень эгоистичны! Даже в интимной жизни стремишься властвовать. Попробуй больше доверять людям! Rolling Eyes
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно))


Итак, что я могу про тебя сказать - ты - целеустремленная леди

Ты открытый человек! Правда, тебе приходится страдать из-за доверчивости. Ты способна с головой уйти в любимое дело. На тебя можно положиться в любом деле : ты не предашь ни любимых, ни друзей. Такие девушки пылкие и страсные любовницы, частенько обожающие экстремальный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сразу два ответа подходят... 50/50... Smile Поэтому у меня т два результата...

Ты - романтичная натура
В такую одежду облачаются девушки нежные и кокетливые. Ценишь комфорт, но никогда не поступишься ради него своими идеями или мнением. Кстати об идеях: ты довольно консервативна и очень не любишь менять своего мнения. В жизни ты привыкла планировать и дела, и поступки. Романтичные девушки делают ставки на семью, и частенько из-за этого страдает карьера. Но в целом ты - личность цельная, способная найти выход из сложной ситуации.Ты деятельна и эмоциональна, но тебе не всегда хватает воли и сил, чтобы завершить начатое.
Цитата:
В жизни ты привыкла планировать и дела, и поступки.
Умиляет... Истинно про меня... ага... Smile


Ты - спонтанная девушка
Натура творческая, чувственная и взбаламошная. Тебе свойственно менять решения буквально каждый час. На тебя совершенно невозможно долго сердится! Ты - желанная гостья и в мужской, и в женской компании. Секрет твоего обояния - в общительности и открытости. Ты не стоишь на месте, а стремишься познавать этот мир. Ты довольно тактична: стараешься не говорить в лицо человеку, что на самом деле о нем думешь. Умеешь обходить острые углы и сглаживать конфликты, когда тебе это нужно.Секс ты любишь и не скрываешь этого. И ... никогда не говори никогда, ты абсолютно непредсказуема.
Цитата:
Секс ты любишь и не скрываешь этого.

Задумалась... Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - обольстительная красавица
Очень любишь быть в центре внимания - и ты этого достойна! Тебе не знакомы комплексы, ты не любишь в себе копаться. Такие девушки не всегда красивы, но в большинстве эффектны. Вокруг них всегда вьются мужчины. При этом тебе не откажешь в тонком вкусе, но чувство меры тебе может отказать. Ты терпеть не можешь страдать, но сама часто становишься причиной терзаний. Работать такие женщины умеют и почти всегда достигают больших успехов. Природа щедро наградила их интуицией и ты легко манипулируешь людьми. Превыше всего ценят комфорт, очень мобильны по характеру. Очень эгоистичны! Даже в интимной жизни стремишься властвовать. Попробуй больше доверять людям!

Ну мне половина написанного подходит, половина - нет. "Не знакомы комплексы", "терпеть не можешь страдать", "ценят комфорт", "властвовать в интимной жизни" - это не про меня
Sad No
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - обольстительная красавица
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Жар-птица247
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 142
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - спонтанная девушка
Натура творческая, чувственная и взбаламошная. Тебе свойственно менять решения буквально каждый час. На тебя совершенно невозможно долго сердится! Ты - желанная гостья и в мужской, и в женской компании. Секрет твоего обояния - в общительности и открытости. Ты не стоишь на месте, а стремишься познавать этот мир. Ты довольно тактична: стараешься не говорить в лицо человеку, что на самом деле о нем думешь. Умеешь обходить острые углы и сглаживать конфликты, когда тебе это нужно.Секс ты любишь и не скрываешь этого. И ... никогда не говори никогда, ты абсолютно непредсказуема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliet
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - обольстительная красавица
Очень любишь быть в центре внимания - и ты этого достойна! Тебе не знакомы комплексы, ты не любишь в себе копаться. Такие девушки не всегда красивы, но в большинстве эффектны. Вокруг них всегда вьются мужчины. При этом тебе не откажешь в тонком вкусе, но чувство меры тебе может отказать. Ты терпеть не можешь страдать, но сама часто становишься причиной терзаний. Работать такие женщины умеют и почти всегда достигают больших успехов. Природа щедро наградила их интуицией и ты легко манипулируешь людьми. Превыше всего ценят комфорт, очень мобильны по характеру. Очень эгоистичны! Даже в интимной жизни стремишься властвовать. Попробуй больше доверять людям!
Смотрю многие голыми любят спать Smile
_________________
если мораль мешает поступать правильно, сделай правильный выбор !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - обольстительная красавица

аналогично Laughing Laughing Laughing
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ambrosia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 33
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - целеустремленная леди.
Ты открытый человек. Правда, тебе приходится страдать из-за доверчивости. Ты способна с головой уйти в любимое дело. На тебя можно положиться в любом деле: ты не предашь ни любимых, ни друзей. Такие девушки пылкие и страсные любовницы, частенько обожающие экстремальный секс.

_________________
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истиной в толпе. (Б. Шоу)
Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же. (Р. Миль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что я могу про тебя сказать - ты - обольстительная красавица
Очень любишь быть в центре внимания - и ты этого достойна! Тебе не знакомы комплексы, ты не любишь в себе копаться. Такие девушки не всегда красивы, но в большинстве эффектны. Вокруг них всегда вьются мужчины. При этом тебе не откажешь в тонком вкусе, но чувство меры тебе может отказать. Ты терпеть не можешь страдать, но сама часто становишься причиной терзаний. Работать такие женщины умеют и почти всегда достигают больших успехов. Природа щедро наградила их интуицией и ты легко манипулируешь людьми. Превыше всего ценят комфорт, очень мобильны по характеру. Очень эгоистичны! Даже в интимной жизни стремишься властвовать. Попробуй больше доверять людям!
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron