Психология и соционика :: Просмотр темы - Ом ами дэва хри
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ом ами дэва хри
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про концентрацию - читаю сейчас про Индию, там со всякими изображениями...дядя-индус концентрирующий кундалини это нечто - между глаз желтая точка, в которую смотрят очи, острый длинный треугольный язык высунут до подбородка. Выглядит...как будто ему даже кундалини уже не поможет Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Zafira писал(а):

Нуууу....это же почти призыв бога Ра, бога солнца - а ну как прийдет из-за такого настойчивого вызова и скажет - молви дева, чего желаешь?а потом - тепло ли тебе девица, тепло ли тебе...бордовая? Very Happy

Тю, это тоже мантра. Концентрирующая. Cool


А тю - тоже мантра? Razz
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Mist писал(а):
Zafira писал(а):

Нуууу....это же почти призыв бога Ра, бога солнца - а ну как прийдет из-за такого настойчивого вызова и скажет - молви дева, чего желаешь?а потом - тепло ли тебе девица, тепло ли тебе...бордовая? Very Happy

Тю, это тоже мантра. Концентрирующая. Cool


А тю - тоже мантра? Razz

Тю - признак принадлежности к Донбасскому региону. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мист, а ты ко мне не зайдешь, я там вопрос про искренность задавала Крайму - хотела и тебе задать Smile если охота, конечно Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ушита, а название твоего дневника - это мантра?

Ом ами дэва хри? - ага, мантра.

Цитата:
а правда, что если двадцать минут говорить ОМ то можно абсолютно расслабиться?

Честно говоря, я не совсем понимаю, что означает "расслабиться абсолютно". Smile
Так ведь и описаться, или чего похлеще, недолго. Wink
Само по себе слово "ОМ" двадцать минут подряд говорить вряд ли кто станет, это ведь первое слово практически каждой мантры, я уже писала, что оно "переводится" как "Алло", когда ты выходишь на связь с Буддой. Smile
А если алёкать столько времени, Будда может подумать, что ты глухой и повесить трубку. Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если алёкать столько времени, Будда может подумать, что ты глухой и повесить трубку.

сижу ржу и представляю эту картину маслом "Будда вешающий трубку" и чего блин я не художник как Соболявка... а то б написала. Хотя я бы наверное только комиксы и рисовала Smile .
Иногда замечаю за собой что я думаю комиксами Embarassed
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Иногда замечаю за собой что я думаю комиксами Embarassed

Статика? Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron