Психология и соционика :: Просмотр темы - Мелкие вредные привычки - как боротся? У всех нас они есть.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мелкие вредные привычки - как боротся? У всех нас они есть.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Поллитровая мышь
Участник
Участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Мелкие вредные привычки - как боротся? У всех нас они есть. Ответить с цитатой

Может вопрос и не в тему но не знаю где ещё это можно спросить. Как можно избавиться от мелких но ужасно раздражающих привычек типа грызения ногтей,покусывания пальцев,выдёргивания волос.... Есть люди которые щелкают суставами пальцев постоянно,другие сосут пальцы или коыряют в зубах... Есть ещё привычка теребить чтото в руках....Это ж всё от нервов,правильно? Как избавится от этого? Вот например я в носу ковыряю,мо парень когда нервничает самозабвенно грызёт ногти как хомяк-грызун и вечно чтото теребит пальцами,моя мать сосет пальцы (а ей 42 года!) короче ужас. Как отучится от этого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron