Психология и соционика :: Просмотр темы - Белая сенсорика и гекслё
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Белая сенсорика и гекслё
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

Я не знаю, кто такой фиг, но я знаю многих людей, которым пока не скажешь - мне нужно то и то - не догадаются. Потому то мужчина - это не телепат. И сидеть, ожидать что он там что-то вычислит о моих желаниях - это дохлый номер.



Когда другой (мужчина или кто) еще не вступил в "энергообмен", не обозначил, что он готов и хочет этого (а Гексли вполне это может почувствовать по косвенным признакам), какой смысл уточнять, чего от него хочется.
А на этапе, когда "обмен" уже происходит, и можно, и нужно уточнить чего желается. Smile


Цитата:
И мне кажется, что когда "просто отдаешь" - далеко не факт, что человеку захочется что-то отдать в ответ. Ты же просто?вот и он "просто берет". Сколько дашь - столько и возьмет. Ты же ничего не ждешь в ответ - вот и он не даст. А что такого?дело добровольное. Smile а может еще и на голову сесть ножки свесив. Все мы люди - кто его обвинит?давали то добровольно.



Если внутри были ожидания, а он "подлец" не оправдал их, то при таком раскладе лучше ничего не давать. Very Happy
Обычно вполне осознается, что не факт что тебе "ответят". Это нормально. Отдаешь ведь не последнее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

Я за всех рада и всех поздравляю, это действительно здорово - быть абсолютно независимой сильной личностью без потребности в ком-то другом Smile значит я другая, как бы это ни называлось - но вот лично у меня есть такая потребность и мне без этого плохо. Так уж сложилось. Smile



Это ужасно.
Как точно так же ужасно быть столь же сильно зависимым от всего.
Это крайности. А обычно мы в чем-то зависим, а в чем-то нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас своё мнение - у меня другое. Мы разные люди, с разным опытом и разных выводах на этом опыте. Мне лень расписывать дальше, если честно, это бесполезный обмен позициями. Smile
На том и разойдемся. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mart писал(а):
Zafira писал(а):

ДАЙТЕ БЕЛОЙ СЕНСОРИКИ - ЛАПЫ, ДИВАН, ЕДА

Если это единственное, что есть в Габене, боюсь, что Гексли сбежит.

Угу. Что-то из серии очередных соционических мифов. На этот раз - о белой сенсорике. Мол, габены - это такие большие, уютные диваны с шевелящимися лапами и встроенными корытцами для еды. Very Happy
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
Mart писал(а):
Zafira писал(а):

ДАЙТЕ БЕЛОЙ СЕНСОРИКИ - ЛАПЫ, ДИВАН, ЕДА

Если это единственное, что есть в Габене, боюсь, что Гексли сбежит.

Угу. Что-то из серии очередных соционических мифов. На этот раз - о белой сенсорике. Мол, габены - это такие большие, уютные диваны с шевелящимися лапами и встроенными корытцами для еды. Very Happy


Ура - мне это удалось - хотя бы один! headbang
А то я за вашими откровениями про Гексли и Габенов так и вообще угоняться не успеваю - прозрение за прозрением, тут не до мифотворчества оказывается Very Happy а как попытки ерничать и подкалывать начинаются - так вообще - хоть в Аншлаг к Дубовицкой прямым ходом отправляй - вот деньгов бы заработали Razz
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
Mart писал(а):
Zafira писал(а):

ДАЙТЕ БЕЛОЙ СЕНСОРИКИ - ЛАПЫ, ДИВАН, ЕДА

Если это единственное, что есть в Габене, боюсь, что Гексли сбежит.

Угу. Что-то из серии очередных соционических мифов. На этот раз - о белой сенсорике. Мол, габены - это такие большие, уютные диваны с шевелящимися лапами и встроенными корытцами для еды. Very Happy

Не, еще с коленями на которых можно сидеть.. Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже сегодня пришла к выводу что я ни фига не могу быть одна, как бы я ни старалась и не крепилась- одной очень плохо и невыносимо и очень трудно, может когда-нить я что-то и смогу наработать по своим слабым функциям, может научусь жить без дуала, или активатора. Правда не факт что с гипотетическим Габеном было бы лучше. Какое-то дурацкое положение- и одной плохо и в тоже время понимаешь что со всеми кого ты знаешь не согласилась бы быть ни за какие коврижки. А про дуализацию так вообще без содрогания вспоминать не могу.
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Хроническая необходимость "музы" мои нервы тоже потрепала... Что ж делать, чему-то надо посвящать "стихи и песни". Unknown Образно говоря...
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron