Психология и соционика :: Просмотр темы - Ноблевские лауреаты по литературе
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ноблевские лауреаты по литературе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Книги
 
Автор Сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по вашим постам вы даже не знаете, что это такое -
Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groucho Marx писал(а):
судя по вашим постам вы даже не знаете, что это такое -
Laughing Razz


Смехотерапия продлевает жисть, не так ли Very Happy Razz
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, но сие не имеет отношения к прекрасности Чака Паланика и Элинек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разъяснения дают в судах, прокуратуре и милиции.

"А со мной, таким злым и категоричным, не хочется соглашаться. Но и спорить тоже страшно (мнения-то нет, есть только желание возразить), поэтому проще встать в позу оскорбленной городости и хлопнуть дверью. " -Вы слишком много о себе думаете. Нет ни злости, ни категоричности в Ваших постах. Есть претензия на категоричность, претензия на начитанность и обычное хамство.

"Ах да, как говорил К.Прутков, "некоторые люди подобны колбасам - чем их начинят, то они и носят в себе" Но давать разъяснения по поводу носимого в себе они уж конечно не в состоянии. Уж извините за прямоту, но я очень разочарован."

"Соня то пальцует по понятиям то песком кидается..." - ну, а это - примеры хамства. И как раз причины, по которым ни о литературе, ни о чем-либо другом с Вами спорить не хочется, а рассказывать о своем мнении - тем более. Не от неуверенности в себе, отнюдь. А от того, что заранее знаю - мое мнение будет Вами оплевано, что бы я ни сказала. Не то, чтобы меня это очень беспокоило. Но как-то совсем не хочется, чтобы в мою кастрюлю плевали.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы слишком много о себе думаете. - Вы, кажется, тоже.

ну, а это - примеры хамства. - Вообще-то, милая девушка, хамство - есть насмеятельство над наготой отца своего. То есть - хамство есть оскорбление традиционных ценностей. Вы же - мне в родители по возрасту не годитесь, пожалуй, да и никак уважения к себе не пробудили. За что я вас уважать буду? За вашу юную заносчивость, незамаскированную грубость и дешевый снобизм на пустом месте?

заранее знаю - мое мнение будет Вами оплевано - Это в вас говорит комплекс неполноценности, неуверенности в себе - обычное самочувствие сноба. На самом же деле ваше мнение вовсе необязательно будет мною, как вы изысканно и деликатно, истинно интеллигентно выразились - "оплевано".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба к участникам дискуссии - не переходить на личности. Эта тема открыта для обсуждения литературы и, в частности, произведений и авторов, получивших Нобелевскую премию.
Для офф-топика есть другие разделы форума, для выяснения отношений - приват.
Dixi.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul
прошу прощения.
это даже не дискуссия. в общем, эту беседу я продолжать не буду, обещаю Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема открыта для обсуждения литературы - Хорошо сказано. Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Groucho Marx
я, конечно, читаю меньше Вашего, но тоже много.
И все равно не чувствую в себе уверенности резко делить литературу на "хорошую" и "плохую". Единственный критерий - нравится или нет.
.
Странно. Неужели плохой роман сложно отличить от хорошего??? При том что и хороший вполне может и не нравиться. А плохой может и понравиться в определенные моменты жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron