Психология и соционика :: Просмотр темы - Заблуждения...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Заблуждения...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
SiNица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Омск-Сургут
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Заблуждения... Ответить с цитатой

Думаю само название тему говорит за себя. Хотелось бы услышать как заблуждаются люди, вы сами. Можно рассказывать всё, и детские заблуждения, и смешные, глупые и преводящие к серьёзным последствиям. О заблуждениях в отношениях с любимым человеком, другом или с кем то ещё. Всё что угодно!
Например, мне с детства мама не разрешала есть яйца без хлеба. Говорила, что в груди вырастит доска, я задохнусь и умру. Так у меня до 17 лет это в памяти отложилось и я не то что бы продолжала верить и заблуждаться, но яйца без хлеба всё равно не ела... Вот такое у меня сложное детство! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да! Это кошмар! Потом от подобных установок вообще не отказаться! Я помню, как в детстве отравился каким-то мясом (касслер из свинины, по-моему). С тех пор, как его вижу, меня начинает тошнить. Автоматически. Аналогично-сардельки! Я понимаю, что не всё же протухшее и отравленное, однако, при виде данных продуктов возникает лёгкая тошнота, и есть их я совершенно не могу.
Ещё мне очень забавно, когда кто-то говорит, что у меня ужасный почерк. Я считаю, что у меня красивый почерк. И меня жутко раздражает, когда кто-нибудь заявляет, что надо писать, как в первом классе. Как хочу, так и пишу.
Короче, не надо никого слушать, надо избавляться от глупых стереотипов (тем более, навязанных "умными" папочками, мамочками, дяденьками и тётеньками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron