Психология и соционика :: Просмотр темы - Сексуальность Максимов.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сексуальность Максимов.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
РонИ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Сексуальность Максимов. Ответить с цитатой

А вам Максимы кажутся сексуальными? Мне - очень, но не пойму, в чем фишка. Наверное, в их мозгах и характере. Smile

Ваш опыт общения с Максами в этом смысле - ЗА и ПРОТИВ - что нравится, что нет?
...Cорри за такой интимный вопрос. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, это как раз тот случай, когда во внешне тихом и мирном человеке скрывается настоящая страстная тигрица (говорю о своей девушке, правда она не простой Макс, а активизированный Smile )
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого взгляда - не кажутся, потому что они очень сдержанные, даже скромные, тихие.

Но после некоторого общения, если человек раскрывается, он становится БЕЗУМНО сексуален. При этом горючая смесь сексуальности и недоступности, напряженности одновременно.

Это не то, что у Штирлицов - те расслаблены, как коты. А Максы напряжены постоянно.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РонИ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо!
Ой, как приятно, что не только я так Максов ценю и понимаю! Smile
Удивительные люди, но их природная скромность часто выглядит так, будто они дурачат окружающих, слишком уж часто рассказы о собственных "недостатках" оказываются несоответствующими действительности.

А может, специально голову морочат, чтобы окружающие в них не разочаровывались, а наоборот - очаровывались каждый раз новыми приятными сюрпризами? Embarassed

У меня - Штирла, такой вот Максим - первая в жизни "жгучая страсть", возникшая вообще из ничего и ставшая настоящим стихийным бедствием для моего незыблемого, независимого "Я"...

Даже самой забавно об этом думать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только двух Максимов в жизни знаю. Оба - очень сексуальны.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю...может Максы разные бывают, а те кого знаю, не могу назвать сексуальными, Да, интересные, приятно общаться, присутствует некая загадочность...Но не более...А свекровь моя, Максимка, так к свекру плохо относится, он готов для нее все сделать, горы свернуть, а она постоянно холодная, слова ласкового не скажет, не похвалит, не обнимет его. Только язвит и говорит что это не так, то не так. Он поэтому и на сторону смотрит, а кому понравится такая жена. Перед ней на задних лапах стоять что ли постоянно надо? Да пошла она куда подальше...Извините, накипело, строит из себя не понятно кого...А свекр мужик хороший, уважаю его. По типу вроде на Гамлета похож
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РонИ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Ну не знаю...может Максы разные бывают, а те кого знаю, не могу назвать сексуальными, Да, интересные, приятно общаться, присутствует некая загадочность...Но не более...А свекровь моя, Максимка, так к свекру плохо относится, он готов для нее все сделать, горы свернуть, а она постоянно холодная, слова ласкового не скажет, не похвалит, не обнимет его. Только язвит и говорит что это не так, то не так. Он поэтому и на сторону смотрит, а кому понравится такая жена. Перед ней на задних лапах стоять что ли постоянно надо? Да пошла она куда подальше...Извините, накипело, строит из себя не понятно кого...А свекр мужик хороший, уважаю его. По типу вроде на Гамлета похож


Конечно, ситуация с Вашей свекровью совсем не из приятных. Максимам часто шок нужен, чтобы они из своей железобетонной оболочки вылезли. "Ударить" их надо посильнее (сорри за бестактность) словом, поступком, эмоциями, а то не чувствуют ничерта. Они это любят, прямо провоцируют, хотя никогда не сознаются. Короче, экстрима периодически ищут в отношениях: "Ну, и кто тут сможет меня встряхнуть, а?!" Cool Такие эмоциональные жертвы, какие нужны на пробивание Максимовской стены, не каждому по силам. Я вот истерик, хе-хе, меня спровоцировать не сложно, а каково другим??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пройти мимо такой темы Very Happy Мне очень нравятся Максы-мужчины! Их спокойствие, сдержанность, надежность - все это так по-мужски, что не может оставить меня равнодушной Smile Конечно, они разные бывают, но есть среди них определенный типаж, на который я ловлюсь моментально Embarassed
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Максим - ревизор, - но я им восхищаюсь и считаю оч даже сексуальным его спокойствие. Smile Но отношения ревизии должны быть очень напряжными, разве нет? Think
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
Для меня Максим - ревизор, - но я им восхищаюсь и считаю оч даже сексуальным его спокойствие. Smile Но отношения ревизии должны быть очень напряжными, разве нет? Think

Да плюньте вы на все эти теоретические измышления об отношениях!
Ещё бабушка надвое сказала. Живите себе. Нравится человек - общайтесь. От вас многое зависит.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron