Психология и соционика :: Просмотр темы - Посоветуйте джинсы чайнику :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Посоветуйте джинсы чайнику :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле? Smile Цену убрать, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ткань супер, не висят, не растягиваются.


На мой взгляд, это главная состовляющая хороших джинс. За ней идёт дизайн. Дырки и потёртости поднадоели, однотонки уже тоже... есть ли идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая ткань, хорошие ровные строчки, правильная длина, а не L больше W, дабы не обрезать (мы ведь платим за готовые джинсы своего размера, - не так ли?). отличная посадка по фигуре. износостойкость на неск. лет. фасон, которые и через год актуален.
хороший, достаточно известный производитель.
цвет.. ооо! гармоничные нюансы декоративностей. ну и конечно комфорт в носке - чтобы сидеть хоть на бале, хоть у костра.
а1 еще на животик чтобы не давили, дабы не ограничивать себя в потреблении съестного в любые случаи жизни.

а еще - через 3 года после покупки одел - и все равно они нравятся и любимые.

Laughing и почему такие так редко встречаются???
а. ну и дешевле 100 уе это какие-то странные джинсы. - достойны того чтобы выкинуть по окончании сезона. (если конечно душой не прикипишь)
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka + 1 ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka
наконец-то я все поняла, но кроме 100 у.ё.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
у.е. - устаревшее понятие... Smile)) (сокращенно - "ух! ёппп!"..какие джинсы Smile Smile))

ну просто я сноб и покупаю только в определенных местах и не дешевле чем.. Smile)), даже знаю про наценку и все равно покупаю! - но самая главная мечта любого гексли - купить в таких правильных местах джинсы, у которых сезонная скидка или просто распродажа Smile)))))))), - они тогда ближе к себестоимости.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- моя фишка (может быть как логика) купить вещь за дорого. Тогда и отношение к ней иное, более трепетное. К дешёвой вещи, пусть даже и ничем не ущербной, субъективное отношение очень быстро выветривается... Приходится идти на самообман, покупать вещи только с новой колекции будующего сезона. Иначе шкаф в скором времени может быть забит ненужными вещами которые совсем не ценишь. Посему, никаких распродаж - себе дороже! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь
знаешь.. - один раз я купила платье, в дорогущем магазине, из новой коллекции.. - летнее.
в 2 раза дешевле. потому что наступили дожди и похолодание (все подумали что сибирское лето уже прошло) и хозяин просто решил сбросить цену потому что типа уже старая коллекция. - я купила, выпросила 10 процентную дисконтную карту в честь дня варенья, а через 3 дня внезапно наступило снова потепление, дожди кончились и все поняли что это не осень - а лето продолжается. дак вот платья опять стали стоить в 2 раза дороже.. Smile))

н Laughing о оно у меня уже было. Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron