Психология и соционика :: Просмотр темы - Где мы "висим" летом?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Где мы "висим" летом?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Цитата:
http://www.tourist-club.ru/topic602.html

Smile
интересный комментарий админа : "Всегда Любила наш Кавказ, но последнее время езжу в загранки - команда выбирает. Бояться наши люди по нашим горным тропам без автомата ходить."

Красиво жить... не запретишь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Maрихуана писал(а):
В смысле ознакомления с направлением. Это вообще реально проехаться по твоему маршруту? Или лучше не соваться, только орагнизованным способом? Smile

Всегда пожалуйста.
http://www.tourist-club.ru/topic602.html
Smile
Спасибо Smile
Кажется, и это была плохая идея. Я так и здохну тут в этом асфальте Crying or Very sad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Кажется, и это была плохая идея. Я так и здохну тут в этом асфальте Crying or Very sad

Эт еще почему? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Maрихуана писал(а):
Кажется, и это была плохая идея. Я так и здохну тут в этом асфальте Crying or Very sad

Эт еще почему? Smile
По осчучениям. Во-первых, у меня действительно нет автомата. Во-вторых, это выглядит слишком экстремально. И насколько я поняла, все-таки придется организовываться так или иначе, бо места дикие. А любая организация - это несвобода.
Блин, у меня все родственники мильен раз в Дигории были, одна я рыжая Surprised
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
По осчучениям. Во-первых, у меня действительно нет автомата. Во-вторых, это выглядит слишком экстремально. И насколько я поняла, все-таки придется организовываться так или иначе, бо места дикие. А любая организация - это несвобода.
Блин, у меня все родственники мильен раз в Дигории были, одна я рыжая Surprised

Автомат - это бред. По осчусчениям. Very Happy Если ничего не рухнет в Чечне и Ингушетии, то бред.
Экстремально... Есть такое дело. Но это... кто к чему привык. Для кого-то дождь уже катастрофа. Very Happy Если никуда не "лазить", то там, действительно, делать нечего. Глушь...
А насчет организации... Не знаю... Я в Дигории был и те места знаю хорошо. И организация, в плане распорядка дня, скотоперегонных экскурсий мне пофигу. Единственное чего... я пока не рискну туда ехать своим транспортом. И проблемы с погранцами тревожат. Одно дело, гражданин РФ, другое - иностранец. А сидеть весь отпуск в Орджо, чтобы получить пропуск в последний день отпуска... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist, вот и меня смущают *скотоперегоны* (мощщно задвинул!)
А что Архыз? Туда можно сунуться самостоятельно и на своих колесах (если в первый раз)?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Mist, вот и меня смущают *скотоперегоны* (мощщно задвинул!)
А что Архыз? Туда можно сунуться самостоятельно и на своих колесах (если в первый раз)?

В Архыз на своих колесах - можно. За развилкой на Геленджик/Новороссийск/Туапсе дорога не загружена. Только лучше ехать не через Невинку, Черкесск, а за Армавиром на Ахметовскую, Мостовое, Псебай, Зеленчукскую. Блокпостов всего два, а по факту - один.
И еще. Чего ты хочешь от этого отдыха?
Многие приезжают и также уезжают. Скушно. Просто сидеть на базе и гулять по лесу? Ресторанов нет. Дискотеки не везде. Промтоварных магазинов и то нет. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

В Архыз на своих колесах - можно. За развилкой на Геленджик/Новороссийск/Туапсе дорога не загружена.

Можно подумать, до этой развилки дорога сильно загружена! Там же не дорога, а одно сплошное наслаждение. По сравнению, например, с той же трассой Москва-Питер Smile Только краснодарские менты - уроды Sad
Цитата:
Блокпостов всего два, а по факту - один.

Что есть блокпосты и какими неприятностями это грозит?
Цитата:
И еще. Чего ты хочешь от этого отдыха?
Многие приезжают и также уезжают. Скушно. Просто сидеть на базе и гулять по лесу? Ресторанов нет. Дискотеки не везде. Промтоварных магазинов и то нет. Shocked
Вот либо у меня сегодня настроение какое-то не такое, либо герр Мист всеми силами старается вывести меня из состояния душевного равновсия. Вот интересно, ты считаешь меня гламурной деффачкой или артритной пенсионеркой? Может какой-то свой вариант? Mad Very Happy
Я знаю, чем я буду заниматься. Я буду сидеть на базе и жрать водку, бо надо же когда-то начинать. Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maрихуана"]

Цитата:
Можно подумать, до этой развилки дорога сильно загружена!

Гы! А ты откуда будешь ехать? Из Ростова? В прошлом году еще оставался участок (забыл названия станиц), где оставался участок дороги по одной полосе в каждую сторону.
А насчет ментов... Ваши в сравнении с нашими - ангелы. За всю дорогу туда - назад, "влетел" только в одном месте. Два раза. Very Happy
Превышение скорости: 150 и 165.
Двести рублёв делов. Cool

Цитата:
Что есть блокпосты и какими неприятностями это грозит?


Лабиринт из блоков, "лежачие полицейские", высотой под клиренс ЗИЛ 130 Very Happy , колючка, вояки, ГИБДД и очередь на регистрацию машины. Если ехать из Невинки, то таких постов было 3-4. Соответственно и потери времени. Неприятностей, в целом никаких, кроме помятого глушителя Very Happy и штрафа за тонировку стекол. Surprised

Цитата:
Вот либо у меня сегодня настроение какое-то не такое, либо герр Мист всеми силами старается вывести меня из состояния душевного равновсия. Вот интересно, ты считаешь меня гламурной деффачкой или артритной пенсионеркой? Может какой-то свой вариант?

Было б у меня плохое настроение Very Happy , написал бы в ответ какую-нить гадость Razz Гендерной направленности Very Happy
Ничего такого я не считаю. Просто предупреждаю. Или мы с тобой в реале встречались? Shocked Так вот всегда. Заботишься о том, чтобы человек себе отпуск не перевел, а в ответ....
Злые вы, уйду я от вас... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Гы! А ты откуда будешь ехать? Из Ростова? В прошлом году еще оставался участок (забыл названия станиц), где оставался участок дороги по одной полосе в каждую сторону.

Участок дороги, названия станиц... Какая прелесть! Вся Ростовская область на север - сплошная двухполоска! Так что какой-то там участок - это просто чтобы не соскучиться.
Серьезно, вот эта дорога от Ростова до той самой развилки на мой вкус самая лучшая за пределами Московской области из тех, по которым мне доводилось ездить.
Цитата:
А насчет ментов... Ваши в сравнении с нашими - ангелы. За всю дорогу туда - назад, "влетел" только в одном месте. Два раза. Very Happy
Превышение скорости: 150 и 165.
Двести рублёв делов. Cool
Я не помню, на какую сумму мы там влетели, но то, что на московской машине нарушать правила в Краснодарском крае экономически нецелесообразно - щедрооплаченный факт. В конце концов за руль села я и как чайник ехала 100 км/ч по широкой пустой дороге. Апатамушта жаба - страшный зверь!

Цитата:
ГИБДД и очередь на регистрацию машины.
Не поняла. Там же вроде бы везде Россия?

Цитата:
Цитата:
Вот либо у меня сегодня настроение какое-то не такое, либо герр Мист всеми силами старается вывести меня из состояния душевного равновсия. Вот интересно, ты считаешь меня гламурной деффачкой или артритной пенсионеркой? Может какой-то свой вариант?

Было б у меня плохое настроение Very Happy , написал бы в ответ какую-нить гадость Razz Гендерной направленности Very Happy
Ничего такого я не считаю. Просто предупреждаю. Или мы с тобой в реале встречались? Shocked Так вот всегда. Заботишься о том, чтобы человек себе отпуск не перевел, а в ответ....
Злые вы, уйду я от вас... Sad
Не уходи. Мы добрые. Честно-честно Smile А в реале мы не встречались. Crying or Very sad Мимо профиля Брюса Виллиса я бы точно не проскочила Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
[
Цитата:
ГИБДД и очередь на регистрацию машины.
Не поняла. Там же вроде бы везде Россия?

А я не знаю, зачем это делают: записывают данные техпаспорта, цель поездки и т.д. Причем останавливают всех, в т.ч. и россиян. Даже местных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron