Психология и соционика :: Просмотр темы - Протипируйте пожалуйста...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Протипируйте пожалуйста...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Cepega
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Протипируйте пожалуйста... Ответить с цитатой

Почитал недавно о соционике, и очень заинтересовало. Брал несколько тестов, в основном результат совпадает. Решил посмотреть, как другие люди определят - тип говорить не буду, чтобы не влияло на объективную оценку.

Вот вообщем и анкета. Любые комментарии будут полезны. Если есть вопросы, или нужно больше информации, пишите.

1. Как Вы встретили Новый год?
Пьянка у друга дома. Гуляли до 3го января. Людей было довольно много, около 20ти.

2. Что Вы цените в людях?
Когда общаться с ними доставляет удовольствие.
Надёжность - можно человеку доверять
Похожие взгляды на жизнь - люблю единомышлеников.
В какой-то степени возможность подчинить человека себе. В отношениях предпочетаю роль лидера, хотя никогда не делаю это открыто (всегда стараюсь это скрыть). Ненавижу когда кто-то навязывает мне свою точку зрения, особенно если она противоречит моей.
Не люблю слишком сентиментальных или агрессивных людей.
Интеллект - общение с тупыми людьми быстро надоедает.
Уважение. Ценю когда меня уважают. Всегда отвечаю тем-же

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
Я пока студент. Будущая профессия связана с наукой, технические предметы люблю с детства.

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
С точной профессией пока не определился. Но это не важно. Профессиональные стереотипы (типа усатый, седой учёный) - это прошлое. В современном обществе эти грани размыты.

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
Считаю, что точные сроки - ключ к продуктивности. Я не очень люблю сроки, и не всегда их предерживаюсь, но стараюсь воспитать это качество в себе.

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Занимаюсь тем чем нравиться, и чем планировал. Легко даётся. Считаю, что с образованием мне безумно повезло (есть на это причины). Не нравится то, что когда увлечение становится работой, оно теряет часть своей привлекательности.

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
Готов был бы пожертвовать комфортом ради большой зарплаты. Признаюсь, что немного жадный. Хотя вопрос этот не очень удачный. Действительно высокооплачиваемые работы почти всегда очень комфортабельные.

8. Что такое веселье?
Эмоциональное состояние. Когда момент вызывает настолько приятные ощущения, что человек забывает о прошлых невзгодах и волнениях о будущем, ради того чтобы полностью насладиться настоящим моментом. Веселье и счастье - две разные вещи. Счастье это скорее оптимистичный взгляд на жизнь.

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
Почти все великие люди имели долгосрочные цели. Действительно великих успехов нельзя добиться каким-нибудь импульсивным порывом. Нужно иметь мечту, уметь превратить её в цели и планы, а потом превратить их в действия. Я ещё молодой, но уже начинаю подумывать, чего я хочу от жизни, и как этого достичь. Долгосрочные цели не помогают ориентироваться в жизни - это и есть сама жизнь!

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
Только когда я не могу встретиться с людьми в реальной жизни. А вообще болтовню не люблю (особенно СМС!!!) - предпочетаю общаться в реале.

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз?
Да. По двум причинам. Либо когда скучно, а новых фильмов нет. Либо чтобы полностью понять смысл фильма, если фильм умный. Бойцовский Клуб смотрел раз 20 - гениальный фильм! Есть там драки и насилие для американских дибилов... А если глубже смотреть, можно книгу написать по психологии и философии. Всем советую посмотреть.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
Обычно в конце страницы или главы. Так сразу видно где остановился.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
Предпочетаю сосредоточить внимание на одном деле. Если делать два дела сразу, каждое дело получает только часть ваших ресурсов, и делается не так хорошо как могло-бы - это научный факт. За двумя зайцами не угнаться.

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Да, замечал. Но обычно всё не так плохо как я предпологал. Часто в своих прогнозах преувеличиваю плохие последствия, хотя пессимистом не являюсь.

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
Да, особенно при важных решениях. Как-будто поставил точку.Оченчь ясно помню сам момент, особенно если решением пересилил себя.

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это приятное ощущение привычной обстановки. Комфорт - чисто физическое понятие и удобства. Уютно "сделать" нельзя. Если ты ассоциируешь приятные ощущения с каким-либо местом, там будет уютно. Для меня комфорт - это порядок, чистота, внешне приятная обстановка (мебель, освещение, запахи, температура).

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Человек с похожими понятиями и мировоззрением. Люди с которыми я в постоянном общении. Социальный статус.

18. Расскажите про Ваш город.
Город как город - не буду расхваливать или обсирать. Вообще я живу за границей и часто меняю место жительства. В любом месте можно найти что-то интересное.

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия?
Хотя я довольно много путешествую, я не очень это люблю. Кажется, что всё надо начинать сначало - искать друзей, приспосабливаться к новой обстановке... Хотя иногда бывает интересно и весело.

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом. Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Меня такие выходки раздражают. Часто пытаюсь доказать человеку, что он идиот. Сдравым смыслом считаю действия которые не построенны на ярких эмоциях. Иррациональные действия чаще всего происходят из ненависти, ревности, любви, черезмерном страхе или отважии.

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
И обдумывание и реализация оба важны для успешного выполнения дела. Я люблю обдумывать и планировать, но если меня что-то сильно заинтересовало, могу всё бросить и начать этим заниматься, всё сразу не обдумав (время от времени плачу за это). Но важнее всего для меня наверное результат.

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Не совсем. Я не очень общительный человек. Имею свойство делить людей на "Своих" и "Чужих" и веду с ними абсолютно по разному. При незнакомых людях я часто замкнут и неразговорчив, они часто думают что не нравятся мне, хотя я против них ничего не имею. В своём кругу всегда весёлый, с отличным чувством юмора, очень разговорчив. Бываю даже наглым и доминирующим. Бывает что очень быстро знакомлюсь с людьми, если человек мне очень интересен, или если он
друг человека из моего окружения.

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Пополнить свой круг общения. Найти новых, интересных мне людей. Войти в новый круг людей. За последнии 4 года три раза полностью менял свой круг общения. Если пойму, что мне с какими-то людьми веселей и интересней, и есть возможность примкнуть к их компании, могу "кинуть" всех своих бывших знакомых и начать всё заново.

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
Не люблю когда это происходит. Обычно это конфликт между тем, что надо делать, и тем чем хочется. Стараюсь пересилить себя и делать то что принесёт больше выгоды в будущем. Но не всегда это получается.

25. Что такое новая задача?
Когда ставишь себе новую цель (или её ставит кто-то другой) и начинаешь думать как её достичь.

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
Решение скорее старое, но доработаное новыми элементами, и адаптированое к новой ситуации.

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.
Почитаю вообщем о задаче - для этого есть книги и интернет. Прочитаю как с задачей справлялись другие люди. Подумаю о том, какими ресурсами обладаю, и можно ли вообще её решить в данный момент. Попробую несколько подходов, найду самый лёгкий.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)?
Пейзажи, архитектуру. Людей люблю снимать на вечеринках, чтобы можно было потом вспомнить о весёлом времени, или кому-то показать.

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
В кругу друзей могу. В знакомой мне обстановке люблю быть в центре внимания. Главное чтоб меня слушали.

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
От мыслей вслух. Часто анализирую что могли бы подумать обо мне люди, и иногда плоды этого анализа неприятны. Чужих переживаний почувствовать не могу. Никогда никому не сочувствовал, и не люблю когда сочувствуют мне - воспринимаю это как знак слабости (когда кто-то вызывает сочувствие).

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
Первыми в голову приходят те вещи которыми хочется заняться. Если нет более важных, но менее интересных вещей, занимаюсь тем чем нравиться.

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
Задумываюсь зачем он это сделал, хотя всё равно поднимает самооценку. Часто кажется что ему чего-то надо от меня. Наверное это потому, что я сам без причин комплиментов не делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная анкета, совсем не живая. Не вижу образа человека за ней, больше похоже на маску.
Видно лишь рациональность и интроверсию. Но не уверен. Заполни еще какую-нибудь анкету.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepega
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с тем что я логик, а не этик, соглашаются все тесты.

Вот с интроверсией и экстроверсией не всё так точно. Некоторые тесты говорят что интроверт, некоторые, что экстраверт. Один тест брал дважды. В первый раз получился экстроверт, в другой интроверт. На днях нашёл более точный тест. Оказалось, что оценка интроверсии идентична экстроверсии (в первый раз И-8, Э-9. Во второй И-9, Э-8 )

С сенсорикой и интуицией та-же картина что и с интроверсией и экстраверсией.

Рациональность заметно преобладает.

Я раньше думал, что точно интроверт, так говорили мне родители. И самый подходящий мне тип виделся как Логико-сенсорный интроверт
(Максим Горький). Робеспьер тоже чем-то подходил, но в описаниях было много несоответствий, я намного более практичный. Типы экстроверты я даже не рассматривал, если тест выдавал такой тип, считал ошибкой.

Это было пока я не почитал о Логико-сенсорном экстраверте
(Штирлиц). Количество сходств поразило, даже очень точных деталей характера. Например любовь к приготовлению пищи, способность не сделать дело вовремя, пытаясь довести какую-то мелочь до совершенства, свойство быть добропорядочным с незнакомцами но иногда грубить близким.

Вот что получил по Тесту Гуленко:

Штирлиц (Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ)

Рациональность 12 - Иррациональность 5
Экстраверсия 9 - Интроверсия 8
Сенсорика 9 - Интуиция 8
Логика 13 - Этика 4

Ещё сделал Тест Мегедь-Овчарова на определение биоакцентов характера:

ЛОГИК (L - структурная логика) 32
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 28
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 24
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 20
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 18
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 16
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 16
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты - точно не экставерт. Не узнаю в тебе "своего". И точно рационал. Ладно, не хочешь проходить анкету - будем спрашивать конкретно.
Пиши как можно подробнее.

Как ты относишься к церкви и почему?
На что в первую очередь обращаешь внимание, войдя в незнакомую комнату и аудиторию?
Существует ли нравственный прогресс общества и почему?
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepega
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, ещё анкету заполнять вломак - я по русски медленно печатаю Smile

Как ты относишься к церкви и почему?
Не могу сказать что я очень верующий человек, но к религии плохо не отношусь. В библии, да и в других святых книгах слишком много несоответствий с научной точки зрения чтобы слепо верить каждой строчке. Общий смысл христианства - это описание идеального человека и идеального общества. Я не спорю, если весь мир бы жил по законам библии, то было бы прекрасно. К сожалению, наш мир живёт по другим законам - подставь вторую щёку, тебе и по ней вмажут, а потом ещё отпинают и ограбят. Чтобы добиться успеха в этой жизни, религия не лучщий советник.

Что мне не нравиться в христианстве - это идея что за соблюдения законов бога тебе рай, а за несоблюдение ад. Создаётся впечатление что большенство верующих делают это ради личной выгоды в "следующей жизни". А это противоречит самой идее христианства.

Лично в моей жизни случались моменты когда я задумывался если ситуация действительно не больше чем счастливое или очень несчастливое стечение обстоятельств. В первый раз я задумался об этом пару лет назад, когда чуть не залетел в тюрьму. Ситуация сложилась так, что я не угробил себе жизнь, но от пережитого напрочь отбилось желание заниматься подобными вещами. Как будто кто-то хотел преподать мне урок но не испортить мне жизнь. Может в зрелости и приду к богу.

На что в первую очередь обращаешь внимание, войдя в незнакомую комнату и аудиторию?
Всё воспринимаю визуально. Замечаю вещи, как они расстановлены, замечаю всех присутствующих. Очень чётко замечаю из ряда вон выходящие вещи - необычные цвета, вещи, которые лежат не там где надо, что-нибудь сломанное или грязное. Если есть люди, всё внимание переходит на них. Сразу примечаю "странных" людей - странной внешности, странно одетых, необычно ведущих себя (часто внутри смеюсь над ними). Пытаюсь увидеть сходство новых людей с теми которых знаю, пытаюсь по внешности определить характер, и какие они в общении. Смотрю на интересных девушек, если такие есть. Оцениваю их, думаю как бы они смотрелись со мной рядом . Very Happy

Существует ли нравственный прогресс общества и почему?

Не понимаю точно вопроса. Если подразумеваешь то, если нравы общества в целом прогрессируют и совершенствуются со временем, отвечу так. Нет, модель общества радикально не менялась со того времени как человек создал первые города и цивилизации. Единственная новая тенденция современного общества - это защитить слабых от сильных. Это проявляется везде: в политике - толерантность, помощь бедным странам. В личной жизни - общая идея что людей слабых надо защищать и предоставлять всякие льготы и поблажки. Можно это назвать и прогрессом, но я в корне не согласен с этой идеей. Это называется противостоять эволюции. Вот почему акулы никогда не болеют раком а из людей каждый четвёртый. Гдето увидел цитату - "Жизнь прекрасна, потому что несправедлива". Абсолютно с ней согласен. Выживать должен только сильнейший. Хотя может быть мои нравы просто недостаточно прогрессивны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Веришь ли ты в счастливую случайность? Пользуешься ли ты ей в жизни? Вообще, рисковый ли ты человек?
2. Коллекционируешь ли ты что-нибудь?
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile


Последний раз редактировалось: C_f_Hell (Пт Май 19, 2006 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И попробуй, кстати, описать свою устную речь?
Она быстрая, медленная, последовательная, спонтанная, непоследовательная - какая она?
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepega
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веришь ли ты в счастливую случайность? Пользуешься ли ты ей в жизни?
Да, верю, но считаю что в серьёзных делах на неё не стоит пологаться. И счастливая она только если ты сумел ей воспользоваться. Я очень радуюсь, когда пользуюсь таким шансом, и сильно огорчаюсь, если упускаю. Я всегда стараюсь не упустить свой шанс. Помню лет в 15 не попытался загулять с девушкой которая мне очень нравилась, потому что боялся испортить с ней дружеские отношения. До сих пор не могу себе этого простить. Ещё очень люблю видеть хорошие стороны и перспективы в горе и трудностях. Люблю и умею заставить несчастье работать на себя и извлечь из него выгоду.

Вообще, рисковый ли ты человек?
Не могу сказать что я искатель риска, но нередко рискую. Риск часто пугает меня, но и приносит сильное наслаждение. В детстве рисковал больше, но жизнь научила меня больше слушать сдравый разум. Ценю в себе качество что умею правельно оценивать риск и знаю где он неуместен, а где можно и испытать удачу и получить дозу адреналина. В экстремальной или напряжённой ситуации становлюсь намного более уверенным в себе и решительным. Изза этого часто выходил сухим из воды. Кажется, что стресс активирует меня - все мои положительные качества усиливаются. Наблюдал что с некоторыми людьми происходит противоположное. Замечал что когда у меня проблемы становлюсь полным оптимистом. Несколько месяцев назад у меня сломался компьютер. Поначалу казалось что "полная жопа", но потом мне в голову пришла идея что теперь у меня больше времени чтобы подготовиться к экзаменам. С этого момента я искренне был рад поломке и считаю её "счастливой случайностью" Smile. Несмотря на всё это, стресса и нестандартных ситуаций стараюсь избегать.

2. Коллекционируешь ли ты что-нибудь?
Нет, я не коллекционер. Не люблю держать в доме ненужных вещей и избавляюсь от хлама. Не люблю когда мне дарят сувениры типа тарелочки из египта. Как декорация не подходит под интерьер, вещь безполезная, а выкинуть нельзя чтобы не обидить близкого человека.

И попробуй, кстати, описать свою устную речь?
Моя речь довольно быстрая - говорю быстрее чем думаю. Делаю паузы, особенно если говорю на сложные темы или если в неприятной обстановке (или если пьяный Very Happy). В споре или обсуждении очень последователен. Часто говорю что-нибудь спонтанно и невпопад специально чтобы развеселить окружающих. Не обижаюсь если надо мной смеются мои друзья. Умею сам над собой посмеяться. Если меня ктото спросит почему у меня на джинсах между ног пятно, я во всех деталях всем расскажу как оно там появилось Laughing а потом сам и посмеюсь. В компании друзей люблю острить, люблю быть в центре внимания, а самый верный способ это сделать всех развеселить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но очень и очень нечистый. Ты пока не нашел себя.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepega
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за помощь. Я пришёл к приблизительно тому-же мнению насчёт своего типа. С тем что ещё не нащёл себя тоже согласен. За последние полтора года которые живу без родителей очень сильно стал меняться, по большому счёту в лучшую сторону.

Но с некоторыми идеями соционики я всё-таки не согласен. Главная из них это то что социотип статичный и неизменимый. Литература, в том числе и документальная полна описаний того как характер людей радикально менялся. Все современные направления психологии рассматривоют мозг и характер как динамичную систему, которая адаптируется под внешние обстоятельства. А нужные обстоятельства можно создать дисциплиной или специально входить в зону их действия. Даже если это сложно, игнорируя эту возможность люди забирают у себя шанс измениться в лучшую сторону. Я очень доволен своим характером, но одна из моих главных целей это усилить свои достоинства, уменьшить или убрать недостатки, и воспитать в себе новые качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характер меняться может, никто не спорит. Я создавал подобную тему:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=780
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron