Психология и соционика :: Просмотр темы - Разыграем ситуации
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Разыграем ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут, как получится, либо Гюго сможет повести себя так, чтоб я смог расслабиться, либо нет (но их непосредственность раскрепощает, это правда)
если же нет - то я буду сидеть в напряжении (вот нифигасе, практически один на один с малознакомой (два часа - не срок), хотя и очень приятной собеседницей! (хотя если учесть объем всякой инфы о ней, которая обрушивается водопадом Smile , то вскоре будет иллюзия давнего знакомства Smile )
напряжение - когда не знаешь, какая программа действий более приемлема сейчас, через 5 минут и т.д. следишь только за собой почти, на нюансы отношений других людей к тебе сил остается мало

если же "отпустило" - то легко соглашусь и в пещеры сползать и о себе легко что-нить расскажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix


А дальше ! Вот пришла компания. Поели. Поболтали. Может быть танцы устроили.
Как бы ты дальше себя повел?
Сидел бы с стороне и наблюдал или пригласил на танец ?
Придумал бы сам разговор или бы ждал, что будет разговаривать она?
Проявил бы какую-нибудь инициативу? Или ещё рано для тебя?


***Все уже радостные, веселые и слегка под шофе, Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Влез в окно и сказал...]

Я б сразу помощь предложил, причём точно много больше, чем только ОСь поставить. Всё б стало с иголочки, по полочкам, может, даже железо бы протёр и пропылесосил. Но никакого вина б не взял точно, костюма не было, на вечеринку не остался. И ушёл до 1400.

Кстати, тут (в одной из тем в прошлом-начале нынешнего года) один Роб с некоторым удивлением заметил: Роб? Танцы? Танцевать могут. Даже учатся в школах.

[...Вылез обратно с извинениями.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живица
Ну зачем вылез. Лезь обратно )))
Расскажи почему так бы поступил ? Интересно же !!

и что ты имеешь против танцев? )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Пишет на мыло...]

Нет. Принципиально не посещаю вечеринок. Никаких. И праздники отменил неск. лет назад как лишние. Против выпивки категорично, даже спирта в конфетах, но лекарста на спирту пока исключение.
Помочь - полезно, интересно, и приятно. Для меня (самореализация, ощущение нужности и ценности - самоуважение; плюс новое узнать можно, опыт получить), для того, кому помогаю (собственно удовлетворение от услуги плюс чувство непокинутости).

Я не против танцев. Занимаюсь третий год. Но дёргание на дискотеках, на сцене в набедренных повязках, "спортивный балет" или как там ещё называется нечто в полуголом состоянии и прочее подобное - пошлятина, мне противная. Это не танцы. Прелюбодеяние сплошь. Sad Танго, тндийские танцы, фламенко, восточные (арабские) прекрасны. Хотя обстановка важна: если это бар или стриптиз-клуб, то аморальность.

[...Отправляет письмо.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если под шофе, тогда б и на "танцпол" вылез, и пригласил бы на медленный, без проблем, с незначительным напряжением и то - только в начале Smile люблю двигаться, с парными танцами чуть хуже в смысле редкости и потому недостатка опыта (опасения как бы ноги не отдавить Very Happy ) - но в целом тоже позитивно отношусь,
вот только в первый раз за вечер кто бы за рукав дернул или намекнул, а то могу решаться долго, дальше с удовольствием инициативлю сам, на следующие танцы

а вот в беседе с темой сложнее, если стихийно не подберется, то я не смогу найти в 80-90% случаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока время???
Сильно опоздал?

*со стуком в дверь вваливаясь,гремя пакетом с бутылками пива и тряся барсеткой с отвертками и дисками*
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец, в два часа ночи пришла Донка Embarassed .

- О, а чё это вы тут делаете? Shocked А вечеринка уже закончилась?
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Дюма с Доном давно уже пришли, они просто между собой там это...заняты....Дона пока накормишь Very Happy Very Happy

(если че, Наполеон и пирожные - это мы принесли
Smile и съели половину тоже мы Embarassed Embarassed Embarassed )
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*** Заиграла быстрая музыка

Гюго выходит танцевать, тащя с собой близсидящих )) Ими оказались наевшиеся Very Happy Доночка, Дон и Дюмка. Smile

* Роберт сиди и смотрит на танцующих (наверное Smile )

Эх, классно ! И весело !!! Натанцевались, разогрелись, разошлись короче говоря )))

*** Следующей танец медленный

Гюго подходит к Роберту и приглашает его на танец.

"Роберт пойдем потанцуем, это моя любимая мелодия"

****Прижмет ли Роберт Гюгетту поближе, или будет сторониться и танцевать на пионерском расстоянии? Smile Smile
** А у Гюго, не смотря на расстояние, трепещет сердце, и так хочется прижаться поближе к Роберту. Танцует и украдкой поглядывает на Роберта. Она ждет чего-то ...

**** И Интересно кто же кого пригласит ?
Доны Дюмов или Дюмы Донов ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как другие, я б сидеть не стал на быстром Very Happy

насчет прижмет/не прижмет:
в общем случае наиболее вероятно, что в первом танце все-таки не прижмет, а во втором уже скорее всего да Smile
дополнительные влияющие факторы могут облегчить задачу (насколько Роберт успел расслабиться, т.е. просуггестироваться и/или выпить Very Happy )

в данной ситуации, когда ему ясно, что не только он хочет с ней потанцевать, но и она с ним (раз уж сама пригласила Smile ) - думаю, прижмет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix писал(а):
в данной ситуации, когда ему ясно, что не только он хочет с ней потанцевать, но и она с ним (раз уж сама пригласила Smile ) - думаю, прижмет Smile


И это правильно Smile

**************
Гости стали расходиться. Роберт тоже стал собираться.
Гюгетта его поблпгодарила за компьютер. За прекрасный вечер.

А что дальше ??

Попросит ли телефон?
Позвонит ли Роберт Гюгетте?
Или уйдет восвояси? А если уйдет, что будет дальше ... Они же работают в разных организациях, Гюгетта не заходит к ним, просто пришла по поводу.

*** Я бы телефон не предложила , например, постеснялась бы. И дальше б не знала, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по результатам вечеринки (сугубо положительным) понятно, что такой контакт терять низзя Smile , уж за целый-то вечер Роберт способен оценить, хочет он продолжения знакомства или нет (думаю, ответ очевиден Very Happy )

телефон, это проблема, это как бы навязывание себя, но сделать вопрос надо,
в конце концов, можно сначала спросить аську, если есть - хорошо, если нет - по реакции на этот вопрос можно судить, стоит спрашивать телефон или нет (с удовольствием будет ею поддержан контакт или я её все же напрягаю)
чтоб понять другого, логику одного вечера, наверное, мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюго - "Нет у меня Аськи. Sad У меня даже интрнета нет. Давно уже хочу, но я в этом ну совсем не разбираюсь. Мне неудобно тебя просить ещё раз. Это наверное очень много времени надо. Sad "


Думаю тут Робеспьер говорит, что никаких проблем, это вообще минут 10, и ничего сложного. Very Happy

И тогда Гюго- "Конечно, если тебе это не сложно. Давай я тебе дам свой телефон и когда у тебя будет время , мы с тобой созвонимся и договорися. Ага? Smile ." Smile


*** Снежанка за кадром ,потирая руки ))) Скоро уже наверное и гулять вечерами будут и целоваться Smile Как же всё легко виртуально )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты классно придумала
ввернуть просьбу Smile - практически безотказный вариант Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron