Психология и соционика :: Просмотр темы - Гюго и Гексля.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гюго и Гексля.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Гюго и Гексля. Ответить с цитатой

Скажите, пожалйста, как мужчины гюго относятся к женщинам гекслям...Какой будет союз, плюсы и минусы..

Всё что знаете...всё что наблюдали на чужом и личном опыте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас охранник Гюг и девушка Гексли. Так они начинают бушевать, щипаться Smile , обниматься, хихикать, её от Гюго не оличишь ))) Хохотливая становится ! Да они постоянно хихикают вместе. Very Happy

Гюго Гексли зажигает !! Smile

Гексли кстати на тебя чем то похожа !

Когда мы втроем собираемся вообще шум и гам )))

Вот я с Гекслей , годков этак 6-7 назад Smile Вот с ней мы и хохочем )))
И там хохотали ))) Это мы на Кипре в командировке Very Happy

http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/30/i-600.jpg
http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/30/i-602.jpg
http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/30/i-601.jpg

***охранник Гюг , есть в фотографиях Гюгов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк мущщину Гюго я плохо себе представляю. был один в школе, похожий на Гюно, но с уверенностью сказать не могу..
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для примера, замечательный артист Валентин Гафт - Гюго. И его роль в фильме "Гараж". Для мужчины тип достаточно редкий, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory
Цитата:
замечательный артист Валентин Гафт - Гюго

А я бы предположила Гамлета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень

мне кажется, всё-таки Гюго. Гамлеты - они такие, с надрывом. Типа Смоктуновского. А Гюги, хоть и ЧЭ-шные, но без надрыва. С накалом, с азартом - это да. Они позитивные, но не трагичные, как Гамы.

Хотя, конечно, типирование артистов - вещь весьма условная. Не держусь за свое мнение. Но Гафт - чудо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory
Цитата:
Но Гафт - чудо.

Совершенно согласна. Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще отношения между Гюго и Гексли - это как хождение по минному полю. Впрочем, как и любые другие отношения заказа.

Хихоньки-хахоньки будут продолжаться ровно до первой мины. Потом станет очень тяжело, начнутся обвинения (причём Гюго легко возьмёт инициативу в свои руки, а Гексли впадёт в истерику и убежит), после которых обоим долго придётся восстанавливать свои нервы.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов
Цитата:
Вообще отношения между Гюго и Гексли - это как хождение по минному полю. Впрочем, как и любые другие отношения заказа.

Хихоньки-хахоньки будут продолжаться ровно до первой мины. Потом станет очень тяжело, начнутся обвинения (причём Гюго легко возьмёт инициативу в свои руки, а Гексли впадёт в истерику и убежит), после которых обоим долго придётся восстанавливать свои нервы.

Ох как точно сказано..
Но как то..не знаю..может Гюго это не показывают, но на вид они очень поверхностно относятся ко всему...и к гексле в том числе...
и особо то не переживают...им легко развернуться и найти другой объект для обвораживания и очаровывания...что и бесит очень.
как говорится им легко следовать правилу, с глаз долой из сердца вон..по крайней мере я сделала такой вывод о мужчинах Гюго.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Но как то..не знаю..может Гюго это не показывают, но на вид они очень поверхностно относятся ко всему...и к гексле в том числе...
и особо то не переживают...им легко развернуться и найти другой объект для обвораживания и очаровывания...что и бесит очень.
как говорится им легко следовать правилу, с глаз долой из сердца вон..по крайней мере я сделала такой вывод о мужчинах Гюго.


Поверхностность Гюго - это такой полумиф. Почему полу - потому что для половины из них эта "поверхностность" - правда, а для половины - очень много плохого приносящее предубеждение.
Знаю как минимум четырех очень серьезных парней Гюго, всё принимающих близко к сердцу, верных в отношениях (это не мешает очень тепло и дружественно общаться почти со всеми окружающими - наверное, кто-то это расценивает и как большее; трое из них до сих пор в поиске - из-за чрезмерно серьезных требований к отношениям). И еще двух - свободных в плане сексуальных приключений. Вот они действительно, пожалуй, могут оправдать ощущение поверхностности отношения... И то, переваривают потом... Развернуться и уйти искать другой объект - для этих двух действительно не проблема. Они как бы играются, не воспринимают отношения серьезно...
То есть, если дело касается конкретного Гюга - то дело просто в узнавании поближе. А если искать в целом - то можно разных найти при желании...
И имхо, можно расспрашивать его - все свои идеалы и представления об отношениях/изменах/сменах партнеров/желаниях и ожиданиях способен выложить по-дружески искренне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:)
Цитата:
можно расспрашивать его - все свои идеалы и представления об отношениях/изменах/сменах партнеров/желаниях и ожиданиях способен выложить по-дружески искренне.

да, конечно, он же вечно дружелюбный. Very Happy

Но как можно говорить сотни раз о любви...и один раз отчебучить такое, что напрочь выбьет всё, что канет в лету вся любовь??? Потом заново.. говорить о любви....и опять тебя кнутиком!
Это очень похоже на контрасный душ! То нежно тёплый, то холодный.
Я не могу понять, что движет мужчинами Гюгами, в плане их постоянного противоречия.. как они могут плыть в одну сторону в отношениях..и резко.. и при всём с удалой лёгкостью начать плыть в другую...ещё и удивляться чем же ты недовольна!
Им надоедает постоянство, и у них глаза горят на новое, и кричат хочу...добившись следуют далее..
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк

новое хочу, говоришь? Embarassed Very Happy он не отношения ищет! он знает, где он эмоции новые классные поимеет! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всё думаю, с чем вот это может быть связано:

Цитата:
Это очень похоже на контрасный душ! То нежно тёплый, то холодный.

scratch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Пятачёк

новое хочу, говоришь? Embarassed Very Happy он не отношения ищет! он знает, где он эмоции новые классные поимеет! Smile

Так зачем тогда говорить, что это ему не нужно, и он не такой...Пусть имеет сколько влезет! Но зачем то по ушам ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк

еще раз, он не отношения ищет! при чем тут, что он "не такой?" новые эмоции - это не новые отношения. и как раз для меня постоянство в отношениях очень важно. Уж, не знаю, думаю, что вы его непостоянство эмоций рассматриваете как непостоянство отношений. это две разные вещи!
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron