Психология и соционика :: Просмотр темы - Меняться ради него...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Меняться ради него...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе не очень сложно выполнить его просьбу - например, почаще надевать его любимую юбочку, в которой ты ему так нравишься - почему бы нет? Но если он начнет плодить тебе комплексы - значит, он просто слабак, самоутверждающийся за счет женщины, которая его любит и слушается - тогда это ни к чему хорошему не приведет, проходили уже Confused - похудей, перекрасься в блондинку и т.д.... потом еще грудь увеличить потребует и нос переделать... щаз Sad Значит, нет там никакой любви. И не будет: выполнишь одну просьбу - он следующую выдумает.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что любой каприз за ихние деньги


Если он ей советует носить бриллианты, то да Very Happy А если советует перестать общаться с друзьями и пренадлежать только ему? Сегодня оставить друзей, а завтра оставить семью? Я думаю, что такой человек очень непредсказуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если он ей советует носить бриллианты, то да Very Happy


И то только если он сам ей и будет их дарить! Very Happy

Цитата:
А если советует перестать общаться с друзьями и пренадлежать только ему? Сегодня оставить друзей, а завтра оставить семью?


А послезавтра она ему надоест (сорри, это просто произвольные размышления на тему Sad), он найдет новый объект для переделки, и все - оставайся у разбитого корыта! Ни друзей, ни родных, ни себя - ничего! Crying or Very sad

А вообще, конечно, быть игрушкой или нет - как говорится, "личное дело каждого китайца" Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно! 8)
Я думаю, что если девушка будет во всём слушать его, то просто скорее всего у неё нет своей головы на плечах. Я не думаю, что парень, который вот так "советует" действительно любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не думаю, что парень, который вот так "советует" действительно любит

1. он действительно любит. и в любви своей настолько слеп, на столько считает что "так" будет ей хорошо, а не ему, сто не видит что своимми просьбами причиняет душевные или физ или исчо какие муки.
2. подстраивает партнера под себя. и тогда речь о любви не идет (когда любишь-не видишь недостатков, а если видишь-превращаешь их в милые достоинства), тогда ето приспособленец и делает удобняк ток для себя.
3. девушка подсознательно понимает что парень прав, но противится тому что именно он, а не сама решилась))
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если ошибка сделана и исполнила первые просьбы

а вот и ключевая фраза) ИМХО, "если". Попробуйте все-таки разобраться, было лди ето ошибкой. то есть насиловали вы свою личность идя на поводу или стараясь сделать приятное своему мол.человеку) Shocked
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то есть насиловали вы свою личность идя на поводу или стараясь сделать приятное своему мол.человеку)


Я думаю, что нет. Парень посоветовал изменить причёску, она её и изменила. Вроде всё так хорошо и замечательно Smile Но парень то оказался неугомонный! Ему нужно с каждым днём всё больше и больше. И вот это уже и напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ему нужно с каждым днём всё больше и больше

А если это большее в гуманных целях? "Если ты не в силах подогнать мир по себя, заточись под него сам и свою девушку" как вариант. он так ее защищает от нашего безумного мира)
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Re: Меняться ради него... Ответить с цитатой

Leonika писал(а):
Если парень сказал девушке измени прическу ..она сделала..но потом он как с ума сошел...сделай так ,носи это ..общайся с этими...Как это остановить..если ошибка сделана и исполнила первые просьбы

Он женоподобен (капризен), вероятно воспитан женщинами, исправить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron