Психология и соционика :: Просмотр темы - дружба-любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

дружба-любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Sehnsucht
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я-то хочу того же Smile как вы думаете, можем ли быть вместе вот с такими претензиями, или все-таки кому-то придется подчиниться? Smile
как обычно в жизни бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sehnsucht
Скорее всего в вас тлеет друг к другу чувство (помимо дружбы), которое требует определенных жертв. Я думаю, бесконечно так все продолжаться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamzallo
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно могу сказать совершенно точно:
- либо Ты для него действитель просто Друг (но это вряд ли - я бы так не поступил);
- либо он сам чего-то боится либо стесняется ( но тут надо разбираться).

В обоих случаях вам лучше пообщаться..... Поверь мне - именно так будет лучше. Лучше полное понимание, чем неполное недопонимание.
Хотя из своего достаточно большого опыта знаю точно: дружбы между мужчиной и женщиной (долго) не БЫВАЕТ!!!"!"!! Что- то есть....Поговорите......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше полное понимание, чем неполное недопонимание.

Если бы оно было, то косяков бы не было!

Цитата:
Хотя из своего достаточно большого опыта знаю точно: дружбы между мужчиной и женщиной (долго) не БЫВАЕТ

Это да. Smile Поэтому люди так и дергаются туда-сюда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sehnsucht
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда зашла на сайт, не думала, что он чисто про соционику, регистрировалась и увидела вопрос про ТИМ. вспомнила, что года четыре назад в инете проходила какой-то тест, по которому я была Гамлет. прошла его после регистрации - снова Гамлет. а потом еще два раза, но уже другие тесты (нашла на этом форуме), и я уже была сначала Гексли, а потом Есенин. хммм Smile а может все-таки быть так, что я сочетаю в себе абсолютно разные и даже противоположные качества? в общем, мне не настолько интересно знать свой ТИМ, насколько интересно узнать, схожусь ли я со своим любимым Very Happy
но вопрос мой состоит в том, считаете ли вы, что люди, рожденные в определенное время, обладают похожими чертами характера? я говорю про гороскоп. как между собой ладят соционика и гороскоп? данке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea
Участник
Участник
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hallo, Sehnsucht! Smile
Also, ich denk mal so: eigentlich ist ja die Freundschaft der beste Anfang, also irgendwie sagt mir die Intuition, dass echt was daraus werden könnte, es sei denn er ist zu(!) freier Mensch, und möchte dadurch seine Freichheit auf keinen Fall auf,s Spiel setzen. Das könnte auch seine Antwort erklären. (Ich meine, dass er genauso wie vorher den Kontakt fortsetzten wollte, hab doch richtig verstanden, oder?)

Woher kommst du denn aus DE??Ich bin in Köln, schon `ne Ewigkeit.(kommt zumindest so vor!)
Приношу извинения всем остальным читателям, ну...быстрей так получается, по-немецки, Embarassed и у меня ещё и клавиатуры русской нет, так что каждый раз транслитом пользоваться приходится, ничего особенного и не написала, короче получится наверное у Sehnsucht с ним, так мне интуиция говорит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron