Психология и соционика :: Просмотр темы - Не устраивает интерьерчик...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не устраивает интерьерчик...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Велимира Лис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Не устраивает интерьерчик... Ответить с цитатой

Результаты Теста /10.5.2007 20:17/
Передний План: S(+ 0) P(+ ±) Sch(+ -) C(- 0)
Задний План: S(0 +) P(+ -) Sch(+ +) C(- -!!)
S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.
Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.
C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.


Это я тест прошла, ссылка висела здесь когда-то. Результаты (по сравнению с декабрьскими) меня крайне не устроили.

Люди! как быть? Меня от этакого внутреннего уродства даже затошнило, никогда я такой не была.
_________________
Ночь напролет грозила шведу,
Петру пророчила победу,
Но, голову подняв с подушки,
Вновь поняла, что я не Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарЕлен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы всегда верите тому, что пишут? Раз Вы себя такой не считаете, можт оно и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Фен Шуевские заморочки?
Моя мама одно время очень увлекалась всем этим. Как только что-то новое прочитывала где-то, сразу шла делать в квартире перестановку. Не знаю, я во всё это не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велимира Лис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz

Граждане, вы меня окончательно развеселили. Думаю, надо выражать мысли яснее Smile

Во-первых, тест, как бы это поточнее выразиться, что б никого не испугать... Ну, скажем, результаты в общих чертах точно отразили обстановочку. И она мне не понравилась, хотя я не гарантирую. что сия темка - не разновидность известной игры по Берну "Да, но..."

Skalaria
А при чем тут фэншуевые заморочки? Я, конечно, понимаю, что не вполне ясно выразилась в названии темки, но меня не очень устраивает обстановка и интерьер моей души в данный конкретный момент. Ф-Ш тут и рядом не падал, извините.
_________________
Ночь напролет грозила шведу,
Петру пророчила победу,
Но, голову подняв с подушки,
Вновь поняла, что я не Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы либо объясните, какие буквы что означают, либо дайте ссылку.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Потому что я тоже ничего не поняла Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велимира Лис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу.... Ладно, расшифровываю, на этом форуме был когда-то (и, вероятно, есть сечас) тест, ссылка http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm - вот. Что конкретно означают буквы - не знаю, меня больше всего не устроила информация о моих контактах и потребности в любви. (Чувствую. через эту ссылку я многих людей на свои фобии подсажу. хе!). Я вообще-то просила не к цифрам цепляться, а к фактам... Ну чистые сенсорики!!! Laughing [/url]
_________________
Ночь напролет грозила шведу,
Петру пророчила победу,
Но, голову подняв с подушки,
Вновь поняла, что я не Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron