Психология и соционика :: Просмотр темы - Мой любимый Гебельс, или какие профессии нам подходят)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мой любимый Гебельс, или какие профессии нам подходят)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Мой любимый Гебельс, или какие профессии нам подходят) Ответить с цитатой

И почему)
Вот Жуков - это начальник, директор.
Гамлет - ну-у-у... актёр, если это профессия, педагог в принципе ...
Горький - ууу.... гитаристы из них хорошие)
Есенины.... о-у-о...
Короче предлагайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanchik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Moskow
Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? Мне все время кажется, что быть начальником это что-то вроде...."кто не работает, тот руководит".
Гамы - где с людьми работать, заинтересовать их.
Горькавые способны выполнять любые манипуляции в точно заданном порядке как автомат по-моему. В медицинской сфере они меня успокаивают если честно.
Есь...где поставил там будет. В торговле прикольно - из-под прилавка пол-магаза продаст без ведома начальстваWink И ВСЕ ВРЕМЯ будет под шофе.
_________________
Я люблю жизнь, я люблю веселый праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):

Есь...где поставил там будет. В торговле прикольно - из-под прилавка пол-магаза продаст без ведома начальстваWink И ВСЕ ВРЕМЯ будет под шофе.

а прикольно если это ТВОЙ магаз буить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanchik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Moskow
Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это отдельная тема уже, кого бы я в свой магаз набрала Rolling Eyes
8)
_________________
Я люблю жизнь, я люблю веселый праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Re: Мой любимый Гебельс, или какие профессии нам подходят) Ответить с цитатой

Dashencya писал(а):
И почему)
Вот Жуков - это начальник, директор.
Гамлет - ну-у-у... актёр, если это профессия, педагог в принципе ...
Горький - ууу.... гитаристы из них хорошие)
Есенины.... о-у-о...
Короче предлагайте)))
Гамлеты, по нашему обоюдному мнению с Костей - прекрасные продажники для эксклюзивных крупных клиентов. И мертвого уговорят, а уж сомневающегося тем более. Smile Так же хорошо Гамы способны владеть аудиторией. Подойдет любая работа, связанная с этим умением. Психологи кстати..
Горькие и Жуковы - это чаще всего силовые структуры и бизнес. Армия, милиция, МЧС. Чиновники разных мастей.
О, вот еще.. среди Горьких есть отличные врачи. И очень хорошие режиссеры. Особенно экранизаторы. Актеры попадаются харизматичные..
Политики - это уж как пить дать.. Smile Спортом управляют тоже Максы. На производстве работают..
Из Есей прекрасные историки, писатели, журналисты. Мне вот стоматолог хорошая попалась. Smile Моделей много среди Есек.. танцоры.. художники, поэты, преподаватели.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну, не только руководить Жуки могут... мама моя - Жучка, великолепный бухгалтер и аудитор.
Я собираюсь школу ораторского искусства открывать и там сама преподавать. Жуки вообще очень хорошо и внятно могут обучать, так как у них все систематизировано((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
чего мне, Есенину, недостаёт как разSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Ой, ну, не только руководить Жуки могут... мама моя - Жучка, великолепный бухгалтер и аудитор.
Я собираюсь школу ораторского искусства открывать и там сама преподавать. Жуки вообще очень хорошо и внятно могут обучать, так как у них все систематизировано((:


Меня возьмешь? И скидку мне, скидку. Как соквадрнику. Smile Все жду, когда наш регион до школы ораторского искусства созреет. Очень люблю выступать, хотелось бы узнать, как это делать правильно. Так и придется в отпуск в Москву чалить... Smile

Гамлет - прирожденный препод. Тамада. И вообще, позитивный малый, которого надо иметь в любом коллективе.

Максим - зануда в хорошем смысле слова. Поэтому производство, руководство группой, бригадой, ячейкой.

Вспомнился один эпизод с работы. Нужно было изменить одну часть некоего документа. Причем, совершенно очевидно было, что от замены никто, даже сам исполнитель Максим не пострадает. Но уперся рогом: "Объясните, на основании чего я должен сделать эту замену! Покажите мне ГОСТ, ОСТ, СТп или распоряжение гендиректора" "Вот спросят меня про остальные пункты - я все обосную. И про замену спросят - что я отвечу?!"

Два дня с ним рубились. В первый день пришлось даже выгонять, потому что рабочий день к концу подошел. Smile

Есенин - искусство, однозначно.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell
Всегда вэлком(((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron