Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос к Гюгам!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос к Гюгам!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
потому, что с Роба взять нечего?
Скромность не самое нужное качество. А когда она переходит в заниженную самооценку, это совсем плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самооценка тут не при чем. я хочу услышать ответы на свои вопросы, потому как мне непонятно, что именно Роб отдаёт во внешнюю среду. Электровеник завела отдельную тему, удаляюсь туда.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Возвращаясь к теме...

Милые Гюги!!! Обисните тем, кто в танке, нафига вам Робы? То что в учебниках по соционике - как то неубедительно. Единственное, что вам надо кого-то опекать и заботиться и объектом оказываемся мы (пока детей нет Wink ). Но что мы вам ДАЁМ? Из жизни, плиз, а не из теории.

Все 3 мои знакомые Гюгошки видят смысел жизни в детях. Мужчины им не очень-то и нужны. Или как минимум на 2-3 роли.. Энто так природой предусмотрено потому, что с Роба взять нечего?


Оооооооо.... ну у меня нет слов Very Happy Very Happy Very Happy

Насчет "нужны только дети" - справедливости ради, знаю такого одного человечка. Но не себя.

По сути вопроса... не знаю даже, с чего начать...

РАДИ СМЫСЛА ЖИЗНИ вы нам нужны.... по подробностям, может позже распишу, как время появится Very Happy

И реальные примеры тоже есть, да.

Скажу пока что вот что, на своем примере: от всех, кого я когда-либо пыталась рассматривать как потенциально своих, я ожидала поведения, как позже выяснилось, свойственного сам-знаешь-какому-тиму.
Это так. Как приходит осознание, кто нужен по жизни.
У меня иной вопрос стоит - КАК НАЙТИ ... такого, чтобы нужной быть ему.
а ЗАЧЕМ - так даже не стоит вопрос.
Очень много на то причин - из реальности, из жизни... Просто потому, что именно с вами может быть нам наобъяснимо хорошо.
Вот пока что и весь мой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron