Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли или Джек? Общительная, скромная, решительная.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли или Джек? Общительная, скромная, решительная.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 

Гексли или Джек?
Гексли
0%
 0%  [ 0 ]
Джек
0%
 0%  [ 0 ]
Другое - см комментарий.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ похожи на одну мою знакомую, я ее заочно в гексли записала без тестов. Она производит впечатление милого спокойного сдержанного и тактичного человека (интуиция в ней налицо). Однажды я с ней разговорилась, так ее так понесло и все в такой одухотворенной, поэтичной манере (как и полагается гексли Smile. Вообще она чудный человек, очень мягкая манера общения. Но до меня дошли сплетни по секрету, что она умеет прекрасно манипулировать своим мужем, расплакаться когда надо и потребовать что ей надо и отступить на время. Недавно она добилась своего и женила таки на себе закоренелого холостяка. Свадьба была сказочная, все продумано до мелочей и ни к чему не придраться. Она как будто знала, что в итоге все случится так, как ей мечталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе, звучит знакомо...

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени, то, что вы описываете, моя ИМХА - это творческая чёрная этика и базовая белая интуиция, т.е. Есенин, а не Гексли.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha писал(а):
Хе хе, звучит знакомо...

Embarassed


У меня, если честно, пока версий нет, но вот такой вопрос - как вы относитесь к работе?то есть - как, зачем работаете?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Masha писал(а):
Хе хе, звучит знакомо...

Embarassed


У меня, если честно, пока версий нет, но вот такой вопрос - как вы относитесь к работе?то есть - как, зачем работаете?


Работаю в первую очередь ради зарплаты, но работа обязательно должна приносить мне моральное удавлетворение. Я работала в лабораториях пару лет, зарплата была хорошая, но я там не смогла остаться - слишком скучно было. С людьми почти не общалась, только с мышами, и результатов не видела. То есть там исследования какие-то идут годами, у меня нет терпения дожидаться, что же из этого получится. Меня мотивирует отдача, когда я вижу, чего я достигла. Сейчас гораздо интереснее работа - market research analyst (что-то типа исследования рынка). Там каждый проэкт не больше двух недель, я сразу вижу - клиент даволен, покупает ещё продукт, мне очень приятно, я с удовольствием приступаю к новому проэкту. А зарплата чуть-чуть меньше, чем в лабе, что меня не беспокоит. Не работать мне скучно. Потом добиваться чего-то на работе, чувствовать, что меня там ценят, что я там нужна - это очень важно. Я страшно горжусь своими достижениями, чувствую, что я на что-то способна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha писал(а):
С людьми почти не общалась, только с мышами, и результатов не видела. То есть там исследования какие-то идут годами, у меня нет терпения дожидаться, что же из этого получится. Меня мотивирует отдача, когда я вижу, чего я достигла. Сейчас гораздо интереснее работа - market research analyst (что-то типа исследования рынка). Там каждый проэкт не больше двух недель, я сразу вижу - клиент даволен, покупает ещё продукт, мне очень приятно, я с удовольствием приступаю к новому проэкту.


Признак результат здесь виден очень четко.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Masha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей это признак - результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла вот этот тест:

http://ru.laser.ru/socion/references/ovcharov/test.htm?r1=+%CA%F0%E0%F1%ED%E0%FF&r2=+%CA%F0%E0%F1%ED%E0%FF&r3=+%CA%F0%E0%F1%ED%E0%FF&r4=+%CA%F0%E0%F1%ED%E0%FF

Получился "Вдохновитель"... Старалась честно отвечать, но вопросов мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура - меня оттипировали. Я - Джек!

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не Штирлиц.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такая радость быть Джеком? Что описание очень похоже на Вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну радость, потому что более или менее определилась... (знакомым психологом) А потом почитала описания - очень похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron