Психология и соционика :: Просмотр темы - Признаюсь в любви к Жукам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Признаюсь в любви к Жукам
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Dominti писал(а):
Sveta_M

Цитата:
Признаваться в любви всегда нелегко, никак слова не подбираются.

Sveta_M, я бы с удовольствием поддержала слова любви к мужчинам Жуковым, и к женщинам,конечно, тоже, наверное, вы замечательные. Smile Но просто я не знаю совсем Жуковых, никогда не общалась., в моём окружении их нет, к сожалению.


Может лучше помолчать, если сказать нечего?

А то ведь Жуки действительно нечасто на форумы заглядывают. А если заглянув видят полное несоответствие заявленой темы и содержания - второй раз вообще вряд ли загянут.


Вы, конечно, правы насчёт того, что нужно говорить по теме. Полностью с вами согласна. Но, может не стоит так уж строго - "трындеть". Ну общаются люди, шутят. Хотя по сути вы,
абсолютно правы.
Не понимаю, почему вы на меня-то ополчились? Я как раз разговаривала по теме с человеком. А реверанс в сторону Жуковых сделала чтобы немного смягчить ситуацию. Не люблю, когда люди ссорятся. Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы, конечно, правы насчёт того, что нужно говорить по теме. Полностью с вами согласна. Но, может не стоит так уж строго - "трындеть".

Потому что большая часть тем на форуме зыфлужена именно таким общением - ни о чем.
Цитата:
Не люблю, когда люди ссорятся.

А я не люблю пустой траты времени. Поэтому в этом разделе появляюсь все реже. Другие Жуковы - тоже, по той же причине, я полагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Мне тоже не нравится флуд. Но ещё больше я не люблю, когда так грубо разговаривают. Вы обидели многих людей, а это гораздо хуже, чем флуд. То же самое можно было сказать гораздо корректнее.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti
Не переходите, пожалуйста, на личности!
Особенно в теме Ваших дуалов!
Цитата:
Но ещё больше я не люблю, когда так грубо разговаривают. Вы обидели многих людей...
- это переход на личности с задеванием болевой. Хотя Света и не совсем права (ибо в условиях среднего миллионного города протипироваться человеку порой негде, да и источники информации сложно найти, вот люди и ходят неопределившиеся; может что-то и зафлужено, но не ей лично), делать этого не надо.

Думаю, что у Шозарыба отец может быть Жуком. У меня даже есть версия на её ТИМ. Но в интернете все равно на человека мало данных. Да и не просили пока меня об этом...

Future-actrice
Цитата:
Про перетипирование Таня из НСС классно написала! я прямо протащилась))) А даже если Вас и перетипируют - то кому от этого легче?

У меня тоже по этому поводу есть две статьи:
Перетипирование с т. зр. теории уровней и
Типирование без правил. Хотя на это можно и отдельную тему открывать, и туда все ссылки по вопросам перетипирования поставить, и все вопросы отсюда, начиная с Ольгиного поста...
Татьяны статью, кстати, не нашел.
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа писал(а):
vermeer

Хлянул я на тебя в свой микроскоп.
И улыбнула. Не...ну понятно.
ХоЦЦа мышцами поихрать - подался в Габы...
А на самом то деле...ты натуральный БальзаГГ Razz

И на каком основании сделан столь смелый вывод? Хотя, если честно, иногда подозреваю.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorS
Я учту Ваше замечание.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
ФессКа писал(а):
vermeer

Хлянул я на тебя в свой микроскоп.
И улыбнула. Не...ну понятно.
ХоЦЦа мышцами поихрать - подался в Габы...
А на самом то деле...ты натуральный БальзаГГ Razz

И на каком основании сделан столь смелый вывод? Хотя, если честно, иногда подозреваю.


На основании данных вашего рождения.
Базовая раскладка функций:

- Сенсорика - 6
- Логика - 37
- Интуиция - 25
- Этика - 31
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда почему не Джек или не Дон?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M, Вы ничего не перепутали? По-моему Dominti говорит здесь больше всех по теме.
И если уже так хотелось на кого-то наехать, то есть здесь посты, которые к теме ну вааще никак. Smile И не только в этой теме.
Как грится, Вашу бы энергию, да в правильное русло!

И почему тогда обойден вниманием провокационный пост Larna? Very Happy
Larna писал(а):
а я - в защиту ИО будет сказано - от Жуков подальше держусь. Много шума из ничего, гнут свою линию даже если и явно перегибают и даже если это всех вокруг от них отталкивает, находят себе какую-нибудь "верную собачку" (необязательно еся) и вместе зло стебутся над интуитами. Напрашиваюсь на уличение в генерализации частных случаев Smile . Наболело, личное Sad .


Я тему о любви начинала, а она вообще Жуков по полной просклоняла! Как ревизоров, но все-таки...
А, господа? Будем последовательны? Very Happy

А вообще не думаю, что из-за этого стоит ссориться. Как в жизни - когда начинаешь разговор с интересным человеком, темы одна за другой цепляются. Это не в защиту флуда, просто нужно отличать откровенный флуд от всего остального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Sveta_M
Мне тоже не нравится флуд. Но ещё больше я не люблю, когда так грубо разговаривают. Вы обидели многих людей, а это гораздо хуже, чем флуд. То же самое можно было сказать гораздо корректнее.


Во-первых, говорите пожалуйста за себя. "Другие люди" вполне в состоянии сами мне сообщить, если я их чем-то обидела.

А во-вторых... Вы знаете, Еськи на меня как-то не обижаются и не считают меня грубой. Но это - только те Еськи, которые правильно протипированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозарыба писал(а):
Sveta_M, Вы ничего не перепутали? По-моему Dominti говорит здесь больше всех по теме.


Шозарыба, похоже это вы что-то перепутали. Вот мое первое высказивание в этой теме:

Цитата:
Шозарыба

Цитата:
Признаваться в любви всегда нелегко, никак слова не подбираются.


Угу. Трындеть по стотысячному разу про перетипирование и недостатки соционики - гораздо проще.


Обратите внимание: оно не было адресовано лично Dominti. Оно было адресовано вообще всем участникам дискуссии. Почему Dominti восприняла это лично в свой адрес и принялась на меня обижаться - это уже другой вопрос.


Цитата:
И если уже так хотелось на кого-то наехать, то есть здесь посты, которые к теме ну вааще никак. Smile И не только в этой теме.


Наехать ни на кого не хотелось. Хотелось почитать сообщения по заявленой теме.

Цитата:
Как грится, Вашу бы энергию, да в правильное русло!


А это уже - хамство. Я же Вам не указываю, чем Вам следует заняться вместо флуда.

Цитата:
И почему тогда обойден вниманием провокационный пост Larna? Very Happy


Потому что признаний в любви от Робеспьеров я как-то и не ожидала Very Happy
А вот когда сталкиваешься с подобными реакциями от вроде-как дуалов - действительно задевает.

Цитата:
А, господа? Будем последовательны? Very Happy


Да-да, разумеется. Я уже давненько перестала заглядывать в раздел "Бета", потому что ничего кроме флуда здесь практически нет. Этой линии и следует придерживаться.
Больше мешать не буду. Всем приятного времяпрепровождения! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чувствовала же, хотелось приписать в конце предыдущего поста "Простите если кого обидела". Не приписала. Вот, теперь имеем.

Sveta_M, может и не было адресовано Dominti, но пререкания именно между вами начались.

Шозарыба писал(а):

Цитата:
Как грится, Вашу бы энергию, да в правильное русло!

А это уже - хамство. Я же Вам не указываю, чем Вам следует заняться вместо флуда.


Блин, забылась... Кто я такая, чтобы говорить в повелительном наклонении с самим Жуковым?
Простите ежели была груба! А имела ввиду я только одно - вместо того чтобы наезжать на всю тему, можно было обратиться к конкретным флудёрам. Их есть здесь Smile
Так я уже тоже во флуде замечена?

Шозарыба писал(а):
Цитата:
И почему тогда обойден вниманием провокационный пост Larna? Very Happy

Потому что признаний в любви от Робеспьеров я как-то и не ожидала Very Happy
А вот когда сталкиваешься с подобными реакциями от вроде-как дуалов - действительно задевает.


Так бы и сказали - задели высказывания дуалов. Потому как пост Larna, если подходить формально, тоже не по теме - о любви-то ни слова Very Happy
Ой, опять я указываю...

Кстати, дуалы по поводу любви тоже ни разу не писали. А, Еси? Smile
Или это типа само собой разумеется?

Шозарыба писал(а):
Цитата:
А, господа? Будем последовательны? Very Happy

Да-да, разумеется. Я уже давненько перестала заглядывать в раздел "Бета", потому что ничего кроме флуда здесь практически нет. Этой линии и следует придерживаться.
Больше мешать не буду. Всем приятного времяпрепровождения! Very Happy

По поводу "мешать" никто и не говорил. Но дело Ваше.

А вообще еще многое хочется по поводу этого всего сказать, но наверное лучше не надо Smile

Так, теперь по существу: Жуки, я вас всё еще люблю!

P.S. Форумчане, давайте жить дружно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Вы знаете, Еськи на меня как-то не обижаются и не считают меня грубой. Но это - только те Еськи, которые правильно протипированы.

То есть всем «правильно протипированным Еськам» нравится, когда про них говорят, что они «трындят по стотысячному разу»? Очень в этом сомневаюсь.Smile В таком случае, я точно не Есь.Smile

Цитата:
Во-первых, говорите пожалуйста за себя. "Другие люди" вполне в состоянии сами мне сообщить, если я их чем-то обидела.


Цитата:
Трындеть по стотысячному разу про перетипирование и недостатки соционики - гораздо проще.

Обратите внимание: оно не было адресовано лично Dominti. Оно было адресовано вообще всем участникам дискуссии. Почему Dominti восприняла это лично в свой адрес и принялась на меня обижаться - это уже другой вопрос.


Ну за себя, так за себя. Вообще-то я тоже отношусь ко всем участникам дискуссии. И к тому же тоже говорила о недостатках соционики, в частности, о неправильном описании, на мой взгляд, некоторых интертипных отношений. Так что это относилось и ко мне тоже, как я понимаю. И вообще, «за державу обидно».Smile
Я вовсе не восприняла всё это лично в свой адрес, и не «принялась обижаться». Скажу совершенно честно, что была настроена в общем-то вполне благодушно, и сказала всего лишь «Ууух! Smile», снабдив это улыбкой. Имела в виду всего лишь, что можно бы и помягче. Моя ошибка, видимо в том, что я не знаю Жуковых. Наверное, нельзя было так говорить... Мне жаль, что из-за этого разгорелась ссора.

Цитата:
Я уже давненько перестала заглядывать в раздел "Бета", потому что ничего кроме флуда здесь практически нет.


Всё те же грабли. «Правильно протипированные Еськи» это тоже должны проглотить, ничуть не обидевшись? Как-то не очень приятно такое слышать от дуала. Мне лично интересно в этом разделе почитать, что люди пишут про себя, это помогает и в себе кое-что понять. Даже, если там и есть флуд, хотя, конечно, лучше бы не было.

Предлагаю прекратить эту ссору, сделав всем для себя выводы, желательно конструктивные.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron