Психология и соционика :: Просмотр темы - Я запутался (( Помогите оччень прошу..
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я запутался (( Помогите оччень прошу..

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Я запутался (( Помогите оччень прошу.. Ответить с цитатой

Я парень 23 года, познакомился с девушкой, по телефону (сначала, именно так проходило наше общение) было все как в Сказке! лучше и не придумаешь...постепенно я начал понимать что этот человек ждет от своего молодого человека ПОСТОЯННОГО удивления, ну зная свои способности ради чувства и любви к человеку я знал что это то что мне надо..Встретились... на первой встрече я показался ей не таким какой я был в телефонной трубке (ну это и понятно, надо привыкнуть к ее реакции и т.п). После 3-4 свиданий произошло то что наши отношения это ОГРОМНЫЙ вопрос! Я со своей стороны просто не могу начинать выкладываться и раскрываться по полной НЕ зная надо ли ей это! (грубо говоря нужен ли я ей как МЧ) С ее стороны НЕ чувствуется нечто похожее на то, что бывает после 2-3 недель общения (Извини у нас ничего не получиться... или будем друзьями... и т.п.) Мне безумно нравиться этот человек во всех смыслах..Думаю по 14часов в сутки... Как и где она ?.. что делает?.. ну вы понимаете.
Конкретно речь не заходит о наших отношениях то есть четко все поставить на свои места.. все как бы находится в подвешенном состоянии (Никто из нас этот вопрос и не задаст..) Но бывает что косвенно затрагиваются чувства одного человека к другому (как правило мои к ней) Я этого не стесняюсь и она это знает... Но она как будто ждет чего то от меня!... И часто говорит о том какой Мужчина ей нужен.. А вот какой, такой чтобы постоянно ее удивлял и отношения не переходили в обыденность.. Вся проблема в том что я не могу начать пока я не пойму (достаточно буквально жеста..) что я ей НУЖЕН.. От этого сильно мучаюсь, хочу взаимности а пока висит одна неопределенность.. Прошу посоветуйте как мне быть в этой ситуации??.. Ей 20 лет и бывшие парни ее "испортили" в том смысле что она уже не хочет верить в свои искренние чувства.. Потому что сильно обожглась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери и удивляй. Будь самим собой. Не пытайся играть другого человека.
Каждый человек - океан неизведанного. В том числе и для самого себя.
Разгляди в ней Человека. Её прекрасную сущность (если сможешь, и если для тебя она окажется прекрасна).
Думаю, что ещё слишком молод, чтобы понимать что такое "быт заел", и чем это страшно. А она тем более. Для вас это всего лишь штамп без внутреннего содержания.
В общем действуй. Будь уверен - время всё расставит на свои места.
Самый кайф - это когда действуешь, как считаешь нужным, а оказывается, что делаешь единственно необходимое.
Постарайся не терять такой возможности. Сомнение убивает чудо.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец

Ничего не понял!
Ты же в Штирли записался!!!
Тогда откуда мнительность?
Если ты ее любишь - стань для нее тем единственным
и неповторимым, которого она ждет!!!

Вперед на мины! Ордена - потом!!!
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Бери и удивляй. Будь самим собой. Не пытайся играть другого человека.
Каждый человек - океан неизведанного. В том числе и для самого себя.
Разгляди в ней Человека. Её прекрасную сущность (если сможешь, и если для тебя она окажется прекрасна).
Думаю, что ещё слишком молод, чтобы понимать что такое "быт заел", и чем это страшно. А она тем более. Для вас это всего лишь штамп без внутреннего содержания.
В общем действуй. Будь уверен - время всё расставит на свои места.
Самый кайф - это когда действуешь, как считаешь нужным, а оказывается, что делаешь единственно необходимое.
Постарайся не терять такой возможности. Сомнение убивает чудо.


Проблема в том как именно настроить себя так чтобы любить, удивлять, а в ответ чувствовать загадку...если бы только она дала понять что хочет этого именно от меня...хотябы маленький шажок в мою сторону... Игра в одни "ворота" убивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец
Вон ФессКа дал тебе исчерпывающий совет.
В последней строчке.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю Вам необходимо просто откровенно поговорить. Если ей это не надО, а тебе нужно... ты знаешь что делать. Просто выскажи ей всё о чем думаешь и не бойся и не думай за её реакцию.. Все станет ясным.... Удачи!
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анжела
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй не ждать каких-либо шагов от нее в твою сторону, сделай что-то просто так, для нее, ведь если она тебе нравится, как ты пишешь, то ты будешь действовать без оглядки на нее, а ты как будто разрешения от нее ждешь. Сделай шаг сам ей навстречу, сделай несколько шагов, и ничего не жди взамен. Просто смотри что происходит, на ее реакции, старайся при этом понять что она действительно думает или кем она является, а не на внешнее-слова, и т.д., пытайся понять что есть на самом деле. Просто будь с ней... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Я запутался (( Помогите оччень прошу.. Ответить с цитатой

Телец писал(а):
Я парень 23 года, познакомился с девушкой, по телефону (сначала, именно так проходило наше общение) было все как в Сказке! лучше и не придумаешь...постепенно я начал понимать что этот человек ждет от своего молодого человека ПОСТОЯННОГО удивления, ну зная свои способности ради чувства и любви к человеку я знал что это то что мне надо..Встретились... на первой встрече я показался ей не таким какой я был в телефонной трубке (ну это и понятно, надо привыкнуть к ее реакции и т.п). После 3-4 свиданий произошло то что наши отношения это ОГРОМНЫЙ вопрос! Я со своей стороны просто не могу начинать выкладываться и раскрываться по полной НЕ зная надо ли ей это! (грубо говоря нужен ли я ей как МЧ) С ее стороны НЕ чувствуется нечто похожее на то, что бывает после 2-3 недель общения (Извини у нас ничего не получиться... или будем друзьями... и т.п.) Мне безумно нравиться этот человек во всех смыслах..Думаю по 14часов в сутки... Как и где она ?.. что делает?.. ну вы понимаете.
Конкретно речь не заходит о наших отношениях то есть четко все поставить на свои места.. все как бы находится в подвешенном состоянии (Никто из нас этот вопрос и не задаст..) Но бывает что косвенно затрагиваются чувства одного человека к другому (как правило мои к ней) Я этого не стесняюсь и она это знает... Но она как будто ждет чего то от меня!... И часто говорит о том какой Мужчина ей нужен.. А вот какой, такой чтобы постоянно ее удивлял и отношения не переходили в обыденность.. Вся проблема в том что я не могу начать пока я не пойму (достаточно буквально жеста..) что я ей НУЖЕН.. От этого сильно мучаюсь, хочу взаимности а пока висит одна неопределенность.. Прошу посоветуйте как мне быть в этой ситуации??.. Ей 20 лет и бывшие парни ее "испортили" в том смысле что она уже не хочет верить в свои искренние чувства.. Потому что сильно обожглась..

Вы еще в процессе "распознания" друг друга и самих себя.
"На ложечке" решение тебе никто не предложит.
В соционике говорят, что надо "присмотреться" и понять.
Противиположности иногда к друг другу притягиваются.
И не напрасно. А. Успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Я запутался (( Помогите оччень прошу.. Ответить с цитатой

Arthur писал(а):
Телец писал(а):
Я парень 23 года, познакомился с девушкой, по телефону (сначала, именно так проходило наше общение) было все как в Сказке! лучше и не придумаешь...постепенно я начал понимать что этот человек ждет от своего молодого человека ПОСТОЯННОГО удивления, ну зная свои способности ради чувства и любви к человеку я знал что это то что мне надо..Встретились... на первой встрече я показался ей не таким какой я был в телефонной трубке (ну это и понятно, надо привыкнуть к ее реакции и т.п). После 3-4 свиданий произошло то что наши отношения это ОГРОМНЫЙ вопрос! Я со своей стороны просто не могу начинать выкладываться и раскрываться по полной НЕ зная надо ли ей это! (грубо говоря нужен ли я ей как МЧ) С ее стороны НЕ чувствуется нечто похожее на то, что бывает после 2-3 недель общения (Извини у нас ничего не получиться... или будем друзьями... и т.п.) Мне безумно нравиться этот человек во всех смыслах..Думаю по 14часов в сутки... Как и где она ?.. что делает?.. ну вы понимаете.
Конкретно речь не заходит о наших отношениях то есть четко все поставить на свои места.. все как бы находится в подвешенном состоянии (Никто из нас этот вопрос и не задаст..) Но бывает что косвенно затрагиваются чувства одного человека к другому (как правило мои к ней) Я этого не стесняюсь и она это знает... Но она как будто ждет чего то от меня!... И часто говорит о том какой Мужчина ей нужен.. А вот какой, такой чтобы постоянно ее удивлял и отношения не переходили в обыденность.. Вся проблема в том что я не могу начать пока я не пойму (достаточно буквально жеста..) что я ей НУЖЕН.. От этого сильно мучаюсь, хочу взаимности а пока висит одна неопределенность.. Прошу посоветуйте как мне быть в этой ситуации??.. Ей 20 лет и бывшие парни ее "испортили" в том смысле что она уже не хочет верить в свои искренние чувства.. Потому что сильно обожглась..

Вы еще в процессе "распознания" друг друга и самих себя.
"На ложечке" решение тебе никто не предложит.
В соционике говорят, что надо "присмотреться" и понять.
Противиположности иногда к друг другу притягиваются.
И не напрасно. А. Успешно.



Спасибо за советы! кое что мне очень понравилось.. я буду пробовать!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему ты поставил себе слишком глобальную задачу. Высказать ей свое чувство любви, получить от нее взаимность, да еще и за 3-4 свидания. Да еще и грузишь ее, заводя речь об отношениях. Что значит "четко все поставить на свои места"? Она тебе должна дать ответ состаритесь-ли вы вместе и умрете в один день? Smile

Будь проще. Поставь пока перед собой маленькую и конкретную цель - ее соблазнить. А великую любовь оставь на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обчем Телец все тебе об одном говорят. Хотя и разными словами.
Может быть послушаешься?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron