Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу узнать свой тип, отдаю Вам себя на растерзание ))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу узнать свой тип, отдаю Вам себя на растерзание ))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Хочу узнать свой тип, отдаю Вам себя на растерзание )) Ответить с цитатой

О себе: 24 года, образование высшее по специальности "социальный работник", работаю в милиции на московском метрополитене, планирую получать второе высшее юридическое. Всегда хотела работать в органах, т. к. данаая профессия ассоциируется со стабильностью, надежностью, ощущением того, что делаешь что-то важное и нужное. Увлечения: очень люблю животных, петь в караоке и собираю всякие разные монетки, но смысла в этом не вижу, просто собираю и все. По характеру вспыльчива дома, на работе серьезна и уравновешена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша

ваш тип - ЧЕЛОВЕК Very Happy
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша
Пожалуй не помешало бы анкетку какую-нибудь заполнить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANH, в настоящий момент обстоятельства не позволяют этого сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша
Цитата:
очень люблю животных

У вас есть какие-нибудь домашние животные?

Цитата:
По характеру вспыльчива дома

Как это проявляется? Что говорят домашние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В настоящий момент у нас только кот, но если бы была возможность, то собака и хомяк (морская свинка, возможно) присоединились бы к нему)).
2. Муж (сожитель), говорит, что когда я выпиваю, то хамлю ему, а когда злая, то оскорбляю. Злюсь я, когда он что-то делает не так как я хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ameba
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша, я не профессионал, просто хочу узнать Smile
Просто так.
Есть ли то, что очень нравится в жизни? Возможно уход за котом, работа, интернет? То, что позволяет ощутить удовлетворение от жизни? Отвлечься от проблем и рутин Smile

Ну и привет, конечно Smile Тебя тоже сюда записали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амеба))) ну привет привет) мне нравится ездить отдыхать на юг, ходить там на всякие разные экскурсии, купаться в море, греться на солнышке и ни о чем не думать, да не только на юг, люблю путешествовать, еще люблю готовить, больше что-то ничего сейчас на ум не приходит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать свой тип, отдаю Вам себя на растерзание )) Ответить с цитатой

Кондраша писал(а):
О себе: 24 года, образование высшее по специальности "социальный работник", работаю в милиции на московском метрополитене, планирую получать второе высшее юридическое. Всегда хотела работать в органах, т. к. данаая профессия ассоциируется со стабильностью, надежностью, ощущением того, что делаешь что-то важное и нужное. Увлечения: очень люблю животных, петь в караоке и собираю всякие разные монетки, но смысла в этом не вижу, просто собираю и все. По характеру вспыльчива дома, на работе серьезна и уравновешена.


Информации, конечно, очень мало. 8)
Попробую предположить рационального белого логика + решительность, процесс, эмотивизм, не слабую, но при необходимости контролируемую socionics_function .
В общем, пока предварительная версия - Максимка Smile .
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO.
Ты случайно не математик? Wink

Кондраша
Для начала стандартный вопрос - что ты ожидаешь получить для себя от этой темы?

Цитата:
. В настоящий момент у нас только кот

А как ты о нем заботишься?

Цитата:
. Муж (сожитель), говорит, что

А сама, что думаешь по этому поводу?

Цитата:
Злюсь я, когда он что-то делает не так как я хочу.

Что-то конкретное не так или вообще все?
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):


Для начала стандартный вопрос - что ты ожидаешь получить для себя от этой темы?


Мне нравится тестироваться и узнавать о себе что-то новое, это может помочь мне лучше разбираться и изменять что-то в себе.

Iceman писал(а):

А как ты о нем заботишься?


Когда есть свободное время, мы с мужем выгуливаем его на поводочке)) потом моем лапы, да и просто можем его помыть, он не боится воды и нам это нравится. Я слежу за его здоровьем, вовремя делаю ему прививки, заметила, что у него болят ушки-вылечила, даже паспорт ему сделала.))

Iceman писал(а):

А сама, что думаешь по этому поводу?


Думаю, что мне нужно научиться сдерживать свои эмоции при общении с близкими, чтобы их не обижать. Обычно, я сразу же жалею о том, что нагрубила, прошу прощения, но муж уже на это не реагирует, говрит, что я всегда так делаю.

Iceman писал(а):

Что-то конкретное не так или вообще все?


Ну например сейчас у нас жилищные трудности, я целыми днями читаю различные законы и постановления, я ОТЛИЧНО знаю свои права, обязанности и тд и тп, короче все, что связано с нашей проблемой, и когда он чего-то не понимает и пытается доказать мне обратное, или говорит глупость, или хамит соседям (не вижу смысла портить себе нервы и тратить время на общение с ними), вот тогда я начинаю злиться. Вобщем не на все вообще, а на какие-то конкретные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша, душевно прошу заполнить какую-нибудь анкету, а желательно выложить фотки. До этого момента никто ничего определенного сказать не сможет. Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer,
Цитата:
До этого момента никто ничего определенного сказать не сможет.

Это не правда. Wink

Кондраша,
Цитата:
это может помочь мне лучше разбираться и изменять что-то в себе.

На сколько легко и быстро вы можете в себе что-то изменить, в жизненом распорядке?

Расскажите как вы запоминаете информацию, например номера телефонов (или что-то подобное), когда записать нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Эдгар, привет. Помнишь историческое типирование меня на Оргиях ? Smile Я там под ником "Эдельвейс" обретался. Как делы, что слышно в оргийском заповеднике?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, не до анкет мне сейчас и не до фоток, выше я вроде бы объяснила, что сейчас не та ситуация, но если Вам этого мало, то сообщаю лично для Вас, что у нас серьезные проблемы с соседями, домой мы заходим только с участковым, завтра, наверное, в суд пойду, соответственно моя голова занята другими мыслями, я на вопросы-то отвечать боюсь, т. к. считаю, что сейчас я не вполне адекватна.

Эдгар, чтобы что-то начать изменять в своем распорядке или вообще в жизни, я должна сама себе доказать, что изменения будут на пользу, но если изменение дается мне слишком тяжело либо в ущерб чему-то другому, то я отступаю от данной идеи, но это бывает редко (например попытка бросить курить, хотя я добилась своего и бросила курить, но стала толстеть, мне это не понравилось, и я из двух зол выбрала меньшее). Решение изменить что-либо принимаю быстро и сразу приступаю к его реализации, но чтобы принять решение иногда долго все обдумываю и взвешиваю.
Запоминаю по-разному, если чувствую, что сложно запомнить, то ассоциирую каждое число или цифру с днем рождения кого-либо или с номером квартиры и т.д., а иногда просто знаю, что это я запомню с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron