Психология и соционика :: Просмотр темы - Тесты говорят...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Тесты говорят...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 
Автор Сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Я вопчем-то исходил из предположения, что составлять тест возьмётся сведущий в соционике чел. Любую науку делали люди - сомневаться можно во всём.


Ну а что сведущие? при такой сходимости типирования и при таких разногласиях в разных школах, по-моему, говорить о каких-либо тестах, способных на 100% определить тим, рано и слишком оптимистично.
ЭЭээээххх... нет в жизни щастья. Пойду чаю попью.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
Elven писал(а):
Я вопчем-то исходил из предположения, что составлять тест возьмётся сведущий в соционике чел. Любую науку делали люди - сомневаться можно во всём.


Ну а что сведущие? при такой сходимости типирования и при таких разногласиях в разных школах, по-моему, говорить о каких-либо тестах, способных на 100% определить тим, рано и слишком оптимистично.
ЭЭээээххх... нет в жизни щастья. Пойду чаю попью.


С первым абзацем согласна.
А вот со вторым нет. Есть счастье, причем оно всегда и постоянно, просто его некоторые не хотят замечать Smile Счастье же оно разное бывает-маленькое , большое, огромное .Вот когда я вижу твоё лицо (аватарку) у меня уже маленькое счастье в груди. Так хорошо, что я тебя встретила на своем пути. И вообще , как хорошо, что ВЫ есть все !! Люблю я вас всех ! Вот !
Elven, и даже тебя , хоть ты и вредина Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper Я же говорил Робы пессимисты Very Happy
Вжик Взаимно! Laughing Laughing Laughing
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorInna
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне может объяснить, как такое может быть? Shocked

В феврале 2006 по описанию типов личности по Гуленко (тест) у меня получилось: сенсорно-логический экстраверт - *Маршал* (*Жуков*, ESTP).
Через какое-то время мне вдруг тест выдал, что я *Наполеон*, плюс объяснили, что между Жуковом и Наполеоном разница едва уловимая.

Март 2007. Уже несколько дней бъюсь с Гуленко, а он мне выдает, что я - *Дон Кихот*. Sad

Что бы это значило? и кто же я? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что Вы, Горинна, ирациональный экстраверт, а все остальное под вопросом Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
между Жуковом и Наполеоном разница едва уловимая.

Shocked
Это сказал человек, который не знает ни Напов, ни Жуков.
У меня в близком окружении оба этих субъекта, между ними пропасть различий, совершенно не похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горина, а Вы себя спросите: какой ТИМ Вам кажется наиболее похожим на Вас из 3х упомянутых? У нас у всех есть третий глаз или интуиция, посредством которой мы соединяемся со своим Высшим Я, который (ая) знает ответы на многие вопросы касающиеся Вас лично. Мы часто полагаемся на профессионалов, однако есть вопросы на которые Вы можете найти ответ сами. Когда у человека нет желания самому пораскинуть мозгами - с таким человеком работать неинтересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron