Психология и соционика :: Просмотр темы - Люблю девушку.Срочно нужен совет.Не могу оттипировать.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Люблю девушку.Срочно нужен совет.Не могу оттипировать.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимира Лис

хороший совет. тока если она все-таки Дост то последствия могут быть более болезненными. Типа первые полгода вместе расчудесно... а потом откуда только что берется? и рвать отношения Дон - Дост очень тяжело... У него сомнения что отношения исчерпались... она как-то прощения просит за то что мы понимаем здесь как "ревизию"... а Достки умеют так "поговорить" что все простишь и сам извинишься... И периоды размолвок увеличиваются, а периоды счастья - сокращаются...

popcorn

а почему именно эти три социотипа? почему если сомнения интра/экстраверт и сенсорик /интуит - почему нет версии драйзера (ревизия для отношений тяжелее , чем конфликт)?

Да, из опыта ревизии... если она попросит привезти ей лекции (учебник или пр.) а ты ей вместо этого принесешь какой-нибудь интересный фильм ( музон и пр.) то
Дюмка - проникнется, сделает тебе тоже что-то приятное, про учебник не скажет
Еся - скажет: " О! я тоже так иногда делаю. прикольно. Кстати, а где учебник-то?" если учебника в итоге не будет - возможно в глубине души чего и решит, но внешне не покажет.
Дося - за фильм поблагодарит, насчет учебника скажет "Ты же мне обещал, и ты меня очень подвел" ... вобщем может изрядно настучать по болевой....
Драйзер - не знаю ни одной драйки... не знаю как они себя ведут...
Embarassed
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Re: Люблю девушку.Срочно нужен совет.Не могу оттипировать. Ответить с цитатой

popcorn писал(а):
Люблю одногруппницу.Сам Дон.Не пойму,кто она.Либо Дюма,либо Есенин,либо Достоевский.как можно узнать и отличить из этих трёх,кто она.спасибо заранее.

Еся она.
Доны так тока на Есек "западают".
Дюмей они не видят, и Досек тоже.
Все хорошо.
Можешь на ней даже жениться. И все останется хорошо.
Тока кормить она толком не умеет. Позже найдешь Дюмку или Габенку.
А пока все в пределах нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popcorn
Цитата:
Люблю одногруппницу.Сам Дон.Не пойму,кто она.Либо Дюма,либо Есенин,либо Достоевский.как можно узнать и отличить из этих трёх,кто она.спасибо заранее.

Что тебе это даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дюм - родитель,
Дост - ребенок,
Есь - жертва

Тогда я Дост, а временами мутирую в Дюма Smile
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron