Психология и соционика :: Просмотр темы - Не знаю как мне быть...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не знаю как мне быть...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Anna
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Не знаю как мне быть... Ответить с цитатой

Я живу с мужем, у нас маленький ребенок. Муж иногда выпивает, но он не знает свою меру из-за этого мы всегда ругаемся и он поднимает на меня руку. Я не могу его бросить, меня как-бы к нему тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго вы с ним уже живёте?
У него наверно просто проблема такая. Ты не замечала такого за ним ещё до замужества? Или после свадьбы начал пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы тянет?!!! ты определись, что тебе в жизни больше надо - нормальная (или прекрасная - ты этого достойна!) жизнь с мужем и психически здоровым ребенком, или "как бы тянучка" твоя с убитой молодостью и проблемным ребенком, который очень сильно пострадает от семейных сцен.
Ну это я слегка запугиваю, может, все не так плохо, но только в одном случае - если это очень-очень редко происходит и руку поднимает действительно ТОЛЬКО по пьяни. Но все равно, это недопустимо.
Пить может бросить, если это еще не глубоко. Если и трезвый может ударить - этого он никогда не бросит, это очень глубоко, дальше только будет наружу вылазить. В 19 лет можно еще збежать от такого мужа. Оно тебе надо? Это, что, принц твой? еще полно их.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miracle
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, прочитай мою тему..и ты увидишь как у меня развилась похожая ситуация...Может быть тогда примешь правильное решение.

P.S. Как бы тянет..-романтические бредни. ты, наверное, в детстве мечатал о большой и светлой любви к пирату?Smile Тем более у тебя ребенок. Либо поговори с мужем, чтобы он прекратил это дело, либо уходи. Ибо дальше-хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное решить чего хочеца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Tender. Anna, наверное, у тебя доброе сердце, что ты прощаешь своему мужу то, что он поднимает на тебя руку, но если это не прекратится (любым способом), у твоего ребенка, вероятно, такой доброты в сердце не родится. Решать тебе, но подумай, кто для тебя более важен - твой ребенок - маленькая частичка тебя или муж, который позволяет себе так с тобой поступать...
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что он на тебя руку поднимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron