Психология и соционика :: Просмотр темы - Как выбрать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как выбрать?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Танцы
 
Автор Сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать? Ответить с цитатой

Вопрос к уже танцующим: Как выбрать стиль? Да, я такая глупая, что не могу выбрать стиль и остановится на нем. Ответ "Походи, попробуй и поймешь" не катит: у меня уже есть опыт обучения и индийскому классическому танцу и bellydance и strip-dance. Проблема в том, что мне все нравится Sad У меня вообще мечта: найти у нас в Питере какие-нибудь курсы, где обучали бы всем танцам, как одному (этакая комбинированнная программа) и была бы возможность импровизации Sad
Помогите определиться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот странный стиль, когда всё вместе называется клубный танец. Где это в Питере не знаю, можно поискать на форуме "Танцы" по банеру перед темой на главной странице.

Суть клубного танца именно в импровизации и постановке индивидуального танца на основе движений разных танцев в том числе и парных типа латины.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная, странно, я считала, что клубные стили - это соло-латина, хастл и проч. В ту степь меня уж совсем как-то не тянет 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Танцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron