Психология и соционика :: Просмотр темы - Опросник
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опросник

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Социология
 
Автор Сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Опросник Ответить с цитатой

Господа, если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на следующие вопроса, вы этим очень поможете хорошему делу.

1. Возраст
2. Пол.
3. Образование
- неоконченное среднее
- среднее
- среднее специальное
- неоконченное высшее
- высшее
- высшее +
4. Семейное положение
- холост
- состою в браке
- разведен
- в поиске
5. Дети
- нет
- один
- двое
- больше двух.
6. Профессиональная область деятельности.
7. Как вы считаете, необходимо ли каждому человеку творческое развитие?
- да/нет
- почему
8. Сколько времени вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц?
9. Какую сумму вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц?
10. Если бы у вас была возможность, хотели бы вы заниматься каким-либо видом творчества:
- пением;
- рисованием;
- танцами
- актерским мастерством
- рукоделием
- другим
11. Сколько вы были бы готовы потратить на это времени?
12. Какую сумму вы были бы готовы выделить для этих целей?
13. Как вы считаете, существует ли необходимость создания центра творческого досуга, рассчитанного как на детей, так и на взрослых?
14. Заинтересованы ли вы в информации о новых возможностях творчески разнообразить ваш досуг?
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: Опросник Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Господа, если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на следующие вопроса, вы этим очень поможете хорошему делу.

1. Возраст
42 года
Денис писал(а):
2. Пол.
Женский
Денис писал(а):
3. Образование
- неоконченное среднее
- среднее
- среднее специальное
- неоконченное высшее
- высшее
- высшее +
Высшее техническое
Денис писал(а):
4. Семейное положение
- холост
- состою в браке
- разведен
- в поиске
разведена... нахожу удовольствие в этом положении, но, если обстоятельства сложатся.... все возможно...
Денис писал(а):
5. Дети
- нет
- один
- двое
- больше двух.
Один
Денис писал(а):
6. Профессиональная область деятельности.
Экономика.
Денис писал(а):
7. Как вы считаете, необходимо ли каждому человеку творческое развитие?
- да/нет
- почему
Каждому конкретному - по его желанию... Если хорошо в болоте... зачем предлагать развитие...
Если парения над землей не хватает (маленькая высота), высь открыта - только приложи усилия и улетишь за пределы известного пространства
Денис писал(а):
8. Сколько времени вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц?
МНОГАААААааааа.... даже рабочее... и сон Embarassed частями
Денис писал(а):
9. Какую сумму вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц?
мала Smile ... могу позволить себе больше Smile
Денис писал(а):
10. Если бы у вас была возможность, хотели бы вы заниматься каким-либо видом творчества:
- пением;
- рисованием;
- танцами
- актерским мастерством
- рукоделием
- другим
пением - с БААААааальшим удовольствием (хотя, кааааца, нет слуха)... но стесняюсь Embarassed
рисованием - иногда хочется вспомнить прошлое (были рисунки) Embarassed
танцами - ВРЕМЕНИ НЕТ, пришлось забросить занятия хастлом
Актреское мастерство - Ой Crying or Very sad , у меня, каааца, неосознанный страх сцены Crying or Very sad
.......РАЗвиваемся.... Embarassed Embarassed
Денис писал(а):
11. Сколько вы были бы готовы потратить на это времени?
скока осталось...
Денис писал(а):
12. Какую сумму вы были бы готовы выделить для этих целей?
бе... чтобы не урезать интересы семьи....
Денис писал(а):
13. Как вы считаете, существует ли необходимость создания центра творческого досуга, рассчитанного как на детей, так и на взрослых?
Да...
Денис писал(а):
14. Заинтересованы ли вы в информации о новых возможностях творчески разнообразить ваш досуг?
Интересно... но скорее буду пользоваться инфоримацией, которую сама нарою, чем той, что будет ко мне приходить... Если только источник будет ЛЮБИМЫМ.... тогда с удовольствием приму Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...клуб альтернативного отдыха Smile ...интересно бы было узнать как ты его представляешь, чтоб в нужном русле на вопросы отвечать...но, попробуем так...
1. Возраст 20
2. Пол. ж
3. Образование - неоконченное высшее
4. Семейное положение - в поиске Very Happy
5. Дети - нет
6. Профессиональная область деятельности - педагогика, наука
7. Как вы считаете, необходимо ли каждому человеку творческое развитие? не думаю, что каждому. но развитым интеллектуально и духовно людям надо. причем лучше, если это творческое развитие затрагивает и работу и отдых.
8. Сколько времени вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц? половину времени...учитывая сон... Smile
9. Какую сумму вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц? 3000-5000руб
10. Если бы у вас была возможность, хотели бы вы заниматься каким-либо видом творчества:
- пением. особенно какими-нибудь многоголосными. из фольклора всего мира. иногда мы с друзьями собираемся и поем, это очень хорошо действует на нервную систему. 8)
- рисованием. о, да...это больная тема...хочу рисовать, но не могу...не то, что таланта, а даже задатков нет.
Рисование очень хорошо объединить с психологией. учить людей рисовать их эмоции, страхи, переживания. классической живописи научиться мало кому дано...а в цвете выражать свои чувства может научиться каждый.
- танцами. с удовольствием бы. в моем окружении многие ходят на танец живота и фламенко. а вот с парными танцами тяжелее, так как мужчины, почему-то, ими не интересуются...
- актерским мастерством. опять же, это тоже можно совмещать с психологическими тренингами. при хорошем руководителе, на курсах актерского мастерства люди невероятно меняются. уходят комплексы и барьеры. пожалуй, ничто лучше не лечит человека!
- рукоделием. ххе...рукоделием можно и дома заниматься...я вот, например, крестиком вышиваю. чтоб привлечь "домашних мастеров", нужно какую-то концепцию придумать...возможно, выставки...или художественнуюлавку, где бы они могли некоторые работы продавать. сейчас же hand-made в цене(:
- другим: йога, ораторское мастерство
11. Сколько вы были бы готовы потратить на это времени?два-три раза в неделю по паре часов могла бы. если бы меня привлекли ведущие этих "кружков" (не могу другого слова придумать) и люди, эти кружки посещающие((:
12. Какую сумму вы были бы готовы выделить для этих целей? ну, вот те самые 3000-5000 и могла бы.
13. Как вы считаете, существует ли необходимость создания центра творческого досуга, рассчитанного как на детей, так и на взрослых? мысль о необходимости его создания уже ни раз приходила. я вижу, что многие люди самых разных возрастов совершенно не умеют отдыхать. или уходят с головой в работу, после которой возвращаются убитые и только на просмотр ТВ способные. или отдыхают безцельно проматывая деньги на алкоголь, еду, клубы...в лучшем случае - застой развития...в худшем - диградация...
14. Заинтересованы ли вы в информации о новых возможностях творчески разнообразить ваш досуг?
угу...не думаю, что Московский центр творческого досуга как-то разнообразит мой Новосибирский досуг Very Happy но мне очень интересно, что вы придумаете и как реализуете придуманое((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Возраст
21
2. Пол.
М
3. Образование
- среднее специальное
4. Семейное положение
- холост
5. Дети
- нет
6. Профессиональная область деятельности.
Медицина
7. Как вы считаете, необходимо ли каждому человеку творческое развитие?
- да
- почему
Если не развиваться творчески-можно превратиться в робота.
8. Сколько времени вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц?
2/5
9. Какую сумму вы тратите на свой досуг, увлечение, хобби в месяц?
примерно 1000-2000р.
10. Если бы у вас была возможность, хотели бы вы заниматься каким-либо видом творчества:
- пением
Люблю петь.
- танцами
Плохо получается
- актерским мастерством
Обожаю выступать на сцене!
11. Сколько вы были бы готовы потратить на это времени?
2/5
12. Какую сумму вы были бы готовы выделить для этих целей?
до 3000р.
13. Как вы считаете, существует ли необходимость создания центра творческого досуга, рассчитанного как на детей, так и на взрослых?
да
14. Заинтересованы ли вы в информации о новых возможностях творчески разнообразить ваш досуг?
да
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Социология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron