Психология и соционика :: Просмотр темы - Не по любви.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не по любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
Припоминаю... мне учительница физики примерно так же объясняла:
- Вот сначала моя дочка просто визжит, потом визжит так противно, что даже уши закладывает, а потом... она визжит, а ты её уже не слышишь. Это и есть ультразвук! Razz
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум, а что, первобытные делились только на трусливых истеричек и на медлительных тупиц?))

Мышку? Какие глупости)) Ну и чем эта мышка так страшна? Хомяки у меня были, крысы, ужик был, таракана на спор съела... А тут какая-то мелкая мышка, которая и так всех боится...

Викторианские у вас какие-то представления о женщинах...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, помню, поймала я нашу офисную заплинтусную мышку в пакет из-под кефира и отнесла в подвал гастронома. Чтобы не бумаги жрала, а полноценно питалась Razz
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, в том,что отбор шел именно по этому пути,можно легко убедиться,запустив в женский коллектив маленькую мышку

кум
И что с того, мышки - очень симпатичные создания, особенно когда не едят без спросу наши продукты Very Happy Я уже сбилась со счета - не помню, сколько мышей переловила собственными руками: в очереди в поликлинике, в профилактории, на работе. Пару крысят, правда, уже чуть потрепанных кошкой, не так давно ловила. И чего от их вида визжать? Грызуны как грызуны Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сударыни...таки мир точна перевернулся...пойду убъюсь ап стену. Sad
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум, отож, пора прозревать, а то решил современных женщин мышками пугать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
да сударыни...таки мир точна перевернулся...пойду убъюсь ап стену. Sad

Не переживай: это просто цивилизация так действует на естественный отбор! Cool
В дикости из каждого города выживут единицы. add

(Вот завернула: неужели правда? Shocked Very Happy )
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум, уже убился?)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка_VL
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне искренне жалко автора статьи. Всяко в жизни бывает. Еще больше мне жалко его будущего ребенка.
Просто я его понимаю. Сама так же парилась по бывшим. Сейчас я спокойна, но мелкие факты, всплывающие в жизни позволяют заново начинать беситься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Цитата:
- не помню, сколько мышей переловила собственными руками:
Футбол любишь? Охоту и рыбалку? Водку пьешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист

чтобы не флудить в этой теме, ответила здесь:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=257138#257138
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus писал(а):

Не знаю, игра это или что. Но свадьба намечена через месяц, уже почти всё оплачено и заказано. По этому я перед свадьбой решил провести свои дискуссии и свободное время здесь на сайте,дабы найти помощь, дабы услышать слова, которые мне подскажут как себя вести и что делать дальше. Психологически я думаю готов, по крайней мере меня не пугает ПАПство. Отвечать за какие последствия? За беременностЬ? Готов материально и физически, ведь меня это не беспокоит. Я пишу здесь всё, что меня беспокоит, как видишь ничеего не писал связанного с беременностью. Меня волнует только тема постели. Её постели.


Непонятно, Андрей, читаете еще Вы эти сообщения или нет - Вы так отчаянно пытались донести, как Вам хреново.

А еще были слова об отвращении...

И Ваша женщина на 3 месяце...

Я думаю, Андрей, что Ваше отвращение сродни токсикозу беременных. Редко кто задумывается об этом, но мужчина тоже переживает (Иногда даже на гормональном уровне) это состояние, если очень близок с женщиной и склонен к слиянию.

Мы привыкли обосновывать наши чувства и переживания - мол, "я испытываю то-то, потому что...". Вот и Ваши объяснения самому себе и всем присутствующим нынешних переживаний того же плана. Только объяснения, как и мучительные фантазии наши всегда основываются на прошлом опыте своем или подсмотренном в книжках-фильмах.
А что если опыт новый?!

Я обратила внимание, что Вы несколько раз призывали другого представить ситуацию, как будто это происходит с ним...Собственно, это наблюдение и натолкнуло меня на мысль, что Вы сами склонны примерять чужое состояние.

Так вот, Андрей, я еще раз повторюсь, на мой взгляд, у Вас - "токсикоз" Razz со всеми вытекающими последствиями...

И ответ на Ваш вопрос, "как себя вести", - обращать внимание на то, как сильно Вы "заражаетесь" чужими эмоциями и даже физическим недомоганием.

Вряд ли Вам удастся отогнать эти фантазии о другом, любившем Вашу жену, усилием воли - как ни странно, но даже не самое приятное объяснение чаще предпочтительней оказывается, чем необъяснимые скачки настроения, которые часто бывают у "беременных" Very Happy мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин писал(а):
кум, уже убился?)

Ужо размахнулся буйной головой- а потом подумал, а нафига? мож я случайно нарвался на девочковый клуб грызолюбительниц!...бум проводить дополнительные исследование в полевых условиях на соседках и попутчицах... Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
добавь в статистику: я два года держала дома крыса. =) И один раз поймала на улице мышку, а эта сволочь меня укусила)) Не вижу в грызунах ничего такого, от чего можно завизжать.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Человеки! А кто сказал, что жениться надо только по любви?! Вот бредость-то! Брать основой семейной жизни любовь - не слишком надёжно. Любовь пройдёт, и что останется? Штамп в паспорте? Долги за свадьбу? Ребёнок? А она пройдёт - к гадалке не ходи! Быт, пелёнки, бессонные ночи - и от любви и следа не останется, только упрёки и претензии друг к другу.
Андрей, лично я тебя не понимаю, и вряд ли кому-то удасться меня переубедить. Мне кажется, ты за своим чистоплюйством прячешь обычный инфантелизм. И вот ещё что покоробило. Ты о своих похождениях волен писать хоть во всех подробностях. Но о её ЛИЧНОЙ - отдельной от тебя!!! - жизни, ты зачем всем рассказываешь?! Она тебе разрешила?!
Жаль, что девушка твоя не видит эту переписку. Почитала бы - поняла, что бежать надо не в ЗАГС, а как можно дальше от тебя!
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron