Психология и соционика :: Просмотр темы - Ласковый и нежный зверь :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ласковый и нежный зверь :)
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ласковый и нежный зверь :) Ответить с цитатой

Всем салют! Типируйте!
Embarassed


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего: Все мужики – сволочи, Петя – мужик, значит сволочь.
От частного: Маша, Света и Марина красивые девушки. Возможно, все девушки красивы.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично значит одно не противоречит другому. Трудно быть не логичным!

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – предписание некой власти. Закономерность – естественный ход событий. Украл – выпил – в тюрьму! (с)

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Это принадлежность к определенному уровню. Как там у А. Маслоу, иерархия потребностей.. от вкусно покушать до самореализоваться?


5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Обожаю аналогии, иллюстрирую ими свою речь. Сегодня, объясняя девушке дуальность привел аналогию с замком и ключем. Что бы подумал старина Зигмунд? 

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – непротиворечивость одних действий (желаний) другим. Копишь на квартиру и вдруг – бац! – и купил машину. Непоследовательно!
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Последователен до тошноты.. хочу уметь быть спонтанным.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Достовернее некуда.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Да в любых. Если тебе будет хорошо и в процессе никто другой не пострадает.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Гласные, согласные, шипящие и т.п. Или это всё про звуки?
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
В отношении включения одного понятия в другое.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Вы что, издеваетесь, или А, Б и С замкнутая система? 
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Ну пойдём по животным.. Одно- и многоклеточные, позвоночные и беспозвоночные, млекопитающие и яйцекладущие..
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Да ладно, я дока в этих штучках, давайте лучше о любви 

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
То что овощи были раньше не означает, что их больше нет.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Логическая ошибка это просто эпатаж для привлечения внимания. А фраза-то глубокая…



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – добыча денег, ничего более. Я всегда знаю, справлюсь ли. Иногда справляюсь с большим, чем думал, ибо у страха глаза велики.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Компутер  Люблю информацию и работа у меня информационная. Удобный инструмент, это когда гайку на 16 отворачиваешь ключем на 16. Или, если живешь в Германии, можно ездить на дизельном нецинкованом авто с малым клиренсом и алюминиевой подвеской.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется степенью удовлетворения начальника. Соотв-но так и определяю качество. Покупка вещей (одежды) мое слабое место.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Если дело нужно мне – я его довожу до конца. А если мне или значимым для меня людям оно не нужно – наплюю и разотру.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Поговорил с шефом, тот говорит «да без проблем! Пиши служебку», написал, главбух не подписала, чтоб она была здорова. Реакция – сказал шефу, что главбух – нехороший человек. Ничего, пережил, я в плане бытовухи крайне непритязателен. Если вы про пробивные качества – их у меня нету.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если я уверен, что правильно – пошлю подальше, если нет – попрошу научить меня.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Включаю НЛП  там в этом плане много стоящих рекомендаций.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Объект – объект. Это философское понятие, объединяющее в себе то, на что направлено воздействие субъекта. Основным его свойством является пассивность 

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Умные приспосабливаются к реальности, а дураки её меняют, да? И прогресс – дело рук дураков? Я приспособлюсь к тому, чтобы не строить пирамиду 



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это то, что доставляет эстетическое наслаждение посредством зрения или слуха.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Сложно у меня с этим. Мне говорят, что я одеваюсь плохо. Мне бы кто объяснил.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Возможно... Насыщенный красками закат, градиент на воде, чистая здоровая кожа, правильные черты лица. Хотя одни и те же объекты, воспринятые органами чувств разных людей дают разный резульат.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
С комфортом проще – не дует, не жмёт, не холодно и не жарко, не сухо и не влажно..
Уют это когда довольно тесно, светло и тепло. Вряд ли кто назовёт средневековый замок уютным местом.. Я не умею, точнее не хочу напрягаться по поводу создания уюта, для меня это не очень важно.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Мода это «развод» людей на постоянную смену одежды. Как я выбираю одежду я не знаю, но в результате она всегда «не сидит» и «не смотрится».

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю очень редко, обычно получается хорошо. Рецепта придерживаюсь четко, ибо для меня загадка, как можно «придумать» вкус, смешав какие-то ингридиенты.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Плохо разбираюсь.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Обычно да, но иногда отказываюсь наотрез, я упрям.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Господи упаси.. Люблю жить в палатке, а дома добровольно убираюсь раз в пятилетку.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
У меня дурной вкус, я это понимаю после покупки, причём кол-во времени, проведенное в примерочной, никак не влияет на неизменно плохой результат.



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Только убеждением, что это будет благом для меня/его/её. Заставлять не умею.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Трудно, теряюсь.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои это достойные доверия. Если доверие было обращено мне во зло, чел переходит в разряд «чужие».

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Айкидо, таэквондо и т.п. Нападение может быть оправдано только в целях предотвращения явного нападения на тебя.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Те, которым учат спецназ ГРУ.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Нападение – лучшая защита.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Избегаю таких ситуаций.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет. Нет.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сильный - если он может сделать зло другому или зло себе во имя добра другого человека. Сильный может проигнорировать свои и/или чужие эмоции/мысли/чувства/интересы.



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Нарушение общественного договора в области минимального уважения и доброжелания.
Мне сложно говорить с детьми..

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Зачем её улучшать? Её надо отменить! Живи как хочешь и не мешай другим. Если Вас оскорбляют целующиеся в метро парочки, то это ваши, а не их проблемы.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
В какой-то мере.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
О любви я могу говорить очень долго. Наказывать... только детей или тупых, т.к. им порой нельзя объяснить.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Наверное в моем роду были немцы  хотя правомерны оба подхода.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Это со-чувствовать, т.е. чувствовать тоже самое. Вдвоём горе делится на два, а радость умножается на два, такая вот алхимия. Проявлять надо всегда, чувства легко ранить и сложно восстановить.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть, я им следую по-минимуму. Норма это то, что придумало большинство и работает оно для толпы. В узком кругу при обоюдном желании можно делать что хочешь.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Да нужно, есть ещё опыт общения, экстраверсия и (не)желеание общаться с конкретными людьми.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Правильное когда участники отношений довольны, что думают остальные значения не имеет.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально обижать слабых, плевать на чувства и интересы других и целоваться в метро. Мое понимание морали отличается от большинства. Слово «правильность» я бы в данном случае употреблять не стал, оно слишком субъективно.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ноль реакции, зачем умножать негатив? Негатив никогда не покажу, буду корректен, ровен и холоден. Долго относиться плохо не могу, мне это неприятно, стараюсь забыть причину плохого отношения. Да. прощаю. Как там: Господь прощал и нам велел?



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Да, пожалуй.. как можно обидеть ребенка с его чистотой чувств и непосредственностью? Но с другой стороны, как воспитывать? Слезы манипулирования или каприза не в счёт.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, когда другим не мешает, особенно позитивные эмоции. Негатив лучше держать при себе.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Нельзя, ни к чему хорошему не приведет.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Моя физиономия выражает вселенскую скорбь, голос глухой, я не многословен. Стараюсь никому этим не мешать и «переболеть» в одиночку.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Это те, что не оставляют заметного следа после себя. Ещё могут быть глубокие эмоции, под влиянием которых можно оказаться в раю или же убить кого..

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Позитивные правильны.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Медленно. Не знаю, могу ли я изменить их в сторону ухудшения, не пробовал.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда чел руководствуется эмоциями, а не рассудком. Например смех или истерика.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Соответствует в сильно смягченном варианте.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да. Да.



1. Как относитесь к неожиданностям?
Не люблю их.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Мало меняются, уважаю безмерно, если меняются так, как они того хотят. Не знаю, что видят другие.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да, пожалуй.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Нет, всё это ерунда. Мы сами кузнечики своего щастья.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Да, более чем. Порой хочется ничего не знать наперед. Блажен не ведающий (с).

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Со временем у меня все ОК. Нутром чую  Могу, иногда жалко его.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Не то, чтобы легко или тяжко.. Никак.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Сам предскажу всё что хошь!

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю, т.к. это неуважение к другим.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Будет сильный негатив. Если чел реально хотел, но не смог, тогда все окей. А если забыл, передумал или не предупредил (хотя мог(ла)) – тогда пусть держится от меня подальше.


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Он должен быть, причём один для всех, просто с разными путями к нему. На данный момент для меня это любовь.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Счастье это кратковременное состояние соответствия желаемого и достигнутого. Соответственно, надо или желать меньше (Восток) и/или достигать больше (Запад).

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Сначала чутье, потом просчитаю, потом послушаю авторитета.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Многое могу сказать, меня очень интересуют люди и я стремлюсь их понимать глубоко. ТИМы определяю легко.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Доброта. Открытость. Щедрость. Эмоциональность. Опыт.
Неинтересны неискренние люди.
Я интересен, только когда подпускаю человека близко.
Никак не отрегагирую на «неинтересного». У разных людей разные интересы, и то, что я не интересен конкретному человеку не является поводом для беспокойства.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
1. практически все
2. Люди, которым я не доверяю и держу на расстоянии меня понимают плохо, соотв-но говорят не справедливые вещи.
3. Обидны те мнения, которые совпадают с действительностью. Я заумный, малоэмоциональный, пассивный, мягкий..
4. Странное это непонятное. Непонятных мнений обо мне нет, т.к. я всегда понимаю, откуда берется такое мнение.

7. Какая у Вас фантазия?
Богатая. Раньше очень любил помечтать.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Успешным в чём? В деньгах – трудолюбие, в женщинах – харизма и/или деньги, в картах – опыт, в рулетке – удача, на дороге – реакция.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Глупость, ленность, злоба, закрытость, трусость. Меня тормозят ленность и закрытость.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Для меня важнее быть хорошиим. Для других, в основном женщин, важнее быть успешным. Статистика говорит о том, что чем человек лучше, тем менее успешен в деньгах, хотя есть исключения. Почему? Потому, что разные цели – кто-то хочет быть успешным, а кто-то хорошим. Вот например, мне надо бы уволить свою подчиненную и найти другую. Но не могу – привык, нравится как человек, да и просто не могу выгнать на улицу. Мое начальство все это видит, что отрицательно влияет на мою успешность.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
добро пожаловать на форум!!!!
а вот бы фоток еще, а? Smile

и ответь на вопросы еще, ок?
Цитата:
объясняя девушке дуальность

значит ты знаком с социникой? просто не знаешь свой ТИМ или сомневаешься?
Цитата:
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Включаю НЛП  там в этом плане много стоящих рекомендаций.

почему ты решил заняться НЛП?
Цитата:
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Если дело нужно мне – я его довожу до конца. А если мне или значимым для меня людям оно не нужно – наплюю и разотру.

а если пообещал. не будет ли "плевок" непоследовательностью?
вот задание:
Цитата:
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

вот твой ответ:
Цитата:
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Гласные, согласные, шипящие и т.п. Или это всё про звуки?
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
В отношении включения одного понятия в другое.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Вы что, издеваетесь, или А, Б и С замкнутая система? 
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Ну пойдём по животным.. Одно- и многоклеточные, позвоночные и беспозвоночные, млекопитающие и яйцекладущие..
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Да ладно, я дока в этих штучках, давайте лучше о любви 

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
То что овощи были раньше не означает, что их больше нет.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Логическая ошибка это просто эпатаж для привлечения внимания. А фраза-то глубокая…

ты часто бываешь невнимательным?



какие чувства у тебя вызвал мой последний комментарий?

будут еще вопросы...пока не дочитала до конца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я приспособлюсь к тому, чтобы не строить пирамиду

каким образом? а если ситуация будет как в советское время и будет общий энтузиазм 9 в хорошем смысле этоо слова) это как-то изменит твое отношение к проекту? а если денег много побещают?или славу?

Цитата:
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Нападение – лучшая защита.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Избегаю таких ситуаций.

нет ли в этом противоречия?

Цитата:
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Зачем её улучшать? Её надо отменить! Живи как хочешь и не мешай другим. Если Вас оскорбляют целующиеся в метро парочки, то это ваши, а не их проблемы.

а если они сексом на улицах начнут заниматься (морали-то нет) - это тебя не смутит?
Цитата:
Аморально обижать слабых, плевать на чувства и интересы других

мимо этого ты тоже пройдешь?
Цитата:
О любви я могу говорить очень долго

поговори Smile
Цитата:
Будет сильный негатив. Если чел реально хотел, но не смог, тогда все окей. А если забыл, передумал или не предупредил (хотя мог(ла)) – тогда пусть держится от меня подальше.

а вот такой негатив долго будешь в себе нести?воотбе, ты обидчив? на что чаще всего обижаешься? как скоро прощаешь, если прощаешь?
Цитата:
ТИМы определяю легко.

чувствуешь, или анализируешь?
Цитата:
Раньше очень любил помечтать.

а сейчас? что изменилось?
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
значит ты знаком с социникой? просто не знаешь свой ТИМ или сомневаешься?

Знаком. Не сомневаюсь Smile Просто так решил вынести на общественный суд.
Цитата:
почему ты решил заняться НЛП?

мне нравится всё социо-психо-философо-религие-этно и т.п. Стремлюсь развиваться и совершенствоваться.
Цитата:
а если пообещал. не будет ли "плевок" непоследовательностью?

Если пообещал - будет.
Цитата:
вот задание:

Я специально ответил на все, хотя видел, что нужно одно. Пояснять выбор не нужно Smile
Цитата:
ты часто бываешь невнимательным?

Да, очень.

Цитата:
какие чувства у тебя вызвал мой последний комментарий?

Улыбку Smile

Цитата:
это как-то изменит твое отношение к проекту? а если денег много побещают?или славу?

Да изменит, иногда я могу быть лидером. Деньги и слава меня не очень трогают..
Цитата:
нет ли в этом противоречия?

Противоречия нет. В первом случае я говорил о том, как принято в обществе, во втором - о себе. Я не общество Embarassed
Цитата:
а если они сексом на улицах начнут заниматься (морали-то нет) - это тебя не смутит?

Нет. Давайте не будем сюда мешать "а если дети увидят".
Цитата:
мимо этого ты тоже пройдешь?

Не хочу врать, не знаю.
Цитата:
поговори

Как нибудь в следующий раз, в уютной теме, с чашечкой чая.. Wink
Цитата:
а вот такой негатив долго будешь в себе нести?воотбе, ты обидчив? на что чаще всего обижаешься? как скоро прощаешь, если прощаешь?

Нет наверное, не долго. Обидчив, если человека подпускаю близко. Обижаюсь на неуважение ко мне, как к человеку. Неуважение к моимм чувствам. Прощаю, быстро.
Цитата:
чувствуешь, или анализируешь?

Анализирую.
Цитата:
а сейчас? что изменилось?

Старость не радость Very Happy
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
ты удивительно многословен Very Happy

вроде Роб...хотя я как всегда опрометчиво быстро ставлю диагноз...подождем других Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем моё мнение- Не Гюго Laughing

По-моему, классический такой Робеспьер ingakess

Противоречий с ЛИИ не вижу вообще !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
эээ...куда ты пропал??? скажи хоть, соглсен с ншим диагнозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше, больше мнений!!! Ещё варианты! add
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
дык...если к теме внимание не привлекать...то народ и варианты давть не будут ingakess add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, зарядить СПАМ-рассылку со ссылкой на эту страничку? Very Happy
Что вы думаете, конкретно в разрезе логика-этика?
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
мы - Татьяна? Very Happy да, признаться, по этой дихотомии у меня сомнения были...но итоговый образ все-равно Робвский вышел. воможно, при заполнении анкеты включается ролевая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Тут ещё Вжик отметилась. Ещё интересно её мнение.
Конечно Роб! 8)
Когда в конце школы меня бросила девушка, я плотно занялся антропологией. Отсюда этика.
Цитата:
ты удивительно многословен
Всегда приятно поговорить о хорошем человеке Wink
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Татьяна Тут ещё Вжик отметилась. Ещё интересно её мнение.
Конечно Роб! 8)
Когда в конце школы меня бросила девушка, я плотно занялся антропологией. Отсюда этика.
Цитата:
ты удивительно многословен
Всегда приятно поговорить о хорошем человеке Wink


Я не смогу аргументировать !! Когда читала, ощущение возникло Smile.
А ещё эта вредность Very Happy Робеспьеровская.
И Ценности теже самые, что и у меня !!
"Доброта. Открытость. Щедрость. Эмоциональность. Опыт.
Неинтересны неискренние люди.
Я интересен, только когда подпускаю человека близко." НУ вот это например !! Такое МОЁ, такое родное !! Smile
А ещё понравилось, что не опаздываешь Very Happy
А про ответы по БЛ, я вообще молчу Smile А ещё юмор у Робеспьеров такой особенный ! Умненький , всегда в тему и Смешной очень Smile

Ну типа проаргументировала )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасбо дуальчик!!!
Цитата:
А ещё эта вредность

Отсюда поподробнее! И не бойся обидеть, я всегда благодарен за то, что кто-то помог мне стать лучше Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю как это объяснить ))

Это Категоричность. Сказал, как отрезал )))
Иногда до умопомрачения !

В небольшой дозе смешит, когда рогом сильно упирается бывает и обидно, но это редко очень !!

Примеры кинула в личку )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron