Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия I. День второй
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия I. День второй
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Мафия I. День второй Ответить с цитатой

Итак, уважаемые жители, настаёт новый день. У меня есть две новости.
Во-первых, расстрел не состоялся, ибо два человека собрали равное количество голосов - по три голоса у avshukan (студент Шурик) и Alhimik (поэт Гаврилиан Апполонский).
Во-вторых, произошло печальное событие. Как известно, у каждого свои секреты, вот и у Валентина Игнатьевича они есть... точнее, были. За маской филантропа, ценителя искусства скрывался доктор. Этот человек из самых благородных побуждений решил посвятить себя спасению людей. Вот и прошлым вечером он вышел из дома со своим саквояжем, в котором были медицинские инструменты. Одет был невзрачно - старался быть незаметным. Вспомнив, что Изольда Митрофановна приглашала всех вечрком посидеть у неё в трактире, Валентин Игнатьевич решил, что теперь у него появился повод проведать приветливую трактирщицу. Увы, до трактира он не дошёл. Валентин Игнатьевич, филантроп, доктор и просто благородный человек был убит ударом тупого предмета о голову и сброшен в городской фонтан.

Теперь Nazgul может стать призраком и заниматься флеймом.

Сейчас в городе 8 жителей:
Alhimik
avshukan
Gabblin
Lena
Nash
Sveta_M
Илья Ильин
Шелковая


Теперь для того, чтобы состоялся расстрел необходимо минимум два голоса против одного кандидата.
Голосование окончится с наступлением 12 ноября в Москве.

У нас есть один непроголосовавший. И по данному поводу правила изменились. Прошу этого человека себя не выдавать (то есть не сообщать никому, что не проголосовал). Все вопросы - в аську или через личное сообщение.

Ну что, дамы и господа, каково ваше мнение?
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown


Последний раз редактировалось: duisiya (Пт Ноя 10, 2006 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Нам с Гаврилианом повезло Smile
Почему же жители города так на нас ополчились?
На него - за то, что больше всех разговаривал Smile
А на меня - за то, что меньше всех о себе рассказывал Smile

Однако хочу уверить всех жителей, что я - мирный гражданин.

А вот Валентину Игнатьевичу не повезло. И мне его очень жаль. А мафия в нашем городе действительно существует. Причем в ней не меньше трёх человек.
Следовательно, логично предполжить, что мафия голосовала сплочённо - ей это просто выгодно - можно убивать людей ночью и расстреливать невинных днём.
Предположу, что этой ночью было так же - все три мафиози голосовали либо против меня, либо против Гаврилиана.

Вопрос ко всем жителям города:
Если вы честные люди - скажите, против кого вы голосовали!
Я считаю, что закрытое голосование, можно перевести в открытое. Тогда мафия не сможет действовать слишком явно, приговаривая невинных к смерти днём.
Если кто не помнит - я голосовал против Валентина Игнатьевича.
Земля ему пухом!

Причём сегодня лучше никого не казнить, чем казнить невиновного!
Если расстреляем мирного жителя:
мафия убивает ночью ещё одного горожанина - тогда 3vs3 - и мафия выиграла.

Мне больше всего подозрительны цветочница и официантка.
Я ещё не определился, но голосовать скорее всего буду против кого-нибудь из них.


Студент Шурик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan
Какое лицемерие! Как вам не стыдно! Shocked
После вот этого
Цитата:
я голосовал против Валентина Игнатьевича

писать вот это
Цитата:
А вот Валентину Игнатьевичу не повезло. И мне его очень жаль.
Земля ему пухом!

А вам не кажется, молодой человек, что вы повторяетесь?
Все как в прошлый раз! Вначале вы пишете, что против кровопролития, потом сами же обвиняете и первым же выбираете и указываете претендента на расстрел! Или и жертву тоже????
Цитата:
Причём сегодня лучше никого не казнить, чем казнить невиновного!

Цитата:
Мне больше всего подозрительны цветочница и официантка.
Я ещё не определился, но голосовать скорее всего буду против кого-нибудь из них.

Вы ведете двойную игру! Это очевидно! И я думаю вы и есть главный мафиози нашего бедного города. И может быть так, что вас пытались расстрелять мирные жители. Не я одна видимо заметила эту вашу двойную игру! И именно вы со своими подельниками убили Валентина Игнатьевича, вероломно "честно" объявив об этом.
Я возможно наивна, но не глупа! А ваша игра шита белыми нитками! И отныне двери моего магазина для вас закрыты! ingakess
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду краток.
Прежде всего... Crying or Very sad давайте выразим Crying or Very sad соболезнование всем нам Crying or Very sad за утрату такого выдащегося Человека Crying or Very sad и Гуманиста Crying or Very sad , каким был наш дорогой Валентин Игнатьевич! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Лучшими цветами нужно обложить его могилу! Crying or Very sad Чистейшими слезами надо омыть дорогу к ней Crying or Very sad И пусть светлая память о нём Crying or Very sad ведёт нас к неотвратимой и сокрушительной Mad победе над всеми врагами города! Evil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad После почтительной минуты молчания Pray , позволю себе продолжить.

Результаты голосования показывают, что кто-то из двух нерасстреляных является честным! Вопрос кто?! director
Поэт или программист? Question
Честные люди должны стать на защиту себе подобных! director
И проявить при этом максимальную гражданскую активность! director Всякое пассивное поведение отныне буду приравнивать к чистосердечному признанию своей вины! Evil or Very Mad director

Цитата:
Если вы честные люди - скажите, против кого вы голосовали!

Настоящее конструктивное предложение. Не ожидал.
Устами младенца заговорила истина. Всем остальным должно быть стыдно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка,
либо вы не читали мои топики в первый день,
либо вы из мафии,
либо я просто не понимаю вас. Smile

То, что я голосовал против - обязанность любого играющего.
То, что я голосовал против Валентина Игнатьевича - личная антипатия. Но это не означает, что мне его не жаль. Очень даже жаль, тем более что доктор - важнейшая фигура в городе!

Возможно, меня пытались подставить - но эта мысль мне кажется несостоятельной.
Скорее всего, мой выбор и выбор мафии -случайность...


Пока что, Вы первый кандидат на расстрел в моём списке на расстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимика надо мочить пока не поздно)
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan
Фу-ты, ну-ты.. В этом месте я должна испугаться? Я и так всех боюсь! Одним больше-одним меньше - страх мой уже больше не станет, больше просто некуда!
И я именно на основании вашего первого заявления, а потом уж и последнего сделала вывод о вашей двойной игре. И ваших аргументов против себя я пока еще вообще не видела. А подозреваю опять же вашу личную антипатию! А потом вам будет и меня жаль! Это я и называю лицемерием. И удивительно, что ваши личные антипатии распространяются только на мирных жителей. Удивительно и подозрительно. Я бы сказала даже - показательно. И мне очень жаль, что в первый раз, мой голос против вас не сработал. Теперь я вижу, что не ошиблась. И на этот раз уж будьте уверены, я снова за вас проголосую! И на этот раз с легким сердцем!
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флоренсия,

Никого я не пугаю.

Я и раньше не скрывал, что действую сообразно симпатиям и антипатиям. Потому как у меня нет объективных аргументов. На мой взгляд, их нет и у других и у других мирных жителей. Кроме, может быть, шерифа.

При всех моих словесных перебранках с Валентином Игнатьевичем мне жаль его как человека. Особенно мне жаль, что город остался без целителя.

Если вас расстреляют, а вы окажетесь мирной - мне тоже будет жаль. Жаль, что пострадал невинный человек. Жаль, что я ошибался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Если вы честные люди - скажите, против кого вы голосовали!

Настоящее конструктивное предложение. Не ожидал.


А за кого ты голосовал, Васисуалий?
Раз считаешь это конструктивным предложением... Smile


Почему duisiya попросила не голосовавшего умолчать об этом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая
Цитата:
Алхимика надо мочить пока не поздно)


Шериф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая
А вы барышня, чем занимались всё это время? Я думал - сидите в нычке! Теперь вижу - думали обо мне! И сейчас думаете! Думайте молча! Ваши нецензурные фантазии могут деморализовать весь город! Это сейчас ни к чему!

avshukan
голосовал за Шёлковую! Обида у меня на неё! Личная!

Цитата:
Цитата:
Алхимика надо мочить пока не поздно)
Шериф?

Шурик! Сидел бы ты на своей горе лысой, да предавался бы ритуальному расщеплению гири с муройками. Кто же на шерифа пальцем тычет при живой мафии?

Женщины города!
Пора подключать к розыску веский голос женской интуиции!
Всем известно, что женщины знают мужчин лучше! И чаще! Отлынивать будете потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж я увидел, то мафия увидела бы точно! Smile

Я в смятении и буду думать против кого голосовать:
Гаврилиана или Флоренсии?

Подозреваю, что оба принадлежат к организованной преступности.
Но это только подозрения и не более того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan
Как-то ты очень смело наметил две жертвы Think
Мы вроде по одному расстреливаем? Think Оговорка?Think По фрейду?Think
Будь добр, подозревай подробней, вежливо прошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan
Ну и расстреливай!
Пойду седня вечером в Подкову и упьюсь! И завтра буду тока рада расстрелу! Crying or Very sad
Изольдовнааа.. ставь водку в холодильник... Crying or Very sad
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron