Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия I. День второй
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия I. День второй
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые горожане!

Буду непривычно краток Razz
Я считаю что Шелковая это 100% мафиозо, так как:
Она мне сегодня ночью с посыльным отправила письмо о том что она меня проверила и мы с ней двое мирных.

Я ей с тем же нарочным ответил что я ей не верю и это уловка мафиози.

Она же сегодня днем пишет на форуме, что:
Цитата:
Алхимика надо мочить пока не поздно)


Если она не мафиозо, то тогда просто не логичный человек (как там у Напов с логикой кстати?).

Вобщем так, мой расстрельный кандидат на ближайший расстрел это Шелковая, она же Маша.

Следующим подозрение вызывает Шурик, и те кто почти не показывается: Иван и Гольден

Мирные жители в которых я уверен: Изольда и Фло

Под большим вопросом: Васисуалий.

Итого:
мафия: Маша, Шурик, Иван или Гольден

Так как я скорее всего не переживу эту ночь то призываю всех сознательных граждан голосовать за казнь Маши (Шелковая). Это вы сделаете в память обо мне, вашем верном лирическом поэте. Crying or Very sad

Гаврилиан, поэт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Цитата:
Ну и расстреливай!
Пойду седня вечером в Подкову и упьюсь! И завтра буду тока рада расстрелу!
Изольдовнааа.. ставь водку в холодильник...


Фло, Фло! Погоди, я с тобой! Тебя под расстрел, а по мою душу мафия нагрянет, чую! Так что пошли вместе в Подкову и упьемся! В последний раз ведь! Митрофанна! Ставь в лед ведерко текилы своей самопальной, да кактутусов не жалей на нее! Покроши еще и фиг с ним с проплешинами!

Фло! А давай нашу викТИМ-ную:
Врагуууу не сдаееецццаааа наш гоооордый Варяг!
Пощааады никто не желаааает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрофановна! Twisted Evil ИзольДУШКА! Twisted Evil Rolling Eyes
Ау! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Семёнов.
что это вы брезгуете соотечественниками? И почему все ваши шахты за городом? Нам тоже нужны шахты.

Ефраим Самуилович Гольден.

Гольден, друг мой, давеча вы сказали: "потому что я сошью вам костюм который переживёт вас... и ваши родственники сэкономят много денег похоронив вас в этом костюме...". Только я не расслышал - кому вы это сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
А я ужо... ик..тута..
фпаткооове.. ага..Ходи сюда! Гавриивилиан.. ой...
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Васиваса.. ох..хоспади..люди, хто вас называл??? Можна просто Вася? Ага.. вижу, киваит.. ну вот..А! Вааася! Вы тоже тут? А понмните какие вымне стихи нап'сали прошлой весной? Неее.. забыли.. а я помню! Да! щас..эта...
Милыя Флоренсушка(это я, ага)
аленьки цвиточик!
падари мне серыдыца!
маааненький кусочек!
Эх....
Эта.. Гавирилиян..у хоспади.. я тож паююю...!
Враааху не здаё-о-цо наш гордый Варяяяяяг...
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Цитата:
Митрофановна! ИзольДУШКА!
Ау!


Да здеся я, здеся! Туточки!
Ох, люди добрые, что ж это деица-то? Я с утра в себя прийтить не могу - убили нашего дохтура, такой славный человек был, земля ему пухом! (Мелко крестится).
Гаврилиан с Фло уже несколько часов у меня в Подкове сидят, текилу пьянствуют... Вот ведь как заехал к нам ентат черт нерусский, Карлушей кликали, так и пошла мода на евойный кактусный самогон... Я вот даже у себя на огороде целую теплицу разбила, кактусы развожу...

Вот Гаврилиан тут развивает идею, что Маша-то из мафионых будет... У меня тож есть насчет нее подозрения, да только вот теперь уже мне кажется... может и не мафиози она, а... шериф? Сперва не появлялась, тока присматривалась, а теперь может она это... версии проверяет, ась?

Шурик мне по-прежнему подозрителен, ага. Ишь, седня и не появлялся даже, совесть мучает небось.
Вот и Иван с шахты так и не возвращался. Заночевал что ли там? Ой, граждане! А может эта он по темноте-то в наш городок прокралси, сделал свое темное дело, да и назад утек. В шахте-то оно сподручнее улики прятать!

А про Самуилыча - так думается мне, он там эта.. в творческий запой ушел. Под впечатлением от ентих ужасов и смеротубийств всяких... (Опять мелко крестится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня совесть не мучает, ибо душа моя чиста.

Гаврилиан, почему ты уверен в Изольде и Флоренсии?

На данный момент я больше всего сомневаюсь во Флоренсии.
А доверяю пока что более других Васисуалию Smile

И мне совсем не понятна ситуация с Гаврилианом и Машей. Видимо кто-то из них точно принадлежит к мафии...
Хотелось бы выслушать Машу более подробно.
Отзовись и объяснись, пожалуйста, Маша!


Шурик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan писал(а):
А доверяю пока что более других Васисуалию Smile

Понимаю! И это не смотря на то, что я контролирую своё обаяние! add

С Машей не всё ясно! Отказывает мне в домино, понимаешь! Сколько раз предлагал разделить эту радость - ни в какую не соглашается! Хотя всем рассказывает, как ей позарез нравится это домино! Может она в понятиях путается и это не домино, а динамо? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Я вот даже у себя на огороде целую теплицу разбила, кактусы развожу...

да Twisted Evil да Twisted Evil да Twisted Evil
теплица ingakess удалась add Rolling Eyes

Sveta_M писал(а):
Ой, граждане! А может эта он по темноте-то в наш городок прокралси, сделал свое темное дело, да и назад утек. В шахте-то оно сподручнее улики прятать!

Мадам! Rose
Послушайте, как шкворчит моё сердце! add
Это лучший гарант вашей безопасности! ingakess add add
(((милая add , против кого ты голосовала add прошлой ночью add ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Цитата:
Кто же на шерифа пальцем тычет при живой мафии?

Да вы Васисуалий потише, потише... Я знаю что вы из мафии, не притворяйтесь... Комиссар вам сдан... Его и терзайте теперь. А мы тут пока запасного достанем... Very Happy

Я тут на досуге пораскинул своим лирическо-серым веществом и подумал что мафия хотела расстрелять меня или Шурика за то что кто-то из нас нашупал одного из них.

Я интуитивно выступал против Васисуалия.

Шурик против покойного ныне Валентина Игнатьевича, который был мирным доктором.

Делайте выводы, господа... делайте выводы...

Гаврилиан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
О! Васиваса.. ох..хоспади..люди, хто вас называл??? ...

В честь матушки назвали : Василисы Прекрасной! ingakess
Nash писал(а):
А понмните какие вымне стихи нап'сали прошлой весной? Неее.. забыли.. а я помню!.

Эх! Легкомысленная вы особа, Фло! ingakess
Я в маленькие кусочки больше не играю! ingakess
Я к вам со всей душой, а вы мне чем ответили? Думали, моя память короче девичьей? Нееееет, душа моя! Помню ваш дурацкий опус :
Однажды самый свинский парень
Когда от сердца занемог
Так уважать себя заставил
Что двух словей связать не смог!
Nash писал(а):
Эта.. Гавирилиян..у хоспади.. я тож паююю...!
Враааху не здаё-о-цо наш гордый Варяяяяяг...[/.

Что вы всё подражаете? Это не наша песня! Вы когда-нибудь видели варяг? С чего вы взяли, что он «наш» и «гордый»?
Значит так! Поскольку мне не нравится ваша упадническая песня с утопленническими настроениями я тут написал гимн для нашего славного города! Чтобы к завтрашнему дню все выучили слова! Лично проверю!

Серая мафия чёрный барон
Снова готовят нам смертный бой!
Но от тайги до бразильских морей
Честные люди всегда сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
Да вы Васисуалий потише, потише... Я знаю что вы из мафии, не притворяйтесь... Комиссар вам сдан... Его и терзайте теперь. А мы тут пока запасного достанем... Very Happy .

Не пойму я тебя: уж больно скользкий ты для поэта. Think
Алиби себе готовишь? Гаврилиан! Отвечай как на духу!

С первого дня на меня пальцем показываешь, а голосовала мафия за Шурика или тебя. Или это горожане равным расстрельным счётом спасли Шурика? Или думаешь, что если я скромный, то и не опасный уже для мафии?
add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena

Васисуалий, голубчик, чего это за нескромные намеки и вопросы такие?
Я в моей Подкове гостям завсегда рада, но за кого голосовала - отвечать не буду, потому как голосование тайное у нас!

А вот что хочу вам сказать, сограждане! Есть тут у нас двое пропавших без вести - Иван и Самуилыч. Хотя Самуилыч, между прочим, Флоренсии новое платье обещал, еще ко вчерашнему дню. А мужик он такой, что выгоды своей не упустит... Вот и Маша редко показывается, в Подкову не заходит... Может они в стрип-баре собираются втроем и дела там зловредные свои обделывают?

А Гаврилиан с Фло у меня сомнений не вызывают. Они вон, до сих пор сидят текилу потягивают и песни поют. Как снего выпал - так затянули "Ой, мороз, мороз". И еще - "там в степи глухой пропадаааал ямщик". Поют - а сами плааачут... Ох, несчастные... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, пенсионеры ! )
я тут затенцевалась в своём баре. День милиции , работы много ) Столько заказов (
Жаль, что среди заказанных оказался и Nazgul Surprised
Пока творится полная неразбериха . Алхимик точно маф. если таким способом , придумывая какие то комиссарские проверки зачислил меня в мафиозный клан . Я вообще на появлялась в нашем славном городке , а он придумал какие то письма. наставляю - голосуйте против Алхимика !
Ну хотя, я понимаю, что я сейчас под подозрением у мирных и меня мафия вряд ли будет убивать . ПОэтому если убивать не алхимика , тогда надо добить авшукана !
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron