Психология и соционика :: Просмотр темы - Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, ты чем-то напоминаешь мне телеведущего Николая Дроздова. Весёлый и добрый. Никакой ты, нафиг, не макс, ещё раз повторяю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любимых мы и так без этого знания находим.) Мимо своего не пройдёшь, притянешься, почувствуешь.) Для профориентации? Или для самопознания и самосовершенствования?



скажем так проблемы личного характера и желание познать себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe Вот и я про что! А Дроздов-Штир, я считаю считаю. Нету тут Мака и близко.
MrGreeN
И в Дельту не зря попал, и секунды сам знаешь Surprised ... нюхом чую Very Happy , не Мак, уж конфликтера-то увидела бы, тем более, что видела их немало, как и Штиров, впрочем. У них и слог другой, и осанка и фигура, и направление мыслей, да и много чего отличается.
Да любого Гека спроси, ведь конфликтёр здорово от активатора отличается. Если хочешь проверить, сходи в Бетту и с Есями пообщайся и сразу будет ясно, без всяких тестов.
Вот тебе вопрос, представь, может такое быть, что бы ты решил строить дачу, а тебя только участок, а денег нет. Ты будешь по кирпичу в рюкзаке туда много лет стройматериалы возить?
И ещё, насколько тебя раздражают невольные ошибки других, здесь, глупые описки, например?
Ходишь прямо? Смотришь прямо? или чуть изподлобья?
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А крутые мы всё жа типировщики, интуиты! Smile А меня всё время в Дельту тянет Very Happy причём не только из-за Штиров. И ещё в гамму, там Бользаги Twisted Evil Smile

Последний раз редактировалось: Joe (Чт Ноя 01, 2007 12:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сходи в Бетту и с Есями пообщайся и сразу будет ясно, без всяких тестов.

А мне нравится MrGreeN Razz Интересный собеседник, с чувством юмора Smile
Так что заходи в Бету, пообщаемся Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, так, на всякий случай Smile , что я не говорила, что с Штиру с Есями будет неинтересно. Просто подругому. В каждой квадре своя атмосфера, когда её начинаешь чувствовать в полной мере, понимаешь, где близкое, своё, милое и смешное как детская пижама, а где недосягаемо интересное и завораживающее, интригующее и притягивающее. И, заметьте, и то и другое прекрасно!
Я тоже разные квадры люблю, это как в гости ходить. а отдыхаешь всё равно, только дома.
Так и знала, что полетят в меня тапки и помидоры Very Happy кидайте, на здоровье, было уже. Да, интуиты часто хорошие типировщики Embarassed , а у меня ещё опыт большой, тоже помогает.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 писал(а):
В каждой квадре своя атмосфера, когда её начинаешь чувствовать в полной мере, понимаешь, где близкое, своё, милое и смешное как детская пижама, а где недосягаемо интересное и завораживающее, интригующее и притягивающее. И, заметьте, и то и другое прекрасно!
Я тоже разные квадры люблю, это как в гости ходить. а отдыхаешь всё равно, только дома

А я отдыхаю в Дельте... Shocked Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побудем Джегом Pardon

Воть скока раз замечал что чет вот вроде оно... гришь себе ага... это то что надо... а со временем смотришь - ну и там нестыковка и тут шот нето... мож это ограничительная джечья socionics_function реагирующая на нелогичность а ?

да и комфорт я больше "покупаю" а не делаю... и вот знаю что делать чет надо НО... подождет есть и более важные вещи которые нужно сделать именно сейчас ибо завтра будет поздно (возможно socionics_function как творческая)

хотя вот силой из меня ничего не выбьешь, даже наоборот если принуждать то даже вещи которые ну прям точно надо делать (и я эт понимаю) не буду делать или сделаю наоборот (где тама 6я socionics_function непонятно)

да и за любовью гоняюсь как щенок малый... мну не секес нужен как таковой мне любоф давай без неё секес равносилен парочке пивка под хороший фильмец

Confused мдя уш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
ооо ты все-таки добрался до Джека как я тебе в самом начале и советовала Wink
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я исчо обратна в Штирли вернусь Very Happy


Айл би бэк Cool адназначна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел твой протокол урезаный на ШСС. БИ там на трехмерную творческую ну явно не потянет Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В протокле ж я пишу как считаю правильным Smile)))) а не как поступаю и мне легче поступать

млин в этом и трабла удалённого типирования как и "сеансного" (тот который пару часов и за деньги)... человека надо ведь "прощупать" в нескольких аспектах

то что делает (как ему удобнее всего)
что хочет этим кому доказать
как считает правильным делать (т.е. к чему вообще стремится)

ну и это все ещё в разное время... вспоним преслувутые советские спецслужбы их их подход к психологическому тестированию

людей опрашивают по основным вещам в абсолютно разное время и в разных условиях (после отдыха, после марш-броска, среди ночи, в момент самого дела)... это очень серьёзно а не так что пришёл вот к типировщику, нацепил походу маску и фигушки он там за пару часов её откроет или в анкете - ещё веселее (вот как можно этику словами передать а ? носенс... прежде чем сформулировать мысль на бумаге она в любом случае порходит через мозг... причем время реагирования существенно растянуто что позволяет спутать ЧС с ЧЭ к примеру (т.е. кипишую или возмущаюсь а потом делаю или реагирую и уже походу кипишую к примеру))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Цитата:
В протокле ж я пишу как считаю правильным Smile)))) а не как поступаю и мне легче поступать

Вот это поподробнее плз. Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у всех нас есть некие установки "вбитые" или "привитые" родителями и социумом. Есть определённый багаж "опыта" причем он может быть довольно "кривобок" в зависимости от специфики деятельности той же среды обитания возможностей самореализации и т.д. заканчивая погодными условиями и временем в котором человек живет вообще

Т.е. смотря на все это человек (тот который сапиенс хоть немного а не просто хомо) самопроизвольно формирует свой взгляд на "правильность" "своевременность" "этичность" и собственно исходя из этого всего "логичность" устройства сего мира и себя любимого в нём.

Это то к чему человек стремится... грубо говоря если откинуть мишуру (в виде должностей карьеры власти богатства всемирной любви и прочая) это его "свод жизненых правил" по которым он знает что надобно жить... они понятное дело постоянно корректируются дополняются видоизменяются и т.д. НО они есть всегда.

А вот уже поступаешь ли ты по ним в жизни это другой вопрос. Это как все вот знают что курить вредно и понимают это но многие ведь курят. Или понимают что физкультура - залог здоровья продолжают протирать задницу по диванам и табуреткам.


И что из этого получаем ? Да то что у человека его витал проявится только в экстремальной ситуации а ментал в лучшем случае если вы прообщаетсь в аське с полгодика. Все остальное время человек в "маске" причем не одного ТИМ-а а всего чего угодно.

Имхо если пробовать типировать по модели А то надо вопросы ставить не по аспектам а по функциям (разницу чувствуете - не искать аспекту место (по мерности и знаку) а искать место под аспект)... и то в лучшем случае выйдем на соц. блок а витал ток живьем... есть конечно исключения но их очень мало т.к. инэт и экстрим довольно разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Цитата:
Имхо если пробовать типировать по модели А то надо вопросы ставить не по аспектам а по функциям (разницу чувствуете - не искать аспекту место (по мерности и знаку) а искать место под аспект)... и то в лучшем случае выйдем на соц. блок а витал ток живьем... есть конечно исключения но их очень мало т.к. инэт и экстрим довольно разные вещи

Расскажи как это можно сделать и применить на практике. По подробнее с деталями и примерами Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron