Психология и соционика :: Просмотр темы - Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Мака не похож Smile
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я но млин сильно много доказательств... пока протоколы несовсем причесаны но если найду несоответсвие подам на аппеляцию Smile

мож помилуют

главное чтобы я сам ся помиловал... и потом сказал вотъ до чего доводит отсутсвие дуализации у штира... он превращается в МАКСА Mad (хм.. интересно а макс тогда в кого ? Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN, что влияет на вашу самооценку?
в каких ситуациях вы испытываете чувства стыда и подобные чувства при общении с другими людьми?
когда вы чувствуете себя комфортно(в ладу) с самим собой? опишите ситуации.
какие ваши устремления для себя?
каким вы хотите себя видеть?
что должно в вас(у вас) быть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kritikessa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала по "диагонали". Общее впечатление от поведения в теме, стиля общения и смысловой нагрузки - не Макс, вряд ли Штир.

Местами на знакомого Жукова очень похоже, но socionics_function не болевая и по мне - Вы интуит.

Версия ДжекоРоба нравится с каждой страницей темы всё больше и больше Smile И не стоит версию Джека отвергать фразами "у меня нет жилки предпринимательской" - это такая субъективная часть в описаниях Джеков, как "пушистость" Есениных и "церковное лицо" Достоевских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу... но завтра... тьфу седня... но посплю чуток


не на первый отвечу Very Happy

влияет на самооценку

- собственные успехи/неудачи в некоторый промежуток времени (вот он может быть разным)... причем амплитуда этих параметров тоже может быть разной как и частота Sad

- результаты сравнения себя с другими (особенно если начальные условия не равные)

- мнение других людей (знакомых и близких)

- мнение абсолютно чужих людей

- мнение людей переданное мне со слов третъих лиц

- состояние собственного здоровъя (редко но фактр исключить нельзя полностью)

Цитата:
какие ваши устремления для себя?


пишу для себя по-этому не включаю близких друзей и пр.

- самореализация

- материально/денежный фактор

- хорошее физическое самочувствие

- самодостаточность

- хорошее отношение к себе

- перспективы (заманчивые понятное дело)

Цитата:
каким вы хотите себя видеть?


- трезвый ум

- умение слушать и слышать

- психическая устойчивость

- отличная физподготовка

- решительность

- эстэтизм (честно полностью не знаю что это но имею ввиду все что связано с "прекрасным")

- скрытая агрессия

что должно в вас(у вас) быть ?

Дабы не копировать содержание предидущего ответа сделаем предположение что имелись ввиду матеральные и нематериальные блага Smile

- работа

- кров

- деньги

- семья

- уважение

- социальный статус

мелочи типа автомобилей там телевизоров писать не стал ибо глупо и выглядело бы как письмо к деду морозу Smile

Цитата:
когда вы чувствуете себя комфортно(в ладу) с самим собой? опишите ситуации.


- когда выполненная работа получает заслуженую оценку (вознаграждение)... если это была "халтура" - стыдно но в след. раз постараюсь "реабилитироваться"

- если выполнил обещание (хотя стараюсь не давать просто так)

- когда чем то увлечен и не зашёл в тупик

- когда знаю что вне зависимости где я сейчас и что я делаю дома меня будут ждать

- когда человек в которого я вкладываю свои силы/знания оправдывает их правильным применением (и за человека рад тоже)

- когда в результате длительного спора найдено решение (не компромис а именно решение) вне зависимости от его авторства (не ну конечно лучше моё но если дводы будут вескими то сильно цепляться не стану)

- когда удается контролировать хотя бы половину дел и остальных потоков проходящих через меня

- когда все дома и дружелюбно настроены

- когда у меня получается загнать несколько шаров подряд в бильярде Smile

Цитата:
в каких ситуациях вы испытываете чувства стыда и подобные чувства при общении с другими людьми?


- когда мне приходится врать или скрывать что-то

- когда мне нужно что-то от человека получить такое что в принципе он мне не должен давать

- при отказе в помощи (я отказал) даже если небыло объективных причин или возможностей помочь

- когда я прелагаю девушке нечто большее чем дружба и получаю отказ (да и при знакомстве тоже)

- когда мероприятие за которое я ответственен срывается по некоторым причинам (причем независимо от того кто там виноват просто в одном случае больше стыда а в другом меньше)

- когда "проваливается" мое дело (тоже вне зависимости кто там просчитался или вообще)

- когда я хочу "сверкнуть" (ну там к примеру как говорят "понтануться") а это вот не получилось... это не то что стыдно а вообще хоть умри там прям на месте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль Embarassed

Последний раз редактировалось: MrGreeN (Ср Окт 31, 2007 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN, вероятно что ты интуит и что ты из гаммы или беты. версия джека вероятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вероятно что ты интуит
не отрицаю...

Пусть пока Максим повисит... хоть я ещё не закончил надо же хоть в какую то команду входить логиков... чтобы этики не обижались за мои подчас не очень корректные посты (по этике) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

А как же ШСС? Они какой вердикт вынесли?
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там ещё не закончили... предварительно тот который и стоит... но это предварительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

А что это долгий процесс?
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обозваться можно как угодно. В какой квадре уютнее? я вижу Штира, хоть тресни. И по фото и по ответам. А по некоторым тестам и я Дюмой выхожу. Хорошо, хоть тоже не Маком Very Happy
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что это долгий процесс?


чет мне кааца что на всю жизнь Very Happy шутко

ну на пару месяцев точно... да и заявки там не принимают уже (или пока)

Цитата:
А по некоторым тестам


неее... на тесты я уже не смотрю .... практически в каждом вопросе видно где он на рац/ирац где он на логику/этику и т.д.... а в том то и прикол что это все и есть у всех Smile а вот через какой блок грубо говоря шел ответ вет ведь непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В какой квадре уютнее?


Как говрил один мой дед... "с хорошими людьми - везде хорошо" Smile

не знаю я кроме дельты мало куда ходил хотя общался и с разными... если у человека присутствует моск то это уже предпосылка для возможности установки отношений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

Цитата:
ну на пару месяцев точно...

Извини за любопытство, а ради чего так мучиться? Shocked Very Happy Что потом с этим ТИМом делать, как это знание применять?
Любимых мы и так без этого знания находим.) Мимо своего не пройдёшь, притянешься, почувствуешь.) Для профориентации? Или для самопознания и самосовершенствования?

??? Оч интересно.)
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron