Психология и соционика :: Просмотр темы - ТИМ Шакиры
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТИМ Шакиры
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov

Возможно вы правы. Я рассматриваю функции сенсорики в соединении и детали не всегда улавливаю Smile
Я заметила также что Максы и Драи различаются масками. Максы такими кажутся милыми, приветливыми, мягкими и этичнымии эмоциональными. Любят прически, например, романтичные длинные и завитые волосы. Драйзеры выглядят более строго, как будто хотят подчеркнуть свою логичность - конструктивность. Внешне как будто меняются ролями. Это чисто мое наблюдение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
single
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шакира - Джек. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
Я заметила также что Максы и Драи различаются масками. Максы такими кажутся милыми, приветливыми, мягкими и этичнымии эмоциональными. Любят прически, например, романтичные длинные и завитые волосы. Драйзеры выглядят более строго, как будто хотят подчеркнуть свою логичность - конструктивность. Внешне как будто меняются ролями. Это чисто мое наблюдение.


Возможно, Вы правы в этом. Однако хочу заметить, что Максы одевают маски приятных милашек только на первых этапах знакомства. Как только Макс к Вам попривыкнет, и только появиться первый случай, когда Вы станете противоречить его взглядам либо нарушать любые другие правила, волк сбросит свою овечью шкуру. То есть, я хочу сказать, покажет свою socionics_function + socionics_function . Как по мне, в моменты ярости Максы прекрасны... Но не об этом речь Smile
Максы спокойны, вежливы и дружелюбны. Но внутри у них - спящий вулкан (я думаю, в каждом есть что-то от дуала). Мне кажется, Максов можно узнать по особенному взгляду: у них в глазах словно чёрт сидит, читается и скрытая насмешка, угадывается непреклонность и власность, словно вызов всем, в их глазах видиться Серый Кардинал. Важно то, что Максы - статики. Максы - не менее страстные и увлечённые натуры, чем их дуалы.
Габены похожи на Максов. Они тоже спокойны, выдержанны, уравновешены, флегматичны. Хорошие приятные люди. Но у них socionics_function - болевая, так что откуда тут страстность. Взгляд Габенов наполнен спокойствием, флегматичностью, поэтому Габенам присуща некоторая отстранённость. Плюс ко всему, Габены - динамики.

Вот фотографии двух известных Максимок:

-Джиллиан Андерсон из "Секретных материалов"

- Сальмы Хайек.

И двух Габенок:

Рене Зельвегер

и Анджелина Джоли.

У первых двух - статика во внешности, во вторых чётко видна динамика. Шакира, ИМХО, тоже динамик. Я настаиваю на версии Габен на счёт неё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FACT
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шакира - ИМХО. Гексли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron