Психология и соционика :: Просмотр темы - ну и парни пошли"!!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ну и парни пошли"!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: ну и парни пошли"!!!! Ответить с цитатой

.Здравствуйте . Вот у меня есть парень .Но поведение его какое – то странное. Иногда смотрю на него.... Ну ведь видно же, что одежда качественная на нем, дорогая. Машина новая, парфюм, сигареты парламент, квартира. А вот для меня………, ну даже на мороженное, вечно денег нет. Придем в магазин с ним....я сок возьму, конфеты и вино... а он сразу предупреждает, что у него сегодня всего 20 р. в кармане... В кино не идет, говорит , что там скучно!!! В рестораны мы не ходим, потому что, видите ли, на его машине нет сигналки, и ему страшно за нее. . Пешком он не привык гулять. А поставить ее дорого.…Куда ему несчастному 6000-7000тыс осилить. Не стыдно ему попросить у меня заправить его машину , угостить за свой счет ужином. Так жалобно посмотрит и начинает свою песню о трудностях, проблемах и о том, что он весь день ничего не ел...Гадко мне уже от этого вранья наигранного. Почему же он так яро изображает нищего для меня? Кроме того, любит уж больно он жаловаться на свои проблемы.: То на работе проблемы , то устал до полусмерти, а тут опять надо работать. А уж если заболеет , то все – он самый несчастный на всей земле, и никто его ,бедолагу, не понимает и не жалеет. На выходных он ноет о том что скоро опять на работу. На работе ноет, что устал . Вечно у него все плохо. А я порой не знаю, что ответить на это. И частенько, так надоедает эта вечная песня пессимиста, якобы безденежье. Ты ж мужик – так возьми себя в руки. Успокаивать и жалеть не хочу. Но и грубить не стану. Кроме этих недостатков, в нем все нормально. Ну что за мужчина такой.??? остальном неплохой, не бросать же из-за этого ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно расставаться!
Взрыв - неизбежен!!!
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
***
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка 23! Вы пишите, что кроме этих недостатков в нём всё нормально.

А что именно нормально? Что Вас в нём привлекает? Что Вас держит рядом с ним?
_________________
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто расстаться...И чтож не исправить ни попытаться..все мы неидеальны? или тут безнадежно???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько ему лет?
_________________
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он приятный во многих отношениях.. Не хвастается, не упрекает меня, не ограничивает мою свободу.. вмеру пьет..Очень достойно ведет себя в обществе. не бабаник.....Все время звонит и приезжает...В сексе он заботлив и думет в первую очередь обо мне...Но вот конкретно мужских (моральных качесттв в нем мало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка 23 писал(а):
Так просто расстаться...И чтож не исправить ни попытаться..все мы неидеальны? или тут безнадежно???!!!


А он хочет что-то исправлять?
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный чувак. Только ему нужна женщина-мать. способная его пожалеть, поддержать, побаловать, приласкать. Это не испроавляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha_V
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ну и парни пошли"!!!! Ответить с цитатой

майка 23 писал(а):
Ну ведь видно же, что одежда качественная на нем, дорогая. Машина новая, парфюм, сигареты парламент, квартира.


А тебе не приходило в голову что все это куплено на деньги женщин с которыми он встречался. А все его жалобы - тактика.

По-моему он обычный альфонс. Хочешь быть его очередной добычей? Решать тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А он хочет что-то исправлять?

Он -то? Да он считает себя самым хорошим и несправедливо обиженным. позади 2 неудачных брака. и везде, видите ли, виноват не он. Сейчас завяз в алиментах - и ноет. а то, что детей оставил без отца - так это он вообще не упоминает. и говорит: "Ой тебе то хорошо! Вон у тебя мамам, папа помогают, алименты никому не платишь!". Так смешно иногда...О чем это он7 Мне 23. позади ВУЗ, Сейчас учусь , работаю. Не шлялась, не таскалась. детей нет, темного прошлого тоже.Живу с родителями, как могу, им помогаю. ну конечно же они мне больше. Но что он мнея с собой-то сравнивает. я ему говорю, что каждый платит за свои ошибки, а он обижается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему он обычный альфонс.

Наврядли. Альфонс строит из себя мачо и на сигареты не стреляет у женщин.
Если только неумелый. Начинающий то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тебе не приходило в голову что все это куплено на деньги женщин с которыми он встречался. А все его жалобы - тактика.

По-моему он обычный альфонс. Хочешь быть его очередной добычей? Решать тебе.

Но...по-моему альфонсы сидят у женщин на шее. а этот лишь иногда просит (весьма изящно и дипломатично) помощи, нет он скорее вынуждает меня ему эту помощь предлагать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про это я вам и говорю.
Изменить кого-то без его желания - НЕВОЗМОЖНО!!!
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормальный чувак. Только ему нужна женщина-мать. способная его пожалеть, поддержать, побаловать, приласкать. Это не испроавляется.

И неужели есть такие woman, которые терпят эту роль мамочки. а как же сильное плечо? Железные нервы? Это же про мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron