Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне действительно нужен совет...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне действительно нужен совет...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Карина_С
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Мне действительно нужен совет... Ответить с цитатой

Я столкнулась с проблемой,для меня она серьезная. Я потерялаю свою любовь,а вместе с ней и себя…
Начну с начала.
Сейчас мне 18 лет и раньше я считала себя самой счастливой девушкой, просто на крыльях летала. Когда я перешла в новую школу, то как то сразу начала общаться с Владом. Сама по себе я достаточно скромная девушка, даже стеснительная, но с ним оказалось всё как-то просто и непринужденно, у Влада, в свою очередь, еще с первого класса был лучший друг-Максим, и как-то всё так сложилось, что мы стали дружить втроем…нет,не просто там хорошо и по приятельски общаться, а эта быа настоящая дружба, мы общались,наверное часов 12 в сутки, встречались с утра перед школой- курили,потом в школе даже на уроках переписывались,после школы гуляли,только вечером расходились по домам. Больше чем дружбу между нами мы не рассматривали, у ребят были девушки, непостоянные…так… для приятного времяприпровождения, у меня-другие парни, которыми я могла увлечься…но и мы сами и все вокруг понимали «Карина,Влад и Макс-это железно и ничто и никто их не разлучит», так бы всё и было,но… однажды я ,буквально проснулась с утра, и поняла, что именно к Владу я испытываю нечто большее,чем дружбу! «Чёрт! Это же как предательство!Я не могу от него это скрыть, но и сказав-могу разрушить то,что у нас есть-то,что мне так дорого…нашу дружбу»-подумала я. В этот момент зазвонил мобильник. Влад.
-Всё еще мнешь подушку?- радостно вопрошал он,- давай вставай, мы с Максом через час за тобой зайдем!Кстати,захвати тетрадь по истории, надо кое-что у тебя переписать.
Я не могла медлить…должна ему всё сказать!
- Влад, а ты можешь зайти пораньше, минут через 20,мне надо с тобой поговорить. Без Максима,-добавила я не уверенно последнюю фразу.
Влад замялся и впринципе сразу согласился,ну малоли что может произойти…через 20 минут он уже звонил мне в домофон и я неуверенно начала свою речь. Конечно,сказать, что я ошарашила Влада-это ничего не сказать,но он сказал,что ему надо время подумать…не буду долго грузить вас мелкими подробностями, но уже через пару недель мы стали встречаться с Владом, целовались под луной,говорили друг другу ласковые слова. Макс это воспринял как-то неоднозначно, но время шло и я понимала,что наш лучший друг рад за нас. Мы так же дружили с ним, общались…и вот тут и настал мой самый лучший период в жизни. Был любимый человек. Был лучший друг,который во всем поддерживал нас, и мы его.
Сейчас я немного отступлю. У меня достаточно консервативная семья, мама и папа старых взглядов, а секс для них – это нормально,простите,только после свадьбы.(Бред,конечно,но что делать…) мама понимала,что у меня есть молодой человек,но сказала «Карин,ты учишься в 9 классе…ты еще мала для серьезных отношений с мужчиной, для секса. Встречайтесь,пожалуйста,но прошу тебя…имей голову на плечах…» Я привыкла во всем следовать ее советам,и наверное это было правильно.Влад давно хотел переспать со мной, мы к тому моменту уже пол года встречались,но я отказывала ему. А потом приняла решение,конечно,очень глупое. Я сказала ему :«Я понимаю как тебе этого хочется,но ПОКА не могу тебе этого дать. Прости.Но если ты действительно хочешь секса (не занятий любовью, я вижу в этом разницу),то я не могу тебе запрещать секс с другими женщинами!» Идиотизм, кончено! Влад сначала возразил, что хочет он только меня,а потом мы как-то замяли эту тему…я еще тогда думала,как моему мальчику тяжело,он ждет,когда я решусь расстаться с девственностью…я ошибалась…
Как-то он пришел ко мне слегка пьяный и как-то даже невзначай сказал о том, что он за этот месяц переспал с 4-мя (!) девушками из нашей школы и нашей общей компании. У меня на глазах навернулись слезы, а он резонно подметил: «Ну ты же сама мне разрешила…» В тот момент у меня как-будто всё перевернулось, я посмотрела на всё как с другой стороны…ну какая же я дура! Ведь физическая измена – это такая же измена! Он оказывается не любит меня,он мне врал…Я просто сказала ему: «Извини, но я не хочу больше быть с тобой, я не могла подумать,что ты всё же пойдешь на это.» Он посмотрел на меня как будто свысока и изрек «Истеричка!» развернулся и ушел.Это было последнее,что он мне сказал.
Потом вся моя жизнь как под откос пошла…в школе быстро разлетелись слухи, и в итоге я оказалась «Безмозглой девственницей», а Влад как был, так и остался, самым завидным парнем школы. Только Макс метался и не знал,чью сторону принять…
И я решила рассказать всё Максиму,это второе идиотсткое решение. Он сказал,что я сама во всем виновата,что если я так кидаюсь и отпускаю во все тяжкие моего любимого человека,то ждать от меня ему, Максиму,моему другу. Сказал,что Влад меня любил,что секс с теми бабами- это так не серьезно.В итоге он принял сторону Влада.Но я никак не могла бы простить физическую измену, а когда позволяла это ему,то не понимала еще этого.Но с другой стороны,может если я бы и не разрешила бы ему это всё,то где гарантия того,что он бы так не поступил?!
У меня было всё и не стало ничего. Мои самые близкие люди стали чужими…Я знаю,что и Максу и Владу это было тяжело, как и мне…но по-другому у нас не получилось.
У меня теперь нет друзей,подруг,даже приятелей…я ушла в себя,даже поступив в университет у меня ничего не изменилось,там почти ни с кем не общаюсь,живу прошлым.
Я никому это не рассказывала, только сейчас решила написать мою историю на форум.
Спасибо, если вы прочитали этот мой крик души и напишите мне совет, что же мне делать дальше, неужели ничего нельзя изменить…я бы хотела вернуть мне 2-х моих самых близких людей,мне их очень не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина_С, мне кажется тебе стоит подумать для кого ты хочешь жить? Для родителей, для себя, для любимых, для одноклассников?

У родителей своя жизнь, свои установки, которые совсем необязательно подойдут тебе. У твоих одноклассников противоположные убеждения. Но где твои? Ты описываешь что Макс не мог выбрать между вами, возможно ты не можешь выбрать между тем что считают одноклассники и твои родители. Твоя жизнь это твой выбор, он совсем необязательно должен быть на крайностях.

Вернуть можно только по обоюдному добровольному согласию, если его нет, то вряд ли это получится.

Хочешь ли ты вернуть двух близких людей, или может быть найти новых близких людей, или научится быть в близких отношениях, или научиться строить близкие отношения?

Мне показалось в твоей истории очень много связано с ожиданиями окружающих, и твоими ожиданиями от окружающих. Когда они не оправдываются наступает разочарование.

Можно разочаровать родителей занявшись сексом до свадьбы, можно разочаровать парня, не занимаясь сексом, можно разочаровать одноклассников относительно стандартов сексуальной раскрепощенности и еще много всего если жизнь строится на ожиданиях.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина_С
Пиши рассказы для гламурных журналов, это как раз их стиль.
Что же до реальной жизни, то у тебя было два друга, и оба они бросили тебя в трудную минуту. Не жалей о них, ищи себе новых друзей, которые тебя смогут понять по-настоящему.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_С
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется тебе стоит подумать для кого ты хочешь жить
Я момента этой истории прошло больше года, я конечно долго думала над этим всем и поняла,что если "отмотать" всё обратно, то я бы сохранила свою дружбу и любовь. Эти два человека важнее всего для меня! А если говорить про одноклассников,то их мнение не так уж было важно для меня,просто я хотела передать эмоциональный фон происходящего.

У родителей своя жизнь, свои установки, которые совсем необязательно подойдут тебе. У твоих одноклассников противоположные убеждения. Но где твои? Ты описываешь что Макс не мог выбрать между вами, возможно ты не можешь выбрать между тем что считают одноклассники и твои родители. Твоя жизнь это твой выбор, он совсем необязательно должен быть на крайностях.


Да,я полностью согласна с Вами.ТОГДА я не могла найти себя,наломала много дров,но я не знаю,что мне делать ТЕПЕРЬ.
Да,мне действительно нужно ВЕРНУТЬ близких мне людей. А если действительно невозвомжно,то,наверное,научиться жить с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_С
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora
Ну насчет стиля, просто я поняла,что история будет долгой,решила написать таким стилем, чтобы было....может читать приятнее,скажем так.Smile

Влад не бросил меня, он был моим любимым человеком,это я "отпустила" его, это моя вина... я,конечно,это понимаю. А что касается Максима,то он должеy был принять чью-то сторону,и я думаю,что тут сыграла свою роль и эта мужская солидарность, и более долгий срок их общения, и то что,впринципе, как я сказала выше,была сама не права по отношению к Владу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс до свадьбы - это риторический вопрос. Задумайтесь, а стоит ли? А стоит ли ждать, если после свадьбы всё еще может измениться.
А друзей вы не вернете. Один на вас в обиде, другой считает вас еще глупой. Это было не обдуманно сказать Владу, что вы ему разрешаете спать с другими. Подростковая гиперсексуальность + долгое воздержание + ваши отказы, всё таки пересилили его отношение к вам.
У меня тоже консервативная семья, но я сказала своим, что пусть что хотят, делают, но не вы мне будете мужа выбирать, а сама себе.
Лучше всего с этими парнями не пытаться вернуть, общаться нормально. Пусть они подумают, может быть всё утрясется. Можно попытаться себе найти других. На худой конец можно уйти в другую школу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_С
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Секс до свадьбы - это риторический вопрос. Задумайтесь, а стоит ли? А стоит ли ждать, если после свадьбы всё еще может измениться.

Это мнение моих родителей,я его совершенно не разделяла, но почему то так и не решилась не послушать мать, сейчас кляну себя за это...

Цитата:
На худой конец можно уйти в другую школу

Я уже закончила школу и сейчас учусь в институте.

Мне очень интересно,неужели все мужчины так бы поступили на месте Влада?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Главное - не вини себя в случившемся, отпусти прошлое. Грустно, но по видимому, былую дружбу уже не вернешь. Можно попытаться наладить отношения, но сделать вид, что ничего не произошло и все забыто у тебя (да и у ребят) вряд ли получится. Как ни банально это звучит - но время, новые впечатления и новые интересы - лучшее лекарство, если конечно все время не накручивать себя, не возвращаешься мысленно к ситуации, жалея об упущенных возможностях. Перед тобой вся жизнь - неужели в ней не окажется места для искренних веселых любящих тебя людей?
И еще - как я опняла. к сексу до брака ты относишься нормально, но тем не менее, с Владом на близость не отважилась. Может, все-таки не доверяла до конца? Не была уверена в своих чувствах? Или в его? Может, это все-таки не было любовью -с твоей стороны? А он еще, как мне кажется, не дорос до настоящей любви, и не понимает, что это такое.
Прости его, его друга - и оглянись вокруг. Люди всегда готовы сделать шаг навстречу, главное- чтобы ты сама этого захотела!
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_С
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomi
Я поняла,что сейчас мне очень сложно с другими мужчинами.Во-первых,я до сих пор люблю Влада, а во-вторых,боюсь,что другой мужчина может мне сделать так же больно! Я тогда это всё еле пережила,чуть вены себе не вскрыла...вы сейчас подумаете, какая-то нервная истеричка...да я и сама это понимаю, жизнь - это самое ценное,что у нас есть,а я хотела этого лишиться.Но тогда я думала,что самое ценное у меня-это Влад.

Цитата:
И еще - как я опняла. к сексу до брака ты относишься нормально, но тем не менее, с Владом на близость не отважилась.

Дело не совсем в этом,я очень его хотела,просто безумно! Но также боялась испортить отношения с родителями, а они бы узнали.Я не люблю жить в обмане, мне было бы сложно смотреть матери в глаза.Конечно, я понимаю,что сейчас не 18 век,но думаю, у кого родители придерживаются таких же консервативных взглядов,тот меня поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых,я до сих пор люблю Влада, а во-вторых,боюсь,что другой мужчина может мне сделать так же больно!


Ты уверена, что настолько сильно его любишь? Любишь - и все-таки не можешь простить его измену? Или сможешь закрыть на все глаза, и попробовать восстановить отношения? Ты уверена, что тебе это нужно?Предположим, он согласен, он снова клянется в любви, кается в ошибках и вы вместе. Но будешь ли ты счастлива, зная, что потенциально он способен на измену?
А он - будет ли готов принять тебя такой, какая ты есть - с втоим воспитанием, строгими родителями, твоими ценностями? Или опять поставит вопрос о сексе - он ведь здоровый молодой мужик?
А в таком случае тебе придется выбирать - или родители, которые тебя любят и заботятся, и которых очень любишь ты, или молодой человек, которого ты любишь (или думаеншь, что любишь), и который уже один раз обманул твое доверие.
Нужно ли тебе еще раз проходить через отчаяние и боль, даже ради очень любимого и нужного человека? Быть может, он так и не оценит твоей жертвы
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина_С

Цитата:
Влад сначала возразил, что хочет он только меня,а потом мы как-то замяли эту тему…я еще тогда думала,как моему мальчику тяжело,он ждет,когда я решусь расстаться с девственностью…я ошибалась…

Как-то он пришел ко мне слегка пьяный и как-то даже невзначай сказал о том, что он за этот месяц переспал с 4-мя (!) девушками из нашей школы и нашей общей компании.

н посмотрел на меня как будто свысока и изрек «Истеричка!» развернулся и ушел.Это было последнее,что он мне сказал.

Потом вся моя жизнь как под откос пошла…в школе быстро разлетелись слухи, и в итоге я оказалась «Безмозглой девственницей», а Влад как был, так и остался, самым завидным парнем школы.


Твоя воля оправдывать его и винить себя за разрушение отношений. Было бы мне 18 лет и была бы это моя первая любовь, возможно, я бы тоже его оправдывала. Но со стороны поступки Влада выглядят очень паршиво. Вымогать секс, хвалиться изменами, распускать слухи... да, завидный парень, ничего не скажешь. Прости меня за резкие слова, но любовь зла...
Surprised
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_С
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomi , Mariora


Я, наверное,не способна простить измену,но верю,что всё же смогу остаться с ним друзьями.Я больше всего на свете хочу вернуть те времена,когда у меня было 2 лучших друга.Если бы я знала,что так всё получится,то не за что бы не начала в то злосчастное утро с Владом этот разговор.Я сломала сама свое счастье.
Вы действительно говорите очень правильные вещи, мне ужасно приятно,что вы пытаетесь мне помочь, хотя и в электронном виде,но я РАЗГОВАРИВАЮ с людьми,которые вникли в мою проблему...большое вам за это спасибо. Я разумом понимаю,что Влад недостойный молодой человек,но когда я его вижу,то разум как-будто куда-то пропадает...мы живем все в одном доме, приходится часто видеться.Это очень тяжело... Я живу в Москве,у меня есть своя квартира, оно время даже думала ее продать и переехать в другой город,с материальной стороный это бы получилось,а потом как-то не решилась на этот шаг...люблю свой город детства)

Я знаю, что самое правильное-это постараться забыть всё,что было и начать жить новой жизнью...постараться...но это всё,эти события,этот лучший период моей жизни с плохим концом как камень тянет меня ко дну.Где найти силы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть меня многие осудят,но я считаю,что секс-это не измена вообще!Это лишь физиологическая потребность.Главное,к кому человек возвращается.Если ты этого хотела,так сделала бы!Глупо хранить себя до свадьбы.Подумай,нужна ли тебе эта свадьба вообще?А родители,ну что родители.Живёшь то ты.
Парней я понимаю.Если он встречается с тобой,он же не может ждать ещё лет 6 до свадьбы близких отношений.Я не думаю,что в его планах было скоро жениться.Естественно,он восполнял это на стороне.А вены резать не надо,не стоят мужики твоих слёз и переживаний!Нас много и найти подходящего человека не так уж и сложно.Если не хотят общаться,ну что ж?...Что-то хорошее у вас было и это был опыт.Так что вперёд,на обустройоство своей личной жизни!Всё не так уж и дурно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина_С писал(а):
Цитата:
Секс до свадьбы - это риторический вопрос. Задумайтесь, а стоит ли? А стоит ли ждать, если после свадьбы всё еще может измениться.

Это мнение моих родителей,я его совершенно не разделяла, но почему то так и не решилась не послушать мать, сейчас кляну себя за это...

Цитата:
На худой конец можно уйти в другую школу

Я уже закончила школу и сейчас учусь в институте.

Мне очень интересно,неужели все мужчины так бы поступили на месте Влада?!

большинство. В юном возрасте для них измена еще не событие, а просто случай.
Это хорошо, что в институте, можно заново попытаться построить отношения.
А то, что секс до свадьбы решение родителей, так у них всё было по-другому в их время. У них было сознание, что того что секс возможен только после брака. Причем у женщин и мужчин. Сейчас ценности поменялись. сейчас надеяться не на кого. Только на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_С
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если он встречается с тобой,он же не может ждать ещё лет 6 до свадьбы близких отношений

Ну почему 6 лет,на тот момент,когда он требовал этого от меня я училась в 9-м классе,по-моему было рановато...

Цитата:
Нас много и найти подходящего человека не так уж и сложно

Как-то не получается.Без ложной скромности скажу,что считаюсь симпотичной девушкой,мужчины обращают на меня внимание,причем мужчины чаще старше меня...и опять всё упирается в секс.После отношений с Владом,у меня такое ощущение,что только секс мужчинам от меня и нужен.
Был еще такой случай,наверное не к месту,но всё же.Я отдыхала в Сочи,на пляже со мной познакомился парень, сидели обнимались...а потом он у меня так с улыбкой искренней спросил,а у тебя есть презерватив? Мы знакомы были 1,5 часа.Меня аж перетрясло...ну это так вспомнила просто...

Арудэ Жибсел
большинство думаете?...это огорчает.очень.
Просто вот я никак это понять не могу,только сегодня я сижу с ним в парке,целуюсь,мы думали как ребеночка назовем...(парня Максом думали,в честь лучшего другаSmile), а потом он идет и занимается сексом с другой,тоже ей наверное что-то шепчет,восхищается ей...целует.Противно,просто
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron