Психология и соционика :: Просмотр темы - Друг или ...???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Друг или ...???
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Valkiria
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Volgograd
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Друг или ...??? Ответить с цитатой

Познакомились мы через форум,причём после долгих дискуссий и споров,начали обащаться в аське.Он почти сразу сказал,что есть девушка,встречаются давно и любит её.Но тем не менее продолжали общаться и находили много общего,ибо крайне похожи складом души.Так длилось 1,5 года.
Он живёт в Москве,а я в Волгограде,в феврале ездила в столицу на свадьбу к дяде,там мы и договорились встретиться с этим молодым человеком,общались около 4-х часов,было легко и просто)Он захотел приехать в Волгоград,и месяц назад так и произошло,десять дней мы прожили вместе,и не было никакого дискомфорта,что малознакомы,так как очень хорошо чувствуем друг друг.
Не скажу,что влюбилась,но состоянии неопределённости моего отношения к нему настораживает,да и не думаю,что он бы стал тратить деньги и ехать чёрти куда только ради секса,в общем симпатия определённо есть.Изначально отношения позиционировались как приятельские,но физически притягиваем друг друга,да и духовно близки.
Порой думаю,что лучше пустить всё на самотёк и не заморачиваться,но хочется разобраться в себе.Может своим свежим взглядом вы сможете увидеть что-то в этой ситуации и подсказать что-либо.Ясно что решения в моей судьбе за мной,но хотелось бы услышать мысли окружающих по этому поводу)))Жду комментариев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
решения в моей судьбе
Что то не видно, будто речь идет о решении судьбы. Обычное увлечение. Не заморачивайся зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkiria
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Volgograd
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что то не видно, будто речь идет о решении судьбы. Обычное увлечение. Не заморачивайся зря.


Возможно не совсем точно выразилась,так как не имела в виду судьбу в глобальном масштабе.Дело в том,что ему я могу рассказать очень многое,так же как и позволяю себя вести раскрепощённо ни на чём не заморачиваясь,тоже касается и секса.В общем такой лёгкости в общении ещё ни с кем не испытывала.


Последний раз редактировалось: Valkiria (Сб Авг 04, 2007 6:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивительно в 21 год. Все когда то такое испытывают в первый раз... Потом во второй... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olliri
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valkiria
Общение практически только по аське и тыс. км между вами способствуют раскрепощению.
Вы сами-то чего-то хотите от этих "отношений"? Будущего у них по-моему нет. Приятная болтовня в аське и все. Ну еще и встречи по "оказии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkiria
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Volgograd
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу знать чего хочу,ибо не знаю как к этому отношусь.А что,не бывает когда люди живущие в разных городах,общаются на протяжении многих лет?К тому же не думаю что тысячи километров способствуют раскрепощению,так как был несколько другой,но в чём-то похожий опыт,в котором я не была такой.Я не говорила,что ожидаю какого-то будущего,это крайне глупо,хочу лишь определится с ситуацией в настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебя устраивает подобное положение дел,то общайся сколько влезет.Надоест,сами разбежитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Друг или ...??? Ответить с цитатой

Valkiria писал(а):
не думаю,что он бы стал тратить деньги и ехать чёрти куда только ради секса


Ещё как стал бы! В этой ситуации никакой ответственности, есть шансы только для мимолётных встречь и однодневных удовольствий (многие только этого и хотят). Если Ваша жизнь полностью заполнена чем-то, например, работой, учёбой, любимым хобби, и на личную жизнь мало времени остаётся - то отличный вариант на пару лет, ИМХО. Главное, не разжигате страсть в себе, будет только разочарование. Пусть всё так и останеться серией небольших любовных приключений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё как стал бы!
Опять согласен с тобой.
Это очень даже удобно, иметь возлюбленную в другом городе. Для нечастых встреч на ее территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha_V
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valkiria, я вижу в твоих сообщениях ответы на твои же вопросы. Может быть ты боишься признаться себе в чем то?

Ты пишишь что не знаешь как к "этому" относишься. Твой же ответ: КРАЙНЕ ГЛУПО. почему глупо? потому что невозможно?
ты не хочешь с ним будущего? или считаешь невозможным?
Ты пишишь что находишься в состоянии неопределенности по отношении к нему. Твой ответ:
"Изначально отношения позиционировались как приятельские,но физически притягиваем друг друга,да и духовно близки."

Что значит для тебя "определится с ситуацией в настоящее время", оставить отношения или порвать или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ionika
Новичок
Новичок
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рви отношения, а там посмотришь, что получаться будет.
повышение потенции
голые подростки
огромные сис
медитация


Последний раз редактировалось: ionika (Пн Окт 29, 2007 4:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слада
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММ...а почему из крайности в крайность впадать?Общение можно и оставить....например...Тактику поведения поменять или....А может я тут серое вещество зря напрягаю..... Dance ты всё уже решила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valkiria
Цитата:
он бы стал тратить деньги и ехать чёрти куда только ради секса,

тут вы ошибаетесь. У меня есть один знакомый, не имеющий постоянного дохода и периоически раза 2-3 в месяц занимал у меня по 2тыс руб. чтобы съездить к своей подружке на пару дней... Она ему изменяла, плевала ему откровенно в глаза, а он все не хотел их открывать, а опять ехал к ней. Так на протяжении года он и меня не слышал, когда я ему говорил, что она окровенная бл-дь. При это иногда, кажется и она ему все оплачивала сама... Так что ту не могу с вам согласиться...
Valkiria
Знаете, он наверно хороший человек. Я вам доверяю- Вы все таки уже взрослая девушка. Но скажите, ваш Волгоград- тоже достаточно большой город кажется? Что вам помешало найти там, у вас недалеко от дома такого замечательного человека, как вот этого молодого человека с форума?Чем московские ребята отличаются от ваших волгоградских? Чем они лучше?
И потом, он уже встречается с девушкой 1,5 года, он любит её, может быть женится хочет... Но тут вдруг судьба Вас с ним свела, он полюбил Вас, и бросит ту бедную девушку... А Вы не спрашивали у него: до той девушки у него никого не было? И вы ему поверите? Ведь он, наверно, и той своей девушке в вечной любви клялся, а тпереь он встретил еще одну свою половинку. Вы хотитие чтобы эта итория повторилась вновь, только уже с вами? Если он ушел от одной- то почему он не сможет уйти и от другой?
ОН обещал переехать в ваш город или звал к себе и жить вместе с ним? Если к вам переедет- тут еще можно 10 раз подумать, если же приглашает к себе- то таких историй на форуме уже полно обсуждалось. Кстати, пострадавшие были как правило жены...
Это ваш старый друг? Я думал мы ездим навещать так далеко только старых знакомых, дорогих нам людей, а не знакомиться и заводиь новых- со сколькими он еще так познакомился?
А уж ждать мы, мужчины, умеем, поверьте. И добиваться своего тоже...Wink
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valkiria
а я бы посоветовала рискнуть. и не рвать с ним отношения. может быть это ваша судьба. двое мужчин с моей работы нашли себе новых жен при настоящих женах вообще за несколько тысяч километров. И сейчас живут себе счастливо. Но теперь вы должны к нему съездить сами. Потом уж и вместе проведите отпуск. вас же никто не торопит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотелось бы услышать мысли окружающих по этому поводу)))Жду комментариев


Интерпретировать его поездку к вам в Волгоград можно двояко: ему захотелось отвлечься от своих забот, уехать куда-нибудь подальше, тем более есть симпатичная ему девушка. Интересно и экстремально. С другой стороны, неизвестно какие отношения у него складываются со своей девушкой в настоящий момент, возможно он понял, что ему чего то не хватает, а вы даете ему это.
Поэтому, если вас эти отношения не тяготят, можно их продолжить, но не стоит сильно увлекаться, дабы потом не проливать слез ночами.
_________________
Наши жизни связаны тысячей незримых нитей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron