Психология и соционика :: Просмотр темы - Опрос для Бальзаков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опрос для Бальзаков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 

Секс на стороне - это...
измена
82%
 82%  [ 33 ]
не измена
17%
 17%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Prokrust
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что интересно, одна половина, как правило, не догадывается (или просто закрывает глаза) на образование подобных пустот у второй половины

Самому о себе надо заботиться! Кто же позаботиться обо мне если не я сам? Laughing Хотя конечно проще поискать кого-нибудь проявляющего заботливость на стороне Very Happy Ну и что что временно? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи Very Happy Хорошо, если временно Very Happy А то ж иногда и надолго пытаются пристроиться, вот где ...опа Surprised А я жеж не Мать Тереза, вроде просто пообщалась с интересным человеком, а он, блин, привык привязался и вааще лубофф ему подавай... приходится отправлять, а оно страдаить... УжОс...
ИМХО, ишо ничего не было и не будет, но измена произошла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, Вы ведь не будете спорить, что мужья и жены из семей иногда все-таки уходят.
Таких мужей и жен не жалко. Туда им и дорога.
А вот если жены и мужья нормальные и уходить никуда не станут- секс на стороне им только на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист

Не припомню, чтобы говорила, что секс на стороне - катастрофа Razz Просто не очень понимаю зачем, мне, например - не нужен. Кому-то нужен - значит нужен Smile

А не жалко мне не тех, кто ушел, а тех от кого ушли - сами виноваты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго писал(а):

Вот-вот-вот, у меня тож друзей мужчин до фига, но целенаправленно искать понимания, духовной близости не надо, ибо хватает. А вот когда общаешься с человеком и понимаешь, что тебе нужно общение именно с ним/с ней, что он заполняет некую пустоту... отдаляешся от своей нынешней пары, только и всего, далее переход на другой уровень общения (а если друзья разнополые и привлекательные, то это вполне возможно) и... кто знает? Cool


А если понимания и близости не хватает? Если близкий человек не хочет замечать образовавшуюся пустоту? Если не хочет что-то делать и отдаляется сам? Sad Тогда что? Если и уходить не хочется, и пустота просто огромная и как воронка все вокруг пожирает? Cool
ЗЫ: простите опять за ЧЭ Embarassed
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo

А вот тогда ее и начинают искать в общении с другими людьми, м.б. даже подсознательно, и хорошо, если не возникнет ситуации "встретились два одиночества" Sad А с другой стороны - кому хорошо-то?

Есть и другой вариант - научиться доврльствоваться тем, что есть, сосредоточиться на быте, детях, забыть, что нужно что-то еще... И вот тут для меня - ПП (т.е. полный п..., у кого-то из форумчан подсмотрела Smile )

Я, надеюсь, Вы не о себе пишете? Shocked Просто то, что Вы описали - мой ночной кошмар, я так не смогу... Shocked

А ЧЭ Ваша меня не напрягает, скока угодно Very Happy (не зря ж я шесть лет с Напом общаюсь) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго писал(а):
Virgo
Есть и другой вариант - научиться доврльствоваться тем, что есть, сосредоточиться на быте, детях, забыть, что нужно что-то еще... И вот тут для меня - ПП (т.е. полный п..., у кого-то из форумчан подсмотрела Smile )

Я, надеюсь, Вы не о себе пишете? Shocked Просто то, что Вы описали - мой ночной кошмар, я так не смогу... Shocked

А ЧЭ Ваша меня не напрягает, скока угодно Very Happy (не зря ж я шесть лет с Напом общаюсь) Very Happy


Ну слава богу, хоть кого-т моя ЧЭ не напрягаеть! Very Happy
Да, кстати, о себе пишу. О себе и своем Бале. Так что, для мене это реальность а не кошмар... Confused Разошлись-сошлись, разошлись-сошлись опять, а все какой-т замкнутый круг. Вроде дуалы (эт сомнений не вызывает - даже не можам др. без др.), понимать должны, ан нет... Не отаеть он никак Eh? Вот и получается ни с тобой, ни без тебя. Отсюда -измены...
Ладно, не буду флудить тута... Very Happy
А насчет ПП я к тебе присоединюсь. Drinks or Beer
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу... повезло тебе... Confused

А от тима это мало зависит, все люди разные... Не хочу тебя расстраивать, но вопрос может быть не в оттаивании... Есть люди, которым просто нечего дать, как в песне Пикника:

"А нищие правят бал,
Они хотят, да не могут дать
И то, что зовут они кровью, только вода."

А выход только один, и он в этой же песне:

"О, как много погасших огней,
Как много рук, что нельзя согреть
Так мимо, мимо, мимо, мимо, мимо скорей!"

Искренне надеюсь, что это не твой случай Smile Просто со стороны я это ой как часто вижу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
ЗЫ: простите опять за ЧЭ Embarassed

Это уже не ЧЭ. Это БЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic
Да тут по-моему и того и другого хватает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic писал(а):
Virgo писал(а):
ЗЫ: простите опять за ЧЭ Embarassed

Это уже не ЧЭ. Это БЭ.


Ну, вам там со стороны виднее. Главное - никого не раздражает, -уже хорошо Very Happy

Маренго, действительно хороший пример. Обидная ситуация. Кста, раньше я себя к этим *нищим* причисляла - был у меня депресняк такой..... Но жизнь все расставила по своим местам Smile

ЗЫ: ой, оффтоп пошел.. простите Embarassed
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго
Тут важен ракурс восприятия и рассмотрения вопроса, а feeling он и есть feeling, в какой цвет его не крась.
ЗЫ. Тока не подумайте, что я считаю, будто ЧЭтики мало отличаются в общем случае от БЭтиков. Наоборот, отличия глубокие и коренные. Но здесь я о функциях, а не типах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*смотрит на результаты опроса*
Я нетипичный Бальзак. (=
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у нас тут 30 Бальзаков развелось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, бальзаки самозараждаются на форумах?
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron